Интернет-провайдеры харькова. Выбор, описание, тарифы, цены

К каким интернет-провайдерам в Харькове Вы в данный момент подключены?

  • Укртелеком

    Голосів: 458 24.3%
  • Билайн

    Голосів: 212 11.3%
  • "Новый" МАКСНЕТ

    Голосів: 202 10.7%
  • Велтон

    Голосів: 56 3.0%
  • Датасвит (Притекс, Воля)

    Голосів: 297 15.8%
  • Airbites(Наша Сеть)

    Голосів: 119 6.3%
  • IP-COM

    Голосів: 66 3.5%
  • VEGA

    Голосів: 43 2.3%
  • Триолан

    Голосів: 316 16.8%
  • Олимп

    Голосів: 6 0.3%
  • MatrixNET

    Голосів: 19 1.0%
  • Другой интернет-провайдер

    Голосів: 264 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1884
Совсем не дурная скорость. Можно только позавидовать.

Это какой у тебя Тариф, Гигабит?

Пакет Стандарт, телевидение и интернет 100 Мбит/с
Да подключайтесь к Триолану, я перешел с ОГО, мне нравится.
Когда придут подключать непожадничайте, дайте рабятам немного денег, и попросите что бы все сделали как для себя, поверте что они будут стараться, а если все тяп ляп, типа провод скрученый с 4 кусков, и Т.П., то какая же скорость у вас будет. Ну и желательно при подключении переустановить винду,что бы убрать всякие баги, то есть начать все с чистого листа, удачи!:)
 
Ну и желательно при подключении переустановить винду,что бы убрать всякие баги, то есть начать все с чистого листа, удачи!:)
Порвало...
Три наряда переустановки винды вне очереди...:іржач::іржач::іржач:
У меня, конечно, есть винда на домашнем компе... Я ее ставил тогда, когда еще не было сервиспака на ХР, даже первого не было. И не переустанавливал, только сервиспаки добавлял, ну и хотфиксы. ХРюша пережила 2 апгрейда материнки и три апгрейда винта, 4 провайдера... Менюшка "Пуск-программы" уже в 4 колонки (разрешение экрана 1280х1024) и о переустановке даже и не думаю... Интересно, что я делаю не так?
 
Порвало...
Три наряда переустановки винды вне очереди...:іржач::іржач::іржач:
У меня, конечно, есть винда на домашнем компе... Я ее ставил тогда, когда еще не было сервиспака на ХР, даже первого не было. И не переустанавливал, только сервиспаки добавлял, ну и хотфиксы. ХРюша пережила 2 апгрейда материнки и три апгрейда винта, 4 провайдера... Менюшка "Пуск-программы" уже в 4 колонки (разрешение экрана 1280х1024) и о переустановке даже и не думаю... Интересно, что я делаю не так?

То ты просто мастера не вызывал - он тебе точно скажет что у тебя с виндой проблемы.
 

Да можеш ржать до потери подков:D Но у меня была ситуация когда сосед, любитель всяких оптимизаторов, чистильщиков, кучей вирусов в системе, отключение служб и других ненужных дияний так настроил винду, что для нормальной работы системы, и интернета в том числе, пришлось переустанавливать систему, после чего все наладилось в том числе и скоростью интернета.
 
Да можеш ржать до потери подков:D Но у меня была ситуация когда сосед, любитель всяких оптимизаторов, чистильщиков, кучей вирусов в системе, отключение служб и других ненужных дияний так настроил винду, что для нормальной работы системы, и интернета в том числе, пришлось переустанавливать систему, после чего все наладилось в том числе и скоростью интернета.

Ну так, я ж и говорю hands.dll. Может товарищу твоему нужно brain.c? А вообще переустанавливать бы не пришлось, если знать, где и что нужно сделать, что бы сбросится в дефолт.
 
То ты просто мастера не вызывал - он тебе точно скажет что у тебя с виндой проблемы.
Ага, тп быдлайна каждый раз спрашивает про виндовс... Но то, что я подключаю в инет работает под управлением Slackware.
Ну были у меня подключатели. Только они странные какие-то, они почему-то панически боятся пингвинов... Я вот думаю, если к их приходу загружать фриБСД с хранилкой в виде чертика, они начнут брызгаться святой водой? :іржач:

любитель всяких оптимизаторов
О... убил.... :підстолом: И какой длины оптимизаторы предпочитает сосед? :клас::іржач:
 
Вам блин больше потрепатся неочем!, чего вы к словам придераетесь, обсуждаете "Интернет-провайдеры харькова", а не винду!
 
Тема перерастает в левый флуд
 
Останнє редагування:
а не подскажите, какой провайдер есть на Сумской 77/79 ? а то нужно подключиться.. но не могу найти провайдера, который бы обслуживал этот дом
 
УкрТелеком радует опять. В очередной раз повышена скорость. Более чем в два раза.
Лишь бы линия выдержала :)
 
Порвало...
Я ее ставил тогда, когда еще не было.. и о переустановке даже и не думаю... Интересно, что я делаю не так?
чувак, ты в матрице)) не всем простым смертным повезло так, как тебе)
 
Подскажите, а у ОГО есть внутренняя сетка с DC++? И какое на сегодня реальное качество связи?
А то у меня выбор - ОГО или БестНет или Воля... Укртелеком модем предлагает на шару...
 
DC++ хаба официального нет. Качество зависит от состояния линии, удаленности от АТС, наличия скруток и режима кормежки крыс в колодцах УТ.
 
Ну это понятно.
Отсутствие сети расстраивает...

Сеть как таковая есть - ты можешь качать на полной скорости порта - больше чем тариф, отсутствие хабчика компенсируется трекером.
Вся инфа здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сеть как таковая есть - ты можешь качать на полной скорости порта - больше чем тариф, отсутствие хабчика компенсируется трекером.
Вся инфа здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо!:клас: Уже пробую с ОГО...
 
Назад
Зверху Знизу