Ипать или не ипать, вот в чем вопрос

ТС устал от бытовухи с женой, и, как инфантильный подросток, решил устроить себе праздник жизни, фонтан чувств (и не только их), оправдываясь тем, что нету этого у него с женой.. Тьфу, бл"дь, аж противно...

Он то решить себе может что угодно. А девченка может и не собиралась. Так, флиртануть слегка для поднятия самооценки.. а он уже губы раскатал.
 
infantry_sv сказав(ла):
да затянет, однозначно.. ТС устал от бытовухи с женой, и, как инфантильный подросток, решил устроить себе праздник жизни, фонтан чувств (и не только их), оправдываясь тем, что нету этого у него с женой..
... только страшновастенько ему... и хочется и колется и мамка заругает :))))))
 
У меня ситуация, в которой были, наверное, многие мужики …
Мне тридцать три у меня двое детей, с женой живем нормально… за десять лет, что я с ней живу почти не изменял, два раза и то она уезжала к родителям и я был пьяный, в общем почти не изменял. Ну вот… к нам на работу пришла работать молоденькая девочка 22 года, ну просто мечта, фигурка, личико… ну все…. короче как говориться «я за ночь с тобой отдам все на свете!» и она ко мне тянется, видно…..в общем если захочу, то «завалю». С женой секса практически нет, все время у нее уходит на детей, я ее как мать своих детей понимаю и люблю, но той страсти (да ее особой такой и не было) нет. О уходе из семьи речь не идет т.к. если выбирать между счастьем своих детей и страстью к женщине я выберу детей, но точно знаю, что не устою от соблазна т.к очень нравиться девочка….

Ну если почти не изменял уже два раза, то что ж ты с третьим кочевряжишься.

Кстати, а если жена налево "почти" пойдет вы не против? Представьте, ебется ваша жена с каким-то мужичком и дети ей не помеха, и голова не болит :D
 
Кстати, а если жена налево "почти" пойдет вы не против? Представьте, ебется ваша жена с каким-то мужичком и дети ей не помеха, и голова не болит :D
А лучше она скажет поехала к маме или по делам, оставив детей на мужа, а сама по мужикам. Тогда у них будет все по честному.
 
MilenaN сказав(ла):
Ну если почти не изменял уже два раза, то что ж ты с третьим кочевряжишься.
Насчте этого "почти" хотелось бы уточнить у ТС-а... "почти не изменял" - это как? Неполностью засунул? :))))))
 
да затянет, однозначно.. ТС устал от бытовухи с женой, и, как инфантильный подросток, решил устроить себе праздник жизни, фонтан чувств (и не только их), оправдываясь тем, что нету этого у него с женой.. Тьфу, бл"дь, аж противно... А жене типа охеренно, с двумя детьми корячиться самой (т.к. судя по свему ТС участия в творческом процессе забирания из садика/мытья/кормежки/выгула участия не принимает),а потом тюфяком валицца на кровать и вырубацца кожен вечер, пока он мяучит "давай трахацца"..
Человек, определись, чего тебе нужно-феерического траха с женой (тогда хоть както её разгрузи, шоб она воспылала), либо сразу лучче убейся головой об стену, вымазанную ядом!
Что бы вы не догадывались о моей семейной жизни я вам ее опишу.... Жена не работает, работаю только я ( ну это само самой) зарабатываю хорошо, в детский садик действительно водит жена т.к я уже на роботе, после работы я всегда еду домой и гуляю вечером с детьми я, жена обычно готовит ужин, единственное, что позволяю для своего удовольствия - один раз в неделю футбол ...а бытовуха действительно достала.... что есть то есть
 
ТС, я однозначно нет!
Вопрос не в моральной даже стороне, ты сам сказал что она пришла к вам на работу, ну выебал ты ее разик, и что потом? вы ж видется будете каждый день, ну допустим она тебе надоела, а ты ей нет... как оно получится? или наоборот ты ей надоел и она другого захочет а ты нет...
или ты семью бросиш и с ней останешся но на работу то все время в двоем?
Короче подумай стратегически головой а не тем чем обычно
 
Что бы вы не догадывались о моей семейной жизни я вам ее опишу.... Жена не работает, работаю только я ( ну это само самой) зарабатываю хорошо, в детский садик действительно водит жена т.к я уже на роботе, после работы я всегда еду домой и гуляю вечером с детьми я, жена обычно готовит ужин, единственное, что позволяю для своего удовольствия - один раз в неделю футбол ...а бытовуха действительно достала.... что есть то есть

а жена что говорит? Ей бытовуха по нраву или она тоже не против пощекотать паховый нерв
 
Mirotvorez сказав(ла):
Что бы вы не догадывались о моей семейной жизни я вам ее опишу.... Жена не работает, работаю только я ( ну это само самой) зарабатываю хорошо, в детский садик действительно водит жена т.к я уже на роботе, после работы я всегда еду домой и гуляю вечером с детьми я, жена обычно готовит ужин, единственное, что позволяю для своего удовольствия - один раз в неделю футбол ...а бытовуха действительно достала.... что есть то есть
Оправдание принимается. Тебе действительно надо срочно скрасить серые будни. Иди - трахай "молодое мясо".

з.ы. Ты это хотел услышать ? ;)))
 
Ну если почти не изменял уже два раза, то что ж ты с третьим кочевряжишься.

Кстати, а если жена налево "почти" пойдет вы не против? Представьте, ебется ваша жена с каким-то мужичком и дети ей не помеха, и голова не болит :D

Дааа, с женой-это правильно подмечено:D
она ведь тоже наверно не отказалась бы от молоденького упругозадого парнишки, который вызовет у нее нечеловеческий оргазм, не то, что сухарь муж, к которому у нее уже наверняка какопилось порядком негатива... (кстати, може и из-за этого нету у нее былой страсти)..

А насчет девочки-сотрудницы, она то ведь ничего никому не обязана, и может жить по принципу-могу копать/могу не копать..

Так что ТС, придецца тебе самому научицца принимать решения, на старости лет... Тяжело, но нада :D
 
Ну если почти не изменял уже два раза, то что ж ты с третьим кочевряжишься.

Кстати, а если жена налево "почти" пойдет вы не против? Представьте, ебется ваша жена с каким-то мужичком и дети ей не помеха, и голова не болит :D

Дааа, с женой-это правильно подмечено:D
она ведь тоже наверно не отказалась бы от молоденького упругозадого парнишки, который вызовет у нее нечеловеческий оргазм, не то, что сухарь муж, к которому у нее уже наверняка накопилось порядком негатива... (кстати, може и из-за этого нету у нее былой страсти)..

А насчет девочки-сотрудницы, она то ведь ничего никому не обязана, и может жить по принципу-могу копать/могу не копать..

Так что ТС, придецца тебе самому научицца принимать решения, на старости лет... Тяжело, но нада :D

"Кстати, а если жена налево "почти" пойдет вы не против? Представьте, ебется ваша жена с каким-то мужичком и дети ей не помеха, и голова не болит"

Дааа, с женой-это правильно подмечено:D
она ведь тоже наверно не отказалась бы от молоденького упругозадого парнишки, который вызовет у нее нечеловеческий оргазм, не то, что сухарь муж, к которому у нее уже наверняка накопилось порядком негатива... (кстати, може и из-за этого нету у нее былой страсти)..

А насчет девочки-сотрудницы, она то ведь ничего никому не обязана, и может жить по принципу-могу копать/могу не копать..

Так что ТС, придецца тебе самому научицца принимать решения, на старости лет... Тяжело, но нада :D

о, бля, форум призавис, сорри..
 
MilenaN сказав(ла):
засунул, но не кончил

Или он считает раз не пидорас не считается
Не сходиццо... там же 2 раза было! И оба раза "почти" :))))))))


Angie сказав(ла):
Неееет, засунул полностью, но так, нехотя чтоли...
ааа.... ну это ж другое дело! Если нехотя засунул, то не измена. Точно не измена! :)))))))))))



Insigma сказав(ла):
он писал что был пьяный - наверно против его воли
Неужели насиловали??? :)))))

з.ы. Миротворец, не томи народ - внеси ясность : что считать - "изменял", а что "почти не изменял" ? ;))))))
 
А насчет девочки-сотрудницы, она то ведь ничего никому не обязана, и может жить по принципу-могу копать/могу не копать..

Когда-то 300 лет тому назад я тоже была молоденькой сотрудницей и моими поклонниками были все престарелые дядьки нашей конторы :іржач: Но они хоть со своим присунуть не лезли (что значит старая закалка!) - шоколадом угощали, комплименты делали :love: Эх, молодость...
 
Назад
Зверху Знизу