Интернет-провайдеры харькова. Выбор, описание, тарифы, цены

К каким интернет-провайдерам в Харькове Вы в данный момент подключены?

  • Укртелеком

    Голосів: 458 24.3%
  • Билайн

    Голосів: 212 11.3%
  • "Новый" МАКСНЕТ

    Голосів: 202 10.7%
  • Велтон

    Голосів: 56 3.0%
  • Датасвит (Притекс, Воля)

    Голосів: 297 15.8%
  • Airbites(Наша Сеть)

    Голосів: 119 6.3%
  • IP-COM

    Голосів: 66 3.5%
  • VEGA

    Голосів: 43 2.3%
  • Триолан

    Голосів: 316 16.8%
  • Олимп

    Голосів: 6 0.3%
  • MatrixNET

    Голосів: 19 1.0%
  • Другой интернет-провайдер

    Голосів: 264 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1884
Кто посоветует интернет провайдера в частном секторе,по цене и качеству услуг!?(С.Шоссе)
 
Ребята подскажите!Я живу на Южнопроектной,какой безлимитный интернет+кабельное здесь действует!Триолан в этом районе не работает!Помогите пожалуйста...
 
Мне не повезло немного с инетом, подключили IP-COM, все бы хорошо, работает стабильно. Только взяли пакет до 100Мб, а реально скорости выше 12 ни разу не было :(. Так главное и техподдержка сама удивляется, говорит, что быть так не должно, но пока ничего не исправили. Обидно.
Не фарт какой-то с пакетом, а в целом инет стабильный, жаль правда, что не по DHCP

С торрентов доходило до 9 мегабайт (примерно 85мб) скачки на ип коме 100мб, а в среднем скорость 3-5 ( 30-45мб), правда под вечер частенько начинаются траблы со скоростью, поменял на 10мб, всегда стабильно скачка 1.1 мегабайт (все 10мб).
 
Ребята подскажите!Я живу на Южнопроектной,какой безлимитный интернет+кабельное здесь действует!Триолан в этом районе не работает!Помогите пожалуйста...
А унас так много провайдеров, которые предоставляют кабельное+нет?) Узнай есть ли в этом районе Воля, а если ее нет, то подключай спутниковое ТВ и отдельно инет.
 
предлагаю:
1. обновить данные тарифов всех операторов
2. голосование открыть снова, чтобы увидеть реальную картинку на 2011
3. Триолан по рейтингу СНГ на 3 месте по данным
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- правда или нет? кому верить?
 
предлагаю:
1. обновить данные тарифов всех операторов
2. голосование открыть снова, чтобы увидеть реальную картинку на 2011
3. Триолан по рейтингу СНГ на 3 месте по данным
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- правда или нет? кому верить?
Есть обновлённая тема - сейчас её "допиливаю"! :баран:

Но она без голосовалки. Надо приделать голосовалку?
И уточни ссылку с Триоланом: Эта?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Извиняюсь, всё прочитать не осилил. Скажите, пожалуста, что вы думаете о порядочности и профессионализме провайдера "Олимп"? Такой же отстой, как и "Воля", или лучше?
 
Есть обновлённая тема - сейчас её "допиливаю"! :баран:
Но она без голосовалки.
Надо приделать голосовалку?
Я ЗА двумя руками
- СЧИТАЮ ГОЛОСОВАЛКА НУЖНА и ПОЛЕЗНА для общей картинки
- а повторное включение голосовалки желательно раз в год

И уточни ссылку с Триоланом: Эта?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да именно эта
(смотрю Триолан на 4 месте - получается круто)
 
Извиняюсь, всё прочитать не осилил. Скажите, пожалуста, что вы думаете о порядочности и профессионализме провайдера "Олимп"? Такой же отстой, как и "Воля", или лучше?

сеть "Олимп" - маленький провайдер, вряд ли на форуме много клиентов с него. Ну а мне как-то неудобно расхваливать себя :)
 
К тому же негативные отзывы клиентов об Олимпе удаляются злым модератором, а их авторы вычисляются по IP и вешаются в собственных жилищах на собственных люстрах им же.
 
Извиняюсь, всё прочитать не осилил. Скажите, пожалуста, что вы думаете о порядочности и профессионализме провайдера "Олимп"? Такой же отстой, как и "Воля", или лучше?

Сеть "Олимп" нормальная контора. 1 год пользуюсь. Инет и сеть стабильны по скорости, ну бывает в момент гроз связь пропадает, но обычно проблему решают в течении одного рабочего дня. В техподдержку можно дозвониться без проблем.

Но хотелось бы чтоб цены было трошки ниже ))).
Или например ввели бы пакет 1мбит/сек. за 45грн. ). А так мимимальный пакет от 55грн.-2Мбит/сек.
 
Оптическая молния или в окошко включаем? :D

Имеете ввиду как кабель проходит мой? Естественно не через окно, провёл через тамбур внутри подъезда через слаботочный щиток. Не понимаю людей, которые через окошко.Мало того что изоляция разрушается под воздействием погодных условий, плюс при окислении меди скорость начнёт падать. Витая пара 5е не предназначена для использования на улице.
 
Это "плата" за халявное подключение. Если свич на крыше, да в другом подъезде...

если свич на крыше да в другом подъезде - при наличии инфраструктуры (грубо говоря, стояков по подъездам) точно так же "не в окошко"...
А вот если стояков нет, то.... :)
 
Какой провайдер,кроме укр телекома,проводит интернет на Полтавский шлях 3
 
неВОЛЯ

та часть ВОЛИ, которая раньше принадлежала Притекс, == ГАВНО.
Оборудование не поменяли до сих пор.
Кормят обещаниями уже ГОД!!!
Заявки по плохой работе интернета - чистят.
Тех поддержка - девочки студентки. Если попадаешь на парня - может повысить голос.
Пакет 4 Мбит. (можно почувствовать только с 2 до 8 утра)
k4NDcwNi04MjIuMDIxLTg4MzUuNDUxLTQ0LjE5Ny0yMzY0NTk=.png

постоянные лаги... сеть падает 5 раз на день.
 
Добрые люди подскажите! Хочу подключить Волю - интернет + цифровое ТВ - падает ли скорость при одновременном просмотре ТВ и использовании инета? если да то насколько критично?
 
Назад
Зверху Знизу