Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

А подскажите пожалуйста - это крытый зал или открытая площадка, никогда на ВДНХ не был
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

А подскажите пожалуйста - это крытый зал или открытая площадка, никогда на ВДНХ не был
Open-air. Я там теж на концертах не була.

Да, это столики сидячие.
На Мейденів йти на сидячі місця (навіть якщо вони є) - це якось не те((( Це на клубному концерті можна посидіти за столиком, а на такі концерти - тільки фан-зона)))

А ось і ціни
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цілком прийнятні.
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Вот в том году пел, но не нам). У меня билет был, сдать пришлось.
ой, не дражнися((( те ж саме було(( Можу тільки уявити, який Брюс a capella наживо, якщо він на відео охуітелен)))
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

А ось і ціни
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цілком прийнятні.
Дякую! Треба брати! Але ще пів року до події
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

ой, не дражнися((( те ж саме було(( Можу тільки уявити, який Брюс a capella наживо, якщо він на відео охуітелен)))

Він ахуітєлєн по умолчанію)
Ціни нормальні, їдьте панове і не думайте, хто має таку можливість.
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022


:D
Еще на конц зовут


265084120_5130727230288592_8122731267065562035_n.jpg
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Главное чтоб отмены не было снова, как в марте 2020, когда Брюс с книжкой своей обещал приехать.
У меня билет был, сдать пришлось.
Мадам в теме? Приятно удивлён.

та ну можно поехать на 2-3 дня.
И сразу на Judas Priest :браво:.


Зы. Вообще, Брюс, конечно, поступил со своим (не)приездом в Харьков, как говнюк. Хотя сильно сомневаюсь, что он вообще в курсе, что и где у него отменилось и где он будет в очередной раз презентовать свою писанину (кто-то прочитал хоть одну его книгу? я - нет, пытался много лет назад осилить The Adventures of Lord Iffy Boatrace - не угадал ни одной буквы). Менеджмент увидел слабые продажи билетов - ага, значит Харьков вычёркиваем. Брюс дупля не отбивает, где этот Харьков и в какой стране он находится. Утрирую, конечно, но думается, я не сильно далёк от истины.
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Мадам в теме? Приятно удивлён.


И сразу на Judas Priest :браво:.


Зы. Вообще, Брюс, конечно, поступил со своим (не)приездом в Харьков, как говнюк. Хотя сильно сомневаюсь, что он вообще в курсе, что и где у него отменилось и где он будет в очередной раз презентовать свою писанину (кто-то прочитал хоть одну его книгу? я - нет, пытался много лет назад осилить The Adventures of Lord Iffy Boatrace - не угадал ни одной буквы). Менеджмент увидел слабые продажи билетов - ага, значит Харьков вычёркиваем. Брюс дупля не отбивает, где этот Харьков и в какой стране он находится. Утрирую, конечно, но думается, я не сильно далёк от истины.
И шо, Брюс, даже Берколя не знает?:незнаю:
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

И сразу на Judas Priest
я кстати их никогда не слушал. они как-то мимо меня прошли. ну, я в курсе, что это крутая группа уровня дип пепл и оззи, но все равно. кассетами мне меняться было не с кем, а записывать хватало денег далеко не на все. тдк 100 тыс. купонов стоил. это были охеренные бабки. а плохие кассеты я не брал. только сони, тдк и басф. так мимо меня и прошло.
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

я кстати их никогда не слушал. они как-то мимо меня прошли. ну, я в курсе, что это крутая группа уровня дип пепл и оззи, но все равно. кассетами мне меняться было не с кем, а записывать хватало денег далеко не на все. тдк 100 тыс. купонов стоил. это были охеренные бабки. а плохие кассеты я не брал. только сони, тдк и басф. так мимо меня и прошло.


грустная история, но mp3 уже лет как 20 в ходу, можно и без кассет было обходиться :)
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

mp3 уже лет как 20 в ходу, можно и без кассет было обходиться :)
Ну в восьмидесятых - начале девяностых МР3 еще не было....так что без кассет (ну или боббин) - никак :)
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

очень люблю их альбомы 88-90 гг., но боюсь разочароваться от живого выступления... не знаю, ехать или нет :confused:
 
Назад
Зверху Знизу