Из жизни участников хозяйственного раздела.

а кто какую часть пускает на шашлык? я последнее время на корейку перешел, ибо найти нормальный, не кусок жира ошеек проблема, рекомендую:клас:
цельные куски толщиной 3-4см нанизываю на два шампура, тогда жирок с ребра частично стекает на постную часть и не дает ей засохнуть... режу на порции после приготовления, че то шашлычка захотелось:)
Я беру ошеек в Мяснове в конце пр. Гагарина, всегда отличное мясо было. Жира очень мало, скорее прожилки
 
Беру исключительно ошеек. Но я люблю пожирнее-для меня это особый смак.
Недавно делал рёбрышки(тоже выбирал с жирком и помясистее). Так вот: посыпал их специями, обмазал горчицей, добавил ложечку меда, соли. Перемешал и оставил на ночь. Потом на решётку. Эххххх...смакотмща!!! Нежный и утоньчённый вкус. Не хуже шашлыка.
 
в крыму есть понятие стейковая разделка, вобщем кусок стейка на кости, ачуметь. масо мясом и вот кость мясножирненькую позрызть.....вобщем я такой разделки у нас не видел!
да еще если заказать зарание (бо с утра выгребают) молодую баранинку.мммм:ги:
 
Я беру ошеек в Мяснове в конце пр. Гагарина
А я вот у себя одну надежную точку найти не могу, найти нормальное мясо (ошеек) можно, но долго, а зачастую нужно быстро)))) Жирный ошеек никто из моих и я в том числе не любят...

в крыму есть понятие стейковая разделка, вобщем кусок стейка на кости, ачуметь. масо мясом и вот кость мясножирненькую позрызть.....вобщем я такой разделки у нас не видел!
по описанию, это же корейка!:ги:
1271153389_img_7738.jpg

жирное мясо с кости я сам обожаю, оно совсем не такое как жирный ошеек, смакота, похоже на сало с мясом:)
 
а что есть то? есть фото? Просто есть иногда возможность заказать то, если оно конечно с поросенка:)

что то много слов "есть" в одной фразе:D
 
Вы специально???
вторую часть сарайки почти доделал, осталось доделать барбекюшницу, и... форумуемся?
 
Пишу +1, но вы меня знаете, там как карта ляжет, я, максимум, за 2 дня знать буду, а пока даже числа нет.

Я так понял сначала Питбуль даст отмашку когда закончит стройку, а потом уже и с числом будем определяться.
 
беру на шашлык всегда ошеек , самое главное чтоб мясо хорошее было
 
Наконец-то одолели семиозерье. Дороги там жесть. Зато грибов дофига! Сыроеги под кажлым деревом и просто на дороге

bd19cf856adc8538630bae07cdc0b1b3.jpg
 
вот вернулся с пляжа :)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2016829180457.jpg
    2016829180457.jpg
    32.6 КБ · Перегляди: 196
Судя по порту - Мариуполь?
 
Назад
Зверху Знизу