Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Когда война кончится, что он говорит?
С этим ответом у всех разброс. Один говорит, что там наверху так все перемешалось, что считывать информацию стало очень тяжело. Другие пишут, что там наверху так все быстро меняется. Что если ответил дату, ну она через пару часов уже поменялась. Одна гадалка так и пишет, что гадает. И события только на сутки предсказывает. А цена у нее заоблачная. А так все можно переиначить, что ведь и не война сейчас (на ютубе такое слышала), поэтому и не предвидела мол. Народ конечно ведется в тяжелую минуту. Хочется хоть в чем то поддержку найти. Находят в этом.
 
Может кому пригодится, делюсь своим опытом посещения ведуньи Яны +380977787307 есть Viber/Telegram/WhatsApp, она настоящий профессионал, в ней нет ни капли шарлатанства. Смогла меня поддержать и морально, и сделать обряд на возвращение парня. Вернуть без ее помощь парня не выходила, пробовала различные способы, а ей удалось и у нас отношение стало лучше, я многое переосмыслила. Рекомендую всем Яну, она действительно специалист!
 
Может кому пригодится, делюсь своим опытом посещения ведуньи Яны +380977787307 есть Viber/Telegram/WhatsApp, она настоящий профессионал, в ней нет ни капли шарлатанства. Смогла меня поддержать и морально, и сделать обряд на возвращение парня. Вернуть без ее помощь парня не выходила, пробовала различные способы, а ей удалось и у нас отношение стало лучше, я многое переосмыслила. Рекомендую всем Яну, она действительно специалист!
это спам! подобные отзывы никогда никто не пишет.
 
было два случая в моей жизни. в 1993 году один полуслепой экстрасенс с первого этажа предсказал мне номер билета на экзамене по математике в школе я подготовился и сдал на 4. что бы предсказать он крутил маятник на руке у себя. в 1994 году в апреле я просыпаясь во сне почти увидел тетку в платье в горошек, и подумал откуда я ее знаю, ну думаю ладно, в июле я сдаю вступительный экзамен в технарь сделал задание сажусь за стол перед преподшей рассказывать как мне сие удалось решить, поднимаю глаза и вижу ту самую тетку в платье в горошек, конечно же я все вспомнил, и рассказывать экзамен уже стало не интересно как то.
 
тогда имхо вам не ясновидящий, а практикующий колдун нужен, а это не всегда один и тот же человек. Можно и в инете таких найти, ищите тех, кто личный прием ведет, на удаленную работу с перечислением оплаты на карточку не ведитесь, если чел не светит своего лица и имени, то скорее всего он мошенник. Ваш заказ у реального практика будет стоять не дешево и работать он над ним будет скорее всего несколько недель.
Ничего подобного не каждый будет светить свое лицо. Я тоже этого не делаю.
Лично с вами только побеседуют а все обряды проводятся только дистанционно.
Я лично не буду тащить к себе дамой людей с проблемами . Только дистанционно
 
Здравствуйте! Подскажите, может кто-нибудь в курсе, как связаться с ihtis
 
Я серьезно спрашиваю, можно без флуда...
 
Всем привет! Меня зовут Светлана, я из города Золочев. Хочу поделиться своим счастьем с вами. Ирина помогла мне восстановить отношения с мужем. После рождения доченьки он стал холоден ко мне, я стала замечать измены, причем постоянные. Все уже шло к разводу и разделу имущества, но Ирина совершила невероятное. Спустя неделю после ее заговора, муж стал совсем другим. Он души во мне не чает. Постоянно дарит цветы, а о сексуальной жизни я вообще молчу. Рекомендую обращаться к Ирине!!! Не смотря на военные действия принимает онлайн - +380977355257 вайбер, телеграмм.
Эта Ирина только получив оплату сразу пропала. Даже никаких раскладов для приличия не сделала. Никакого личного приёма, только онлайн. Но и до него не дошло
 
Это ник? Немонья?
 
чарівниця Міланія 0677614751 найкраща в світі, витягла мене з того світу, повністю налагодила моє життя. Щоб не сказали, що я рекламую подивіться її інстграм, там все про її роботу та чесні відгуки реальних людей milaniya_zlatova

не таро! не карти! не гадалка!!! справжня спадкова ясновидиця!!!!
 
Тема должны быть перенесена в Науку и технику ибо у религии ни какого отношения не имеет.
Ясновидение это эпизодически и не предсказуемо возникающее явление в следствии глюков в пространстве времени, может и не в пространстве времени пока другого официального определения нет
 
Хочу оставить отзыв про Наталью, стала замечать что муж стал агрессивным, раздражительным, как будто его подменили, посоветовали искать бабку, обратилась к Наталье, оказалось его от меня отворачивали, благодаря Наталье у нас все наладилось, оплату она берет по результату 067.13.50.321 она может многое, звоните спрашивайте
 
Назад
Зверху Знизу