Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

"Міша, всьо хуйня, давай по новой"...(с)
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

не совсем обычные. Обычные не трогают местных и уважают их традиции.

Судя по тому, как они начинают здесь "беспределить", долго они здесь не задержатся. Либо по морде получат, либо сядут на бутылку...


:браво: То есть - местные шарлатаны имеют свои традиции одурачивания людей? Харьковские шарлатаны используют зоновские и бандитские термины в своем лексиконе? Какие еше нужны доказательства? Вопросов больше нет! :браво:


06745db55950f27d2b6d5f18.jpg
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Но есть время для смеха, а есть для серьезных дел. Я точно знаю, что мы когда-то встретимся

предлагаешь устроить форумовку? пройтись по Местам Силы, попить водки, нажарить шашлыков :D

Мошенница болгарская колдунья Индира Матиева будет принимать участие? :d
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

В планах даже было финансирование данного ресурса. Но мне отсоветовали. И я согласен - не стоит многотысячных вливаний ресурс,.

что ты несёшь, болезный? :рл:
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Ах да, я поручил своему администратору иногда заходить сюда с моего аккаунта и размещать мои публикации.
очень удобный способ затем сказать: "ой, а это же всё не я писал, это всё ОН" ))))


Я прощаю вам все оскорбления и не стану никому вредить, хотя мне и предлагал кое-кто из сильных мира сего.
Интересно, кто же? Неуж-то великий маг Игорь Мехеда? :D


В планах даже было финансирование данного ресурса.
Но мне отсоветовали. И я согласен - не стоит многотысячных вливаний ресурс
ИДИОТ! Ты даже не в состоянии заплатить за рекламу на этом ресурсе! Создаёшь в интернете бесплатные говносайты, на которых сторонняя реклама вылазит из каждой дырки. Какие многотысячные вложения, клоун?! :D
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Наши эксперты посоветовали
какие "Ваши эксперты"? о чём ты вообще пишешь, шизофреник!


этот Богом забытый форум больше не интересен.
сомнительно звучит. ведь всем очевидно, что интерес тебя вовсе не покидает. :) Просто ты не ожидал, что твои читатели оказались умнее и опытнее тебя в тех делах, которые ты здесь пытался описывать :)


И поясню напоследок, перед своим отлетом кое-куда
а как же ученики, Эдик? Как же академия? :D

и я так понимаю, что этот "напоследок" никогда не закончится, потому как:

иногда буду вас навещать и делиться здесь статьями
ты что, мазохист? какими статьями? Статьями из уголовного кодекса? :D
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Время поджимает квартира не продается.Сходила сделала обряд продала через 3 месяца за ту цену которую хотела.

Обряд делал адепт риелтерской магии? :D
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Не удивительно. Просветление - удобный товар и всегда в спросе

Я бы так не утверждала. Иначе чего он здесь так сильно тужится-пыжится? :)

Аферист, Мошенник Эдгар Панмодеус (Панов Эдуард Владимирович) очень сильно пытается нам всем здесь доказать, что он не шарлатан :)
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Мошенник и аферист 0672992102,
067-299-21-02, +38(067)2992102

ЧУЧМАН Эдуард Владимирович, сменивший свою фамилию на
ПАНОВ Эдуард Владимирович, Эдгар Панмодеус - аферист и шарлатан, мошенник. ИНН 2667304214

Ранее, вместе с Натальей (колдунья Индира - мошенница) работал в Мелитополе по адресу: Мелитополь, Богдана Хмельницкого 53, кв. 49

Отзывы о вас (которые вы не пишете себе сами) можно увидеть по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь переехал в Харьков и принимает по адресу: Харьков, Жасминовый бульвар, 5 кв.57

Только как месяц назад придумал академию обучения магии имени Гермеса Трисмегиста и уже успел написать себе кучу отзывов :рл:

Теперь об отзывах. Нельзя считать достоверными любые отзывы в сети, потому, как никогда не будет доверитель рассказывать о том, что обращался за помощью и получил ее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


аферист.png

Связанные телефоны: Колдунья Индира, Эдгар Панмодеус - мошенники.
0974909732, 093-2122663, (097)112-21-84
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Мошенник и аферист 0672992102,
067-299-21-02, +38(067)2992102

ЧУЧМАН Эдуард Владимирович, сменивший свою фамилию на
ПАНОВ Эдуард Владимирович, Эдгар Панмодеус - аферист и шарлатан, мошенник. ИНН 2667304214

Ранее, вместе с Натальей (колдунья Индира - мошенница) работал в Мелитополе по адресу: Мелитополь, Богдана Хмельницкого 53, кв. 49

Отзывы о вас (которые вы не пишете себе сами) можно увидеть по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь переехал в Харьков и принимает по адресу: Харьков, Жасминовый бульвар, 5 кв.57

Только как месяц назад придумал академию обучения магии имени Гермеса Трисмегиста и уже успел написать себе кучу отзывов :рл:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


аферист.png

Связанные телефоны: Колдунья Индира, Эдгар Панмодеус - мошенники.
0974909732, 093-2122663, (097)112-21-84

даже добавить нечего! :клас:
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Я бы так не утверждала. Иначе чего он здесь так сильно тужится-пыжится? :)

Аферист, Мошенник Эдгар Панмодеус (Панов Эдуард Владимирович) очень сильно пытается нам всем здесь доказать, что он не шарлатан :)
Потому что, кроме мешуры, товара в сущности нет :)
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Рекомендую сильного экстрасенса Сергея Кобзаря! Он действительно снимает порчу любой сложности, в этом я смогла убедиться лично несколько месяцев назад! У него особый обряды и индивидуальный подход к каждому. Сергей очень хорошо гадает, раскладывает линию судьбы и говорит обо всех проблемах, которые есть у человека, и если нужна его помощь он расскажет и поможет. Лично мне он гадал и снимал порчу, я подумать не могла что моя знакомая могла такие сделать...А вот Сергей все увидел по картах и раскзал мне, после проведенного ритуала в моей жизни наступила белая полоса, все проблемы стали развеиваться как то сами по себе. И в этом заслуга Сергея Кобзаря!
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Рекомендую сильного экстрасенса Сергея Кобзаря! Он действительно снимает порчу любой сложности, в этом я смогла убедиться лично несколько месяцев назад! У него особый обряды и индивидуальный подход к каждому. Сергей очень хорошо гадает, раскладывает линию судьбы и говорит обо всех проблемах, которые есть у человека, и если нужна его помощь он расскажет и поможет. Лично мне он гадал и снимал порчу, я подумать не могла что моя знакомая могла такие сделать...А вот Сергей все увидел по картах и раскзал мне, после проведенного ритуала в моей жизни наступила белая полоса, все проблемы стали развеиваться как то сами по себе. И в этом заслуга Сергея Кобзаря!

Сергей, неужели вы не понимаете, что подобным образом лишь ухудшаете свою репутацию?
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Мне очень помогли по этому номеру телефона 0686828559
И расклад и чистка и привлечение денег ,налаживание отношений и все это дистанционно , дома все наладилось и финансово улучшилось ,до этого просто выкидывала деньги в пустую ,но наконец-то нашла честную ,которая действительно помогла
 
Всем привет! Меня зовут Светлана, я из города Золочев. Хочу поделиться своим счастьем с вами. Ирина помогла мне восстановить отношения с мужем. После рождения доченьки он стал холоден ко мне, я стала замечать измены, причем постоянные. Все уже шло к разводу и разделу имущества, но Ирина совершила невероятное. Спустя неделю после ее заговора, муж стал совсем другим. Он души во мне не чает. Постоянно дарит цветы, а о сексуальной жизни я вообще молчу. Рекомендую обращаться к Ирине!!! Не смотря на военные действия принимает онлайн - +380977355257 вайбер, телеграмм.
 
Привет. Для тех кто ищет, могу посоветовать человека, к которому сама периодически обращаюсь с вопросами. Зовут Александр, он смотрит по фотографии, картам, рунам. Много раз помогал мне выбраться из сложных ситуаций и принять правильное решение. Общение обычно по телефону или в вайбере. По деньгам расклад выходит от 200 грн. Его контакт 0961730372
 
Назад
Зверху Знизу