Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

боюсь разочароваться от живого выступления... не знаю, ехать или нет
Троллишь? Если есть время и возможность - почему не поехать? Не важно, в какую кашу они превратят выступление, сам факт, что ты их видел - уже выше всех разочарований.
Главное, чтобы приехали, а не как в прошлый раз :).
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Троллишь? Если есть время и возможность - почему не поехать? Не важно, в какую кашу они превратят выступление, сам факт, что ты их видел - уже выше всех разочарований.
Главное, чтобы приехали, а не как в прошлый раз :).
согласен на все 100, но лучше б они приехали с туром своего нового альбома - 2021 - Senjutsu ,а так стоит посмотреть любой живой концерт их и все сразу станет ясно- ехать или нет )
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Взял билет во 2ю фанзону, в день начала продаж. Даже не задумывался, идти или нет
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Троллишь? Если есть время и возможность - почему не поехать?
на сайте прочитал, что они намерены исполнять полностью песни из нового их альбома, с каким то японским названием. я его послушал - мягко говоря не очень. Диккинсон на эту тему, после возмущений фанатов в сети выразился так: "я вас билеты покупать не заставляю, не хотите - не приходите" ((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Диккинсон на эту тему, после возмущений фанатов в сети выразился так: "я вас билеты покупать не заставляю, не хотите - не приходите"
Дикинсон прав (тем более, сейчас заранее известно, что будет на концертах). Помнится, была куча возмущений от фанатов, когда они "The Matter of Life and Death" полностью играли, так он и тогда не ленился лично трындюлей недовольным выписывать. Мне последний альбом на удивление понравился. Ну и плюс у Мейденов каким-то магическим образом концертные исполнения песен часто оказываются круче альбомных.
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Единственное что - по-моему, под этот новый альбом должен быть отдельный тур (возможно, с меньшими залами). У них же с этим вирусом все расписание сбилось, а стандартно у них после очередного альбома шел тур под него.
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Диккинсон на эту тему, после возмущений фанатов в сети выразился так: "я вас билеты покупать не заставляю, не хотите - не приходите"
Правильно сказал. Ибо нехуй.

я его послушал - мягко говоря не очень.
Мягко говоря - это лучшее, что они сделали за крайние 18 лет, и после трёх невнятных выпердышей 2006, 2010 и 2015 годов Senjutsu - это гуд. Не шедевр, но это Мэйден, а не Queensryche или Dream Theater, ну, выпонели.

Мне последний альбом на удивление понравился.
Мне - на удивление тоже. Я сам от себя не ожидал. Взяли простотой и мелодизмом. Что характерно: при нехилой длительности более восьмидесяти минут альбом не кажется затянутым и слушается без напряга, когда хочется переключить/перемотать пару треков, как в предыдущих альбомах (см. выше).

Ну и плюс у Мейденов каким-то магическим образом концертные исполнения песен часто оказываются круче альбомных.
Не всегда. Вспомним провальные концертники A Real Live One & A Real Dead One, да и хвалёный Live After Death сильно переоценен: так испортить песни, которые в принципе нельзя испортить - это нужно было сильно постараться.

У них же с этим вирусом все расписание сбилось, а стандартно у них после очередного альбома шел тур под него.
Отож. И это неплохо, я считаю, что они смешали в кучу предыдущий незавершённый тур с новым репертуаром. Другой вопрос: как они всё успеют? Концерт начинается в 20:00, на разогреве - какие-то говнари, аж два комплекта. Senjutsu длится почти полтора часа, плюс паузы на попиздеть, а ведь должны ещё быть другие песни. Разойдёмся за полночь?
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Другой вопрос: как они всё успеют? Концерт начинается в 20:00, на разогреве - какие-то говнари, аж два комплекта. Senjutsu длится почти полтора часа, плюс паузы на попиздеть, а ведь должны ещё быть другие песни. Разойдёмся за полночь?
ну Мейденам то что?))) С них только концерт, саунд-чек им, вроде как, давно уже техники проводят, во сколько закончится - им без разницы. А вот поклонникам не из Киева стоит думать заранее о жилье на день-два. Я так с московскими подругами ездили на их концерт в Питер - сняли номер в гостинице недалеко от площадки, иначе никак. Ну и про 20.00 - это официально, но вот ей-богу, я не помню ни одного рок-концерта, который начался бы вовремя (даже с учетом того, что есть "разогрев")
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

оффтоп. по поводу даже и не знаю чего
в Ха 18 июня будет вечером концерт Сплин и Океан Эльзы, в разных локациях.
хз зачем так
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Я тоже едУ!!!!!!!!!!!:барабани::англія:::україна:
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

А вот поклонникам не из Киева стоит думать заранее о жилье на день-два.
На неделю, чего уж, а лучше на месяц. Как раз Пристов захватят.
Какое жильё, ты о чём? На Manowar в своё время организовали автобусный тур, на место привезли, с места забрали. В этот раз тоже такое планируется. Если нет - в шесть утра Интерсити на Харьков.

Ну и про 20.00 - это официально, но вот ей-богу, я не помню ни одного рок-концерта, который начался бы вовремя
Опять же - Manowar в Киеве, начали секунда в секунду ровно в 21:00, правда, сместив до этого на два часа :).
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

на сайте прочитал, что они намерены исполнять полностью песни из нового их альбома, с каким то японским названием. я его послушал - мягко говоря не очень. Диккинсон на эту тему, после возмущений фанатов в сети выразился так: "я вас билеты покупать не заставляю, не хотите - не приходите" ((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну кому как , как по мне альбом отличный получился, многие треки пересекаются со старыми вещами. Ну если это будет Senjutsu то вообще супер, буду наслаждаться им )
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

как по мне альбом отличный получился
Одна из изюминок альбома - темы в стиле классических Мэйден авторства Харриса плюс темы в духе брюсовых сольников авторства Дикинсон/Зи. Альбом внезапно оказался внезапным - как по внезапно крепкому материалу, так и по внезапному возникновению, ибо бритты до последнего хранили интригу и не давали повода для утечек от том, что новый альбом давным-давно записан и лишь ждёт своего часа. Имхо, это их лучший альбом со времён Dance of Death.
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Одна из изюминок альбома - темы в стиле классических Мэйден авторства Харриса плюс темы в духе брюсовых сольников авторства Дикинсон/Зи.
все так и есть , добавить нечего.
Народ а че никто не говорит про то ,что на разогреве будут веселые австралийские пацаны -Airbourne ,мне нравятся то же )
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

ну кому как , как по мне альбом отличный получился, многие треки пересекаются со старыми вещами. Ну если это будет Senjutsu то вообще супер, буду наслаждаться им )

та никто не играет альбомы! Будут хиты и пару-тройку новых тем!:yahoo:
 
Re: Iron Maiden в Україні! 29.05.2022

Имхо, это их лучший альбом со времён Dance of Death.
Ну не знаю, не знаю. Первый раз прослушав, подумал что Maiden совсем испортились, но... Второй-третий раз прослушивания понял, что не так все плохо!
 
Назад
Зверху Знизу