IPTV приставки - какие есть?

Здравствуйте ребята просмотрев вашу дискуссию хочу задать вопрос.Кто нибудь сталкивался с тем как работой mag250 с провайдером (ВОЛЯ)???. Как работает с другими провайдорами я понял. Но вот с (ВО
ЛЯ) попытка просмотра каналов на принесла положительных результатов.Что можете сказать по данному вопросу?!

Забыть такого профа как неВоля! :D
 
mag250 micro, уже пользуюсь этой приставкой около 5 месяцев, смотрю Bonus TV, брал под IPTV велтона, но у велтона мягко говоря сервис на уровне прошло века. Гибка архитектура, можно прошивать альтернативными прошивками, добавлять самому IPTV каналы, юзать просто как медиа-плеер. И делают ее в Одессе кажется.
 
Здравствуйте ребята просмотрев вашу дискуссию хочу задать вопрос.Кто нибудь сталкивался с тем как работой mag250 с провайдером (ВОЛЯ)???. Как работает с другими провайдорами я понял. Но вот с (ВО
ЛЯ) попытка просмотра каналов на принесла положительных результатов.Что можете сказать по данному вопросу?!
Приставка - отличная. Провайдер - мягко говоря дерьмо. Вывод делай сам.
Когда начнешь отключаться еще больше поймешь какой классный провайдер воля))).
 
Здравствуйте ребята просмотрев вашу дискуссию хочу задать вопрос.Кто нибудь сталкивался с тем как работой mag250 с провайдером (ВОЛЯ)???. Как работает с другими провайдорами я понял. Но вот с (ВО
ЛЯ) попытка просмотра каналов на принесла положительных результатов.Что можете сказать по данному вопросу?!
да нормальный провайдер все будет показывать :)
только ночью когда все спят :D
я смотрю макснетовское iptv ;), сеть паритетная так что все ОК, если интересно пиши в личку.
 
у меня телевизop 29 дюймов сони кинескопный. как с ним будет работать iptv приставка. провайдер триолан. или мне лучше поставить тарелку
 
у меня телевизop 29 дюймов сони кинескопный. как с ним будет работать iptv приставка. провайдер триолан. или мне лучше поставить тарелку
а зачем такой гемор? у тебя что кабельное ихнее не пашет?
список каналов кабельного и IPTV у трианала полностью совпадает...;)
 
а зачем такой гемор? у тебя что кабельное ихнее не пашет?
список каналов кабельного и IPTV у трианала полностью совпадает...;)
Ну кроме того что дает провайдер на STB еще кучу платных и бесплатных ОТТ сервисов смотреть можно

у меня телевизop 29 дюймов сони кинескопный. как с ним будет работать iptv приставка. провайдер триолан. или мне лучше поставить тарелку
На большинстве STB есть тюльпан видеовыход.
 
Ну кроме того что дает провайдер на STB еще кучу платных и бесплатных ОТТ сервисов смотреть можно
ды-к это уже с родне к дивану и виасату...
не проще ли тогда гарыныча поставить с бесплатными каналами?
 
ды-к это уже с родне к дивану и виасату...
не проще ли тогда гарыныча поставить с бесплатными каналами?
Кому то может и проще, но мне проще STB использовать. Нет головняка с тарелками, головками, дисеками, шарингом, перенастройкой каналов когда они скачут по спутникам и транспондерам. Не надо думать где и как антену поставить, бегать смотреть не обледенели ли там говки и не замело ли снегом.
А на STB тебе и видео онлайн с EX, FS и др. сайтов, YouTube и т.д.
 
Кому то может и проще, но мне проще STB использовать. Нет головняка с тарелками, головками, дисеками, шарингом, перенастройкой каналов когда они скачут по спутникам и транспондерам. Не надо думать где и как антену поставить, бегать смотреть не обледенели ли там говки и не замело ли снегом.
А на STB тебе и видео онлайн с EX, FS и др. сайтов, YouTube и т.д.
+100500
но только не на воле... там инет гауно :буе:
 
Может у кого то есть прошивка для Amino 110, для просмотра макснетовского IPTV?
 
Может у кого то есть прошивка для Amino 110, для просмотра макснетовского IPTV?
вряд ли... думаю варианта два:
1) решать вопрос через макснет, они подключают абонов со своей приставкой за 50грн и сейча, к стати уже без абонки...
2) подключить по кабелю от роутера и юзать поток что идет в месте с инетом... но тут вряд ли понадобится "оригинальная" прошивка макснета...
 
вряд ли... думаю варианта два:
1) решать вопрос через макснет, они подключают абонов со своей приставкой за 50грн и сейча, к стати уже без абонки...
2) подключить по кабелю от роутера и юзать поток что идет в месте с инетом... но тут вряд ли понадобится "оригинальная" прошивка макснета...

просто список каналов я прописал, показывает. Но хочется в полной мере пользоваться услугой IPTV, с програмой и все такое.
 
Может у кого то есть прошивка для Amino 110, для просмотра макснетовского IPTV?
прошивка от макснета отличается только указанным стартовым адресом провайдерского портала, но даже если прописать его самому на него не пустит, пока макснет не пропишит мак и сериал приставки у себя.
 
прошивка от макснета отличается только указанным стартовым адресом провайдерского портала, но даже если прописать его самому на него не пустит, пока макснет не пропишит мак и сериал приставки у себя.
ды-к это то что я писал под номером 1... ;)
 
Всем привет. Взял на потестить плеер Диван ТВ так называемый D1-H1. Удалось выяснить что это ни что иное как MAG-250. Так вот у меня в связи с этим возник вопрос. Это устройство может быть как-то залочено под одного оператора или можно добавить еще один портал типа Бонус тв и иже с ними?
 
Всем привет. Взял на потестить плеер Диван ТВ так называемый D1-H1. Удалось выяснить что это ни что иное как MAG-250. Так вот у меня в связи с этим возник вопрос. Это устройство может быть как-то залочено под одного оператора или можно добавить еще один портал типа Бонус тв и иже с ними?

Может легко быть залочено оператором. Разлочка только оператором или в сервисном центре (но сервисник на это не пойдет).
Лучше купить "чистую" МАГ250 или AuraHD (разница с обрезаной от Дивана 100-150 грн), но сней хоть куда подключайся и к Дивану в том числе. Насколько я помню в приставке от Диван еще и пульт "куцый". Для других сервисов надо стандартный докупать.
 
Останнє редагування:
Да нет. Пульт там стандартный. Во всяком случае на сайте производителя Mag-250 такой же.
 
прошивка от макснета отличается только указанным стартовым адресом провайдерского портала, но даже если прописать его самому на него не пустит, пока макснет не пропишит мак и сериал приставки у себя.

А как же при обычном инет-подключении на компе показывает IPTV без всяких маков и сериалов ?
 
Назад
Зверху Знизу