ИТОГО: Парад автоклубов Харькова. 25 апреля 09. Обсуждаем

ВЫ тему ланоса особо не распростроняйте, без согласия хозяина авто, может он со страховой договоритсяили ещё какие-то варианты есть. а то сделаете медвежью услугу человеку!
п.с. добро пожаловать к нам на трек-дни с ув. М-спорт
 
+1 к малыш, была ситуация когда в киеве перевернули одну машину, так пытались это под страховой случай прописать, и просили фотки удалить все с этой машиной
 
Dimcev
спасибо за развернутый комментарий

остаемся все при своем мнении :-)

по беглому взгляду, более всего фоток у людей альфов :-)
 
У кого-то мания величия! Dimcev ты сильно не обольщайся - народ больше всего пялился на представителей "Клуба любителей американских авто" на Dodge Challenger и др.
 
Я бы попросил без провокаций с обеих сторон. Цель парада была не собрать наибольшее кол-во зрителей. Я ездил не пиписьками меряться.
 
народ больше всего пялился на представителей "Клуба любителей американских авто" на Dodge Challenger и др.
Я тоже ходил поздароваться с Андреем на Dodge Challenger. Кстати он потом после парада участвовал в драге против Audi RS4 в тюнинге (около 600 л.с.)

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
а утенка на Додже заценили?
Посилання видалено
и поближе
Посилання видалено

утенок соответствует машине - тоже накачаный :) правда вопрос - чем? :) и что он курит - тоже непонятно:)
 
Задним числом:
Респект и уважуха организаторам сего мероприятия и многочисленным папарацци!:пиво:
 
а вот лично мне понравилось как девочка из Мицубиси-клуба танцевала на том большом авто, которое музыкой всю площадь одаривало.
нексия-клуб
 
Говно пока что, только из тебя и извергается!
Прикрыл бы ротик, а то уж очень от тебя смердит!
Не угодил тебе кто-то из альфистов, так на форуме альфистов и разбирайся, здесь тема о другом!!!

:D
Вот официальное сообщение от Димы альфистам 23.04.2009
Divcev: Оставаться здесь и дальше смысла не вижу. Я был облечён доверием, теперь это доверие мной утрачено. Нет веры – нет смысла что-либо доказывать.
Так что попрошу в дальнейшем Диму к альфистам не отправлять ;)
 
там не одна девушка танцевала :)
Посилання видалено
 
надеюсь это не обидит тавроводов?
 
не благословил он Тавроводов?
Чесно говоря вообще нипонимаю. В моём понимании Авто клуб это клуб фанов непосредственно определённой марки авто. Я не верю, что можно быть ТАВРОфаном. Это так: на что хватило денег в таком и клубе буду. По этому сие мероприятие вызывает улыбку. лАНУС клуб, Тавроклуб, и тому подобные. Именно по этому ИТАЛОфанов и небыло.
 
Чесно говоря вообще нипонимаю. В моём понимании Авто клуб это клуб фанов непосредственно определённой марки авто. Я не верю, что можно быть ТАВРОфаном. Это так: на что хватило денег в таком и клубе буду. По этому сие мероприятие вызывает улыбку. лАНУС клуб, Тавроклуб, и тому подобные.

Ну каждый водитель может любить или не любить свою машину. Какая бы она не была. И если он ее любит, то может быть фанатом. Не важно какие на то причины. Клуб это скопление людей с общими интересами. У меня и жены есть 2 горных велика, буду искать клуб велофанатов.
 
Ну каждый водитель может любить или не любить свою машину. Какая бы она не была. И если он ее любит, то может быть фанатом. Не важно какие на то причины. Клуб это скопление людей с общими интересами. У меня и жены есть 2 горных велика, буду искать клуб велофанатов.
Клуб велофанов проще понять чем Тавроманьяков :D. Кста на таврии нужно зделать две выхлопных, что б можно было её катить как тележку. Просто получается так; Сегодня я ТАВРОклюб, а завтра Ланос. Альфист уже не купит себе Лансер это 100%. Не потому, что лансер хуже, а просто потому, что он НЕ зделан в Италии.
 
Назад
Зверху Знизу