IPTV приставки - какие есть?

Что вы имеете под "поддерживают"? Если Вас интересует полная поддержка и наличие у iptv оператора портала (мидлваре) - то надо спрашивать у iptv оператора (но судя по сайтам маг250 используют и макснет, и айрбайтс, и триолан). Если оператор iptv предоставляет плейлисты для просмотра то закачиваешь плейлист и смотришь без проблем через внутренний портал (Зашитое в приставку ПО).

Понял. Короче, надо пробовать :) Кстати, видел в Комфи железяки типа Asus, Iconbit и пр. медиаплееры. Эти тоже будут показывать или ХЗ?
 
Это медиаплееры, они изначально под ИПТВ не заточены. На forum.ixbt.com есть советы как заставить их играть ИПТВ. Некоторые удается заставить играть на прямую из сети, а некоторые - только через udp-http-proxy (ретраслятор иптв потока на ПК). В общем ИПТВ плеер с функциями медиаплеера более универсален чем просто медиаплеер.
Под ИПТВ, сугубо по моему мнению, лучше либо Dune HD, либо MAG250, у Amino, D-link, AirTies возможности несколько скудноваты для их цены (ИПТВ без проблем, но слабый или вообще отсутствующий медиаплеер и разрешение лишь до 1080і) .
 
Это медиаплееры, они изначально под ИПТВ не заточены....
...Некоторые удается заставить играть на прямую из сети, а некоторые - только через .... (ретраслятор иптв потока на ПК).

Но хттп они играют?
 
Большинство играет, но о возможностях конкретной модели поинтерисуйтесь у продавцов или владельцев данных медиаплееров. На том же forum.ixbt.com можно почитать. Мне отдельно медиаплер не интересен. Так что я что мог рассказать, по тем аппаратам, что видел и пользовался - уже рассказал.
 
Спасибо за советы, буду пробовать МАГ. Мне когда-то давали Airties, сначала было все хорошо, но потом подох: стал рвать изображение и жутко тормозить. Хорошо, что удалось вернуть :)
 
Купил по случаю МАГ 250 подключен к Макснету качнул плейлист бросил с флешки на плеер все работает зашебись 118 каналов суппер качество.Но это все что я смог сделать ,почитал в инете что то там пытался поставить новую прошивку вроде получилось но ничего неизменилось.Кто поможет настроить правельно приставку готов заплатить

Купил по случаю МАГ 250 подключен к Макснету качнул плейлист бросил с флешки на плеер все работает зашебись 118 каналов суппер качество.Но это все что я смог сделать ,почитал в инете что то там пытался поставить новую прошивку вроде получилось но ничего неизменилось.Кто поможет настроить правельно приставку готов заплатить

Купил по случаю МАГ 250 подключен к Макснету качнул плейлист бросил с флешки на плеер все работает зашебись 118 каналов суппер качество.Но это все что я смог сделать ,почитал в инете что то там пытался поставить новую прошивку вроде получилось но ничего неизменилось.Кто поможет настроить правельно приставку готов заплатить



Купил по случаю МАГ 250 подключен к Макснету качнул плейлист бросил с флешки на плеер все работает зашебись 118 каналов суппер качество.Но это все что я смог сделать ,почитал в инете что то там пытался поставить новую прошивку вроде получилось но ничего неизменилось.Кто поможет настроить правельно приставку готов заплатить
Все получилось огромное спасибо dmichael за помощь,хочу сказать имею Спутниковое конечно не "шара" и вот приобрел MAG 250,так вот перевес на стороне IPTV.Всем советую и буду советовать.Еще раз огромное спасибо dmichael за оказанную помощь :пиво:
 
Останнє редагування:
.............

кстати D-Link спокойно передает IPTV по WI-FI..............
подскажите может кто-то встречался с таким ..............есть лайн вход(интернет провод) ,суну его в лайн вход D-Linkа,далее в другую комнату к ТВ не имеющего лайн входа.Далее откапал чудо китайской техники
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или вот такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а если использовать только один коробок для получения HDMI на выходе и подать его(сигнал) на вход HDMI телевизора?что будет?
 
Ничего не будит, ну максимум что-то сгорит))).
Использование 2-х "чудо китайской техники" и 2-х обжатых кусков витой пары (5 или 6 категории) просто может заменить длинный HDMI кабель, и не более того.
 
что еще очень бюджетное (не считая МАГ 250) можно применить?
 
Использую дома:
роутер DIR-300NRU + Dune HD Lite 53D
IPTV от Макснета работает без проблем. Дюна полноценный медиаплеер не привязанный к одному провайдеру.
 
Vega продает mag 250micro по 600грн.
 
выбираю между 2 моделями и не пойму в чем разница и преимущества между
Dune HD TV 101 и mag 250micro ?
 
Я бы сказал Dune это один из лучших HD плееров (правда без 3D) с возможностью просмотра IPTV
MAG IPTV плеер с функциями плеера.

зы. Сам пользуюсь два с половиной года дюной, жду пока они выпустят плеер с 3D, куплю его.
 
Здравствуйте ребята просмотрев вашу дискуссию хочу задать вопрос.Кто нибудь сталкивался с тем как работой mag250 с провайдером (ВОЛЯ)???. Как работает с другими провайдорами я понял. Но вот с (ВО
ЛЯ) попытка просмотра каналов на принесла положительных результатов.Что можете сказать по данному вопросу?!
 
Назад
Зверху Знизу