ИТОГО: Парад автоклубов Харькова. 25 апреля 09. Обсуждаем

KIM имеет доступ к инету, и если что, сам бы написал!
Тут же, Пудра, тот что Павдер, хочет просто скрыть факт такого, что мол, типа в ланос клубе ездят отменно, без проблемно!!

У меня не было контактов с Автором фото и я попросил Руслана позвонить и попросить удалить фото!!! У КИМа щас с доступом туговато...

А ездят везде одинаково. Не от клуба это зависит...

Чесно говоря вообще нипонимаю. В моём понимании Авто клуб это клуб фанов непосредственно определённой марки авто. Я не верю, что можно быть ТАВРОфаном. Это так: на что хватило денег в таком и клубе буду. По этому сие мероприятие вызывает улыбку. лАНУС клуб, Тавроклуб, и тому подобные. Именно по этому ИТАЛОфанов и небыло.

Возражу!!! У меня щас Опель Вектра С, но я остался на Ланос.ин.юа :) Первым авто был Сеня - и я вложил в него душу и сердце! Он останется у меня в памяти навсегда!!! Видели б вы, как я его продавал... :( Если б на тот момент хватало денег на Верку - не продал бы никогда!!!
 
Dr.Livsi
пусть будет так как ты говоришь :-)
 
Кажется, тема ушла далеко в оффтопик! Может, есть смысл ее закрыть !?
Еще раз - огромное спасибо оргам за их труд по организации парада !
 
1.Полностью согласен с тем, что марка авто роли не играет.лучший автомобиль, тот который едет, когда тебе нужно.
2. Обсирая фанов клуба( в данной ситуации Альфистов) хорошобы в зеркало глянуть. а то как то очень по деЦки- говорим Альфаклуб, Слышим Димцев. в реале оказалось не так, очень не так. даже альфы нет. Альфы нет, возьмите бубен(с) почти Маэстро.
3.Все организовавшие Парад -молодцы!!!
4. Закрывайте наф эту тему.
 
Останнє редагування:
лучший автомобиль, тот который едет, когда тебе нужно.
+1, ехал както за рулем одного авто (представители этой марки были на параде), обсуждал с хозяином недостатки его машины в сравнении с моей машиной... да, и обзор плоховат, и посадка не очень (кому как), и ГУ нет, и... та пофиг - главное что за эти деньги это нормальное авто, у которого, естественно, есть свои недостатки, которых нет в авто на 1-3т.у.е. дороже...

есть знакомый который спокойно ездил на Таврии, когда в гараже у него стоял Опель Омега, и ездил на Таврии потому что в городе она удобнее Опеля - она меньше

поэтому тут у каждого свое отношение к совему авто и, имея авто дорогой марки, обсирать более дешевые это просто некрасиво, ибо не у всех есть возможность купить машину дороже.
 
Всем спасибо!
тему закрываем!!

Открываею тему в другой ветке
Второй парад автоклубов города
 
Назад
Зверху Знизу