Интернет-провайдеры харькова. Выбор, описание, тарифы, цены

К каким интернет-провайдерам в Харькове Вы в данный момент подключены?

  • Укртелеком

    Голосів: 458 24.3%
  • Билайн

    Голосів: 212 11.3%
  • "Новый" МАКСНЕТ

    Голосів: 202 10.7%
  • Велтон

    Голосів: 56 3.0%
  • Датасвит (Притекс, Воля)

    Голосів: 297 15.8%
  • Airbites(Наша Сеть)

    Голосів: 119 6.3%
  • IP-COM

    Голосів: 66 3.5%
  • VEGA

    Голосів: 43 2.3%
  • Триолан

    Голосів: 316 16.8%
  • Олимп

    Голосів: 6 0.3%
  • MatrixNET

    Голосів: 19 1.0%
  • Другой интернет-провайдер

    Голосів: 264 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1884
Подождите, сейчас подъедут киевстаровцы и поднимут тему на прежнее место.

Ув. представители компании Киевстар! Ответьте, пожалуйста, на прозвучавший из уст господина Оршанского вопрос: вы можете гарантировать ему беспрепятственный прямой проход в Сингапур без единого разрыва до 26 апреля по гарантированному соединению?

Зачем Херру Херцогу Сингапур?
Газве во Фганфугте неонацистов совсем не осталось после его посещения Анкотела?
 
Зачем Херру Херцогу Сингапур?
Газве во Фганфугте неонацистов совсем не осталось после его посещения Анкотела?
Он уже ответил на этот вопрос.
Вы недооцениваете азиатский рынок.
Почему же? Этот рынок нам очень мил.

Asian_Beauty_Series_005_Hiroko_Anzai_001_0.jpg
melons.jpg
 
Останнє редагування:
Это напоминает тему "Поиграем в евреев" во Флейме на форуме Макснета: отвечают вопросом на вопрос, и отвечают чаще всего те, которым вопрос этот не предназначался.

Судя по всему, если тут в хайтэке так часто обсуждают Оршанского и ведут гладиаторские бои с ветряными мельницами, которые нередко заканчиваются предложением встретиться где-нибудь за углом под забором мясокомбината для выяснения вопроса, кто кого больше и насколько больше уважает, то дела на харьковском рынке телекоммуникационных услуг идут относительно неплохо. Можно даже получить гарантированный проход в Сингапур, хотя у Оршанского никак не получается.
 
Останнє редагування:
Это напоминает тему "Поиграем в евреев" во Флейме на форуме Макснета: отвечают вопросом на вопрос, и отвечают чаще всего те, которым вопрос этот не предназначался.

Это напоминает Витю.



Судя по всему, если тут в хайтэке так часто обсуждают Оршанского и ведут гладиаторские бои с ветряными мельницами, которые нередко заканчиваются предложением встретиться где-нибудь за углом под забором мясокомбината для выяснения вопроса, кто кого больше и насколько больше уважает, то дела на харьковском рынке телекоммуникационных услуг идут относительно неплохо.

Относительно каких рынков?

Можно даже получить гарантированный проход в Сингапур, хотя у Оршанского никак не получается.

Ну так может быть вы расскажете у кого в Харькове арендовать "гарантированный канал" связи до Сингапура? C выдержками из договора со SLA пожалуйста.

Если вы имеете ввиду Европейский рынок, рынок США или Китая. То я там действительно знаю компании предоставляющие подобные услуги.

2.jpg


Только вот в этой табличке пока нет ячейки SG/UA-KH :)
 
Останнє редагування:
Кто такой этот Витя?
Для меня лично имя Витя имеет два значения: одно положительное - это имя моего самого первого учителя по боксу, каратэ и атлетизму, второе отрицательное - это имя бывшего (п)резидента ЦРУкраины Хрющенко.

Относительно каких рынков?
Относительно рынков Гондураса и Северной Гандонии.

Ну так может быть вы расскажете у кого в Харькове арендовать "гарантированный канал" связи до Сингапура? C выдержками из договора со SLA пожалуйста.
Вы хотите, чтобы перевыпердолет один тонкочувствительный человек получил инфаркт? Я могу вам это устроить.
Короче, ступайте вы в когент!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вы хотите, чтобы перевыпердолет один тонкочувствительный человек получил инфаркт? Я могу вам это устроить.

Как это связано с технической возможностью в Харькове арендовать "гарантированный канал" до Сингапура?

Относительно рынков Гондураса и Северной Гандонии.

А если скажем относительно рынка Гонконга? Там говорят за 1Г всего лишь 26$ правят.
 
Как это связано с технической возможностью в Харькове арендовать "гарантированный канал" до Сингапура?

А если скажем относительно рынка Гонконга? Там говорят за 1Г всего лишь 26$ правят.

В мединституте проводится конкурс песни. Кафедра акушерства и гинекологии представила на конкурс песню "Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна".

Кафедра патологической анатомии -- песню "Лучше нету того свету".

Кафедра травматологии и ортопедии -- песню "Вон кто-то с горочки спустился".

Кафедра психиатрии -- песню "Тихо сам с собою я веду беседу".

Кафедра кожных и венерических заболеваний -- песню "Я тобой переболею, ненаглядный мой".
 
Короче, ступайте вы в когент!

Ну Когент само собой, к концу месяца по акции. По 8 грн/1Мбит ip-transit, кто же в него не вступит :) Гарантированная соточка по Европе и США, взаимодействие по BGP - за сопливые 100$, красота за "сущі копійки".

Но вот только одна проблемка Когент до Сингапура не дает в аренду "гарантированных каналов", ибо PoP Когент в Сингапуре нет, собственно как и "гарантированных каналов" до Сингапура!

Пока мимо, еще варианты будут?
 
Кому надо гарантированно попасть в Сингапур, садись и поезжай!

1125591636-0.jpeg
 
Кому надо гарантированно попасть в Сингапур, садись и поезжай!

1125591636-0.jpeg

Странно.

Организациям надо обращаться туда, где предоставляется гарантированный канал и по совершенно другим расценкам. А Триолан пусть остаётся за народными массами, которым срочно нужна "соточка за чирик".
И для массового читателя это чтиво вполне сойдёт, потому что те, кто читает "Звёздные войны" А. Д. Фостера и Дж. Лукаса, вряд ли станут читать "Войну и мир" Льва Толстого или "Звёзды смотрят вниз"

Давиче вы предлагали обращаться туда где предоставляется гарантированный канал. Это вы веломагазин подразумевали?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну Когент само собой, к концу месяца по акции. По 8 грн/1Мбит ip-transit, кто же в него не вступит :) Гарантированная соточка по Европе и США, взаимодействие по BGP - за сопливые 100$, красота за "сущі копійки".
Если вы имеете ввиду Европейский рынок, рынок США или Китая. То я там действительно знаю компании предоставляющие подобные услуги.
 
Пост №422.
А вы, наверно, пишите цитатографию Оршанского и собираете материал для фолианта?

Каждый пост херра Херцога сохраняется в специальную БД для хранения и последующей передачи потомкам, мне кажется такой квинтессенции знаний, которая содержится в каждом посте херра, нет ни в одной энциклопедии и я надеюсь, что мой скромный труд оценят по достоинству эти самые потомки



Хотя, некоторые посты сохранять не нужно потому, что в них наблюдается комплекс "I'm the cleverest of the cleverest, others are not"
 
Останнє редагування:
Ну, во-первых, мы флудим там и с теми, где это уместно и кто сам выёживается по-умному.
А во-вторых, мы в этом плане продолжаем ваши славные традиции - так что же вы ещё недовольны? Вы должны только гордиться, что после вашего ухода на пенсию у вас подросла достойная смена. :yahoo: :D
Алексей Сергеевич, если старожил форума, знает, что standarvet - главный шпион-диверсант в стане врага, и его миссия - развалить КПСС (банду) и СССР (ХерФак) изнутри, чтобы на их руинах воцарилось общество истинной демократии во главе с Оршанским и Модератором.

А Обер-лейтенант уже в курсе, что ожидает его провайдера в будущем, или вам еще не сообщили приятную новость?
 
А Обер-лейтенант уже в курсе, что ожидает его провайдера в будущем, или вам еще не сообщили приятную новость?
Вы имеете в виду эти давние слухи о том, что Макснет в скором времени будет выкуплен НеВолей и превратится в неоПритекс? Так меня это ничуть не пугает. Если вы читали стишок чуть повыше, то должны понимать, что я не делаю из провайдера божества, как и не считаю, что существует в нашей оккупационной зоне идеального провайдера (надеюсь, вы также не считаете).
Договор с провайдером - это же не причащение к церкви и не воинская присяга на верность Родине. И если вдруг окажется, что Макснет вдруг превратился в новый говнопритекс, то я буду в числе первых, кто пересядет к вам на говнотриолан, так как по шкале говнопровайдеров Принца с улыбкою тролля это гавно более качественное, потому что всплывает не так быстро и не так шумно. :yahoo: :D
 
Останнє редагування:
А, так вы не все знаете? Ну пусть это для вас будет сюрпризом. :D
 
Назад
Зверху Знизу