Интернет-провайдеры харькова. Выбор, описание, тарифы, цены

К каким интернет-провайдерам в Харькове Вы в данный момент подключены?

  • Укртелеком

    Голосів: 458 24.3%
  • Билайн

    Голосів: 212 11.3%
  • "Новый" МАКСНЕТ

    Голосів: 202 10.7%
  • Велтон

    Голосів: 56 3.0%
  • Датасвит (Притекс, Воля)

    Голосів: 297 15.8%
  • Airbites(Наша Сеть)

    Голосів: 119 6.3%
  • IP-COM

    Голосів: 66 3.5%
  • VEGA

    Голосів: 43 2.3%
  • Триолан

    Голосів: 316 16.8%
  • Олимп

    Голосів: 6 0.3%
  • MatrixNET

    Голосів: 19 1.0%
  • Другой интернет-провайдер

    Голосів: 264 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1884
Дмитрий, обновите прошивку, в Вашей отсутствуют значения некоторых слов... например - "шутка".

Слово "шутка" мне знакомо, а вот словосочетение "обновить прошивку" нет. Обновите свои знания русского языка.
 
А что вы забыли в Сингапуре?

Вы недооцениваете азиатский рынок. К кому в Харькове обратиться за "гарантированным каналом"?

Чем умнее человек, тем умнее он придуривается. И чем умнее придуривается, тем больше похож на дурака.

Плохо придуриваетесь.
 
Слово "шутка" мне знакомо, а вот словосочетение "обновить прошивку" нет. Обновите свои знания русского языка.
Upgrade firmware - ближе?

Насчет русского - мне простительно, ибо
1) сявка
2) не русский
 
original-na-xuj-eto-vooon-tuda.jpg

А вот когда вы придуривались? Когда писали бред про "гарантированные каналы" в Харькове и пытались показаться технически грамотным или вот в этом сообщении?
 
Кому очень нужен будет гарантированный канал до Сингапура, получит его, не заглядывая на ХерФак, и вы это знаете. Поэтому, интеллигентно повторяю...

А я еще раз скромно вас спрашиваю. У какой такой компании в Харькове можно получить "гарантированный канал" до Сингапура?

4ad33b28718bc.jpg

Признайтесь и вы, если не дурак!

Я не претендую. А вот от вас теперь жду признаний.
 
Standarvet Тролль, бандит и негодяй!:мораль:
Здесь Вам не чатик махнета, прекратите немедленно зоофилию!
 
Следуя формальной логике, если не существует лучших, то и не существует худших.
Тем не менее, идеального варианта найти невозможно, и можно сказать, что они все худшие, причем каждая по своему, так как будет не с чем сравнивать
Чем умнее человек, тем умнее он придуривается. И чем умнее придуривается, тем больше похож на дурака.
А если так?
328978_valyat-duraka-mozhet-kazhdyij.jpg
 
Мерефянский флудераст Вам друг.Несёте бред про каких-то коршунов, коверкаете название ресурса, травите Оршанского, постите картинки с нецензурными выражениями - это по Вашему нормально?
 
А я огорчён что командировка окончилась и Вы снова флудите и задрачиваете юзеров.


Где же наши идейные скинхеды борцы с бандой?Алексей Сергеевич, куда же Вы смотрите, доколе будет процветать бандитизм в хай-теке
012.gif
 
Оу, Щит! Хотлинкинг!
328978_valyat-duraka-mozhet-kazhdyij.jpg
 
Ну, во-первых, мы флудим там и с теми, где это уместно и кто сам выёживается по-умному.
А во-вторых, мы в этом плане продолжаем ваши славные традиции - так что же вы ещё недовольны? Вы должны только гордиться, что после вашего ухода на пенсию у вас подросла достойная смена. :yahoo: :D
Алексей Сергеевич, если старожил форума, знает, что standarvet - главный шпион-диверсант в стане врага, и его миссия - развалить КПСС (банду) и СССР (ХерФак) изнутри, чтобы на их руинах воцарилось общество истинной демократии во главе с Оршанским и Модератором.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О, Витек сбежал.
 
ooo, Herr Herzog ist hier!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу