ищу спеца, который поможет извлечь информацию с заглючившей карты памяти (фотоаппарат)

спасибо,убедительные доводы убедительно убеждают.:D:D
:D:D
ну я так все время делаю, обычно что ищу- нахожу
Чё не побрито?.Да пофиг.Как есть пойдёт

П.С.А чего ты ждала.Цветов и приглашения в кино?

:D:D:D:D
неть неть, какие цветы и кино в столько поздний час
ну хотя бы джентельменства какого то;)
 
Можно попробовать в качестве пароля 1234 или пароль к симке телефона. Или курить тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

подбирал все что можно.я поменял нокиа на нокиа и карта запаролилась,если говорить о причинах.
 
подбирал все что можно.я поменял нокиа на нокиа и карта запаролилась,если говорить о причинах.

Перейдите по ссылке - там чётко описана вся процедура извлечения пароля!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если не поможет - форматнуть ее на смартфоне или выбросить...
 
ок,спасибо.
 
Ппц. Рано я обрадовалась... Эскизы в папке еще не означают, что когда файл откроешь, там будет фото вообще, или фото целиком...

Эскиз
310e7ae12473.png

Фото
1fecfbecda93.jpg
 
Эдарт,а если телефона давно нет в природе,что делать?картридер есть...получится с компа это сделать?

Ппц. Рано я обрадовалась... Эскизы в папке еще не означают, что когда файл откроешь, там будет фото вообще, или фото целиком...

Эскиз
310e7ae12473.png

Фото
1fecfbecda93.jpg

не вытирайте,я так восстанавливал случайно стертую флешку.в моем случае такие же битые файлы хорошо видела по моему Пикасса.потеряете размер,но изображение сохраните.

или попробуйте еще раз восстановить другой программой.таких прог реально дохрена.
 
Эдарт,а если телефона давно нет в природе,что делать?картридер есть...получится с компа это сделать?



не вытирайте,я так восстанавливал случайно стертую флешку.в моем случае такие же битые файлы хорошо видела по моему Пикасса.потеряете размер,но изображение сохраните.

Я пока не сделаю всё возможное, удалять ничего не буду. Да и часть этих фото сохраняла ранее. Некоторые сняты по несколько дублей, не успела отобрать. И программки еще другие существуют. Кто знает - может они другой результат дадут.
 
По идее не получится... Проще смартфон попросить у кого-нибудь на полчасика... но и там сложности - нужно взять нормальную карточку, пройти все этапы в меню форматирования и только на самом последнем шаге подменить нормальную карточку запароленой.

Я пока не сделаю всё возможное, удалять ничего не буду. Да и часть этих фото сохраняла ранее. Некоторые сняты по несколько дублей, не успела отобрать. И программки еще другие существуют. Кто знает - может они другой результат дадут.

Тут важно внимательно прочитать об этих программках - важно чтобы они не изменяли содержимое самой карточки!
 
Тут важно внимательно прочитать об этих программках - важно чтобы они не изменяли содержимое самой карточки!

А почему вообще произошел глюк? Может быть из-за картридера? И если да, то как объяснить, что он год работал без нареканий?
 
китайская техника (а она вся китайская) непредсказуема... может и картридер, а вероятнее - сама карточка. Почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Память NAND, по своей природе, выдерживает ограниченное число перезаписей, причем по мере роста ёмкости чипов, заявленный ресурс снижается: от 1 млн. циклов несколько лет назад до 100 тыс. в новых моделях и даже 10 тыс. в дешёвой памяти MLC ( Multi - Level Cell ).

Реальный ресурс по записи, каждого конкретного чипа, зависит от качества его изготовления и условий эксплуатации, и на практике может быть значительно ниже заявленного.
 
китайская техника (а она вся китайская) непредсказуема... может и картридер, а вероятнее - сама карточка. Почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я сейчас просматриваю обработанные фото. Всё-таки те, о которых я волновалась, восстановились в большинстве своём)))))) :yahoo:
 
Значит усилия были приложены не зря! :)
 
Я сейчас просматриваю обработанные фото. Всё-таки те, о которых я волновалась, восстановились в большинстве своём))))))
Ты чудо.Спасти такие фото.Респект тебе

П.С.А что за фото?
 
Ты чудо.Спасти такие фото.Респект тебе

П.С.А что за фото?

Ну это мои тараканы)) Наснимала небо - и ночное, в полнолуние, и радугу огромную и яркую, и закат роскошный. Жаль было терять. Плюс всякие глупости типа сороки на антенне, и моих цветов.

Раньше регулярно скидывала на винт, и кое-что даже копировала на флэшку дополнительно. А в последние месяц-полтора ленилась. Хотя было плохое предчувствие...)
 
Ну это мои тараканы)) Наснимала небо - и ночное, в полнолуние, и радугу огромную и яркую, и закат роскошный. Жаль было терять. Плюс всякие глупости типа сороки на антенне, и моих цветов.
Просто нет слов.Великолепно.А где можно будет посмотреть эти фотографии?
 
Резервное копирование -это святое!
 
Просто нет слов.Великолепно.А где можно будет посмотреть эти фотографии?

Вы меня клеите, или мне кажется?) Я для себя, в основном, снимаю. Аматор. У себя в блоге периодически провожу фотоконкурсы тематические. Небо - одна из предстоящих тем. Тогда часть выложу. Где - не скажу, чтобы это не было расценено как реклама)

Резервное копирование -это святое!

Все знают, но не все предохраняются/сохраняются)

Модераторы, а почему здесь нет шрифта с зачеркиванием, м?))
 
Назад
Зверху Знизу