ищу спеца, который поможет извлечь информацию с заглючившей карты памяти (фотоаппарат)

как я понимаю,скоро тему закроют и задам один вопрос.может кто и знает.уже лежит лет пять запароленная флешка миниСД с телефона Нокиа. притом пароль сам телефон поставил, я его и не знал никогда.есть ли проги-подбиральщики паролей?
 
Я тоже.Где? Когда? Во сколько?
цель?
как я понимаю,скоро тему закроют и задам один вопрос.может кто и знает.уже лежит лет пять запароленная флешка миниСД с телефона Нокиа. притом пароль сам телефон поставил, я его и не знал никогда.есть ли проги-подбиральщики паролей?

гугл в помощь
 
как я понимаю,скоро тему закроют и задам один вопрос.может кто и знает.уже лежит лет пять запароленная флешка миниСД с телефона Нокиа. притом пароль сам телефон поставил, я его и не знал никогда.есть ли проги-подбиральщики паролей?
Нету.Выкинь и забудь

Между ног
 
Нету.Выкинь и забудь


Между ног
фи, как не красиво
а точнее?или вы думаете,что про гугл вы мне глаза открыли?

нбери как вариант проги подбиральщики для того то того то, может и выкинет что то
 
Флудеры, я тут напишу О РЕЗУЛЬТАТАХ, ничо?))

В общем, восстановилось процентов 75 (на глаз). Остальные файлы в формате TIFF. Переименование в JPEG не помогло. В любом случае, благодарю за помощь!
0_5e2c2_aaf6afb1_XS.jpg
 
Можно попробовать в качестве пароля 1234 или пароль к симке телефона. Или курить тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу