Ипать или не ипать, вот в чем вопрос

У меня ситуация, в которой были, наверное, многие мужики …
Мне тридцать три у меня двое детей, с женой живем нормально… за десять лет, что я с ней живу почти не изменял, два раза и то она уезжала к родителям и я был пьяный, в общем почти не изменял. Ну вот… к нам на работу пришла работать молоденькая девочка 22 года, ну просто мечта, фигурка, личико… ну все…. короче как говориться «я за ночь с тобой отдам все на свете!» и она ко мне тянется, видно…..в общем если захочу, то «завалю». С женой секса практически нет, все время у нее уходит на детей, я ее как мать своих детей понимаю и люблю, но той страсти (да ее особой такой и не было) нет. О уходе из семьи речь не идет т.к. если выбирать между счастьем своих детей и страстью к женщине я выберу детей, но точно знаю, что не устою от соблазна т.к очень нравиться девочка….
вдуть!:D
 
Да есть такой пример, когда девушке было 22 а мальчику 36 с семьёй, девушка получила внимание опытного мужчины думая что любовь, мальчик получил свежие впечатления и молодое красивое тело, через 3 года мальчик вернулся к борщам, а для девочки ровесники были уже не интересны в силу малоопытности и вообще их осталось мало неженатых. Результат девочка так семью и не сложила имеет статус матери одиночки тоже от женатого - для себя дети заводились и всё, а с возрастом женские прелести меркнут и шансов найти половинку всё меньше, так вот оно получается.
В данной ситуации ТС принял правильное решение, но через много лет пожалеет об этом.;)

Ты на все вопросы ответила.:rolleyes:
 
вдувать надо так, чтобы не было никаких следов. Вдул и забыл, стер номер и т.п. Не надо гадить там, где ешь (в смысле деньги зарабатываешь).
От спермотоксикоза может показаться, что за ночь отдашь все на свете, на деле же ты сразу как первую палку кинешь к ней серьезно охладеешь. А проблемы, напротив, только начнутся. Ебаться на работе можно, если вы в разных отделах, не пересекаетесь и нет постоянных партнеров.
Если уж хочется секаса с молоденькой - снимите шлюшку. И разрядка и все ваши желания будут выполнены и, что самое главное, никаких последствий (если предохраняться и мирамистином опосля облить незащищенные места)
 
ой почитала тему....и замуж вовсе перехотелось,чтобы быть одной их тех униженных бедных дамочек ,в итоге ( ....бедная моя детская психика
 
У меня ситуация, в которой были, наверное, многие мужики …
Мне тридцать три у меня двое детей, с женой живем нормально… за десять лет, что я с ней живу почти не изменял, два раза и то она уезжала к родителям и я был пьяный, в общем почти не изменял. Ну вот… к нам на работу пришла работать молоденькая девочка 22 года, ну просто мечта, фигурка, личико… ну все…. короче как говориться «я за ночь с тобой отдам все на свете!» и она ко мне тянется, видно…..в общем если захочу, то «завалю». С женой секса практически нет, все время у нее уходит на детей, я ее как мать своих детей понимаю и люблю, но той страсти (да ее особой такой и не было) нет. О уходе из семьи речь не идет т.к. если выбирать между счастьем своих детей и страстью к женщине я выберу детей, но точно знаю, что не устою от соблазна т.к очень нравиться девочка….

меньше думай хочется трахнуть трахни... с женой секаса нет это как так ??? у меня больше чем 4 дня не трахаться не получается например...
 
Назад
Зверху Знизу