Интернет провайдер ТРИОЛАН

вчера общался с триолановским старшим региона - настроение очень грустное из-за постоянных обрезаний ввереного кабельного хозяйства. Его сотрудники точно не режут и другим не дают.
Лично мне это напоминает вторую мировую, когда англичане случайно сбросили бомбы на жилые кварталы вместо пром. объектов, почле чего немцы включили обратку и потом уже бомбили всех и вся
 
Думаю в свете последних событий будет вполне справедливо записать данного "провайдера" в блек лист.

Когда в качестве метода конкурентной борьбы выбирается обрезание кабелей компаний-конкурентов, то уже не важно какие у них цены и качество.

личное мнение? ты нам факты давай, а мы уже будем разбираться кто виноват, а кто нет...а то не обрезанный кабель одного из провайдеров в одном подъезде не о чем не говорит!

с таким же успехом можно в этом обвинить и других провайдеров(а парочку даже вполне обоснованно и с доказательствами, не на бумаге а в видео-записи в моем мозгу...в свое время натыкался на такие случаи)
 
вчера общался с триолановским старшим региона - настроение очень грустное из-за постоянных обрезаний ввереного кабельного хозяйства. Его сотрудники точно не режут и другим не дают.
Офигенно убедительно, спасибо! :D
 
у меня триолан обрезали, типа своих тоже режут, что б подозрения отвести ? :-)
 
а у меня проблема была с кабельным. Была на альфа-медиа, в один прекрасный момент вечером перестали работать программы по телеку, я как-то сильно внимания не обратила, думала технические неполадки. Утром решила выйти в подъезд и посмотреть на кабель...так вот мой кабель вытащили с коробки альфа-медиа и с помощью переходника добавили еще кабеля, чтобы дотянуть его на этаж выше к другой коробке! другой коробкой оказалась компания триолан! и как это понимать? пришлось вызывать мастеров, чтобы возвращали все на место, правда ждала я этого 3 недели! Так после этого самовольного переключения, триолан шлет мне долги! что вроде как после регистрации не было не единой проплаты!?:eek:
 
у нас в доме Берёзка-Телесистемы, Билайн есть, живут дружно и мирно хз ещё вроде никто не жаловался что обрезают. Мне знакомый говорил что он был на Макс-нете ещё старом, а потом магическим образом оказался на Триолане
во у меня тоже туева хуча всяких труб с кабелями и ниче не режется
 
а у меня проблема была с кабельным. Была на альфа-медиа, в один прекрасный момент вечером перестали работать программы по телеку, я как-то сильно внимания не обратила, думала технические неполадки. Утром решила выйти в подъезд и посмотреть на кабель...так вот мой кабель вытащили с коробки альфа-медиа и с помощью переходника добавили еще кабеля, чтобы дотянуть его на этаж выше к другой коробке! другой коробкой оказалась компания триолан! и как это понимать? пришлось вызывать мастеров, чтобы возвращали все на место, правда ждала я этого 3 недели! Так после этого самовольного переключения, триолан шлет мне долги! что вроде как после регистрации не было не единой проплаты!?:eek:

радоваться нужно было что бесплатно переключили и платить не 36, а 30 и качество на порядок выше

а вот отсутствие сигнала это нехороший момент, нужно было с этим разбираться, а не переключаться обратно.

P.S. один из форумчан выразил благодарность за то что посоветовал ему переключиться на триолан, не нарадуется качеством :) имя называть не буду, захочет, сам отпишется.
 
у меня триолан обрезали, типа своих тоже режут, что б подозрения отвести ? :-)
Хз, может ошиблись, или может кто-то и правда внушился сюжетом про мальчика и вентиляцию. :D
А может это неправда вобще. Хз.

Или может кто-то, увидев свой кабель отрезанным, решил отомстить. У меня честно говоря тоже такая мысль была, но я сдержался.


а у меня проблема была с кабельным. Была на альфа-медиа, в один прекрасный момент вечером перестали работать программы по телеку, я как-то сильно внимания не обратила, думала технические неполадки. Утром решила выйти в подъезд и посмотреть на кабель...так вот мой кабель вытащили с коробки альфа-медиа и с помощью переходника добавили еще кабеля, чтобы дотянуть его на этаж выше к другой коробке! другой коробкой оказалась компания триолан! и как это понимать? пришлось вызывать мастеров, чтобы возвращали все на место, правда ждала я этого 3 недели! Так после этого самовольного переключения, триолан шлет мне долги! что вроде как после регистрации не было не единой проплаты!?:eek:
Жесть! :D
Вот так они и получают себе клиентов.

радоваться нужно было что бесплатно переключили и платить не 36, а 30 и качество на порядок выше
Да пошли они в жопу, у человека должно быть право выбора, к чему подключаться. Радоваться еще...
 
P.S. один из форумчан выразил благодарность за то что посоветовал ему переключиться на триолан, не нарадуется качеством :) имя называть не буду, захочет, сам отпишется.

не гони
скорость инета в триолане - хреновая
в тех.поддержку - не дозвонишься
разве что цена в 30 грн самая низкая
 
во у меня тоже туева хуча всяких труб с кабелями и ниче не режется

ггг ты статью читал ? вообще о чём писали ?
это не о тех рубах которые возле лифтовых шахт пробиты

не гони
скорость инета в триолане - хреновая
в тех.поддержку - не дозвонишься
разве что цена в 30 грн самая низкая

слыш за 30-ку это 64 кб. канешна хреновая, а за 60 грн будет 1 Мб
 
Офигенно убедительно, спасибо! :D

Техники, по природе своей, народ ленивый :) и заниматься аварийно-восстановительной бегатней им совершенно не улыбается, у них своих абонов хватает, у которых допотопные "Березки" не так как хотелось бы Интер показывают :)
Еще, я не говорю за весь город, а только за один небольшой его кусок :)

слыш за 30-ку это 64 кб. канешна хреновая, а за 60 грн будет 1 Мб

за 30 грн уже 128к/128к инет и 100М/100М локалко
 
трианал для мазахистов,которые один фильм могут качать более 3 часов в локалке

Инет работает несколько часов в сутки!
 
трианал для мазахистов,которые один фильм могут качать более 3 часов в локалке

Инет работает несколько часов в сутки!

триолан не защищаю, ты у притексовцев спроси сколько они фильмы то качают... у некоторых речь о сутках идет.. а скорость по ЛС и у триолана и у березки действительно сильно упала и хабов много порезали...
 
триолан не защищаю, ты у притексовцев спроси сколько они фильмы то качают... у некоторых речь о сутках идет.. а скорость по ЛС и у триолана и у березки действительно сильно упала и хабов много порезали...

притекс таже хня.Сам был на притексе и триолане,ущёл от притекса в прошлом году,Для меня лично притекс был немного лучше триолана,как локальная сеть,качалось намого быстрее,но инет на притексе жопа..был у меня анлим 256/64,но на самом деле 100/29 и в таком духе,инет заводился с ...тнадцатого раза... бла 2 года назд поломка 3!!!!!!!!недели не могли мастера суки!прислать...а починили за 20 минут(там кабель на крыше оторвался,когда крышу чинили)

сейчас на айпекоме,инета максимум в общей сложности небыло 2 суток за пол года.скорость стабильная!!! Техподдержка отличная,дозвонится можно с первого со второго раза. работаю они на 5+ Операторы вежливые культурные.Мне даже домой звонили спрашивали у вас инет работает? САМИ мне ЗВОНИЛИ спрашивали!!!!!!(просто в моём районе проводилились тех работы! Сеть маленькая( если сравнит с педерастами из притекса и хуелана!) и они заботятся о каждом клиенте!!!

ps работники триолана и притекса гореть вам в аду!Вы препездки ,а также их препезденное руководство!!!!
Я это говорю как есть,так как был вашим абонентом .
Люди если вам нужен нормальный инет и локальная сеть не в коем случае не подключайтес
к ПРИТЕКСУ и ТРИОЛАНУ! Инет гавно люди которые там работают тоже гавно.: Я это говорю не понаслышке а из личного опыта.
А двое прыщавых студентов мудаков,из хуелана/слобода,меня пытались развести на сетевую карту!!!Типа у вас в копме згорела карта и мы не можем вас поключить к свичу,типа порт может выгореть, я у друга прверил сетевуху всё работает,позвонил в абон.рассказал всю эту хуету им,и они прислали других рабочих,и они меня подключили к инет через мою сетевуху.

воть:)

Думаю в свете последних событий будет вполне справедливо записать данного "провайдера" в блек лист.

.

да этих педерастов нужно мочить в сортирах:D

сл.путин
 
Останнє редагування:
Что Вы тут демагогию развели-то? У кого реально триолан из тех, кто написал негатив?! Сидите на работе с ОФИГЕННЫМ анлимом и всех обсераете!

К делу: У меня триолан, инет за последнюю неделю отпадал раза 4 (раньше не было), но в течении часа-двух восстанавливали. Горело оборудование месяц назад 1 раз, пришли на следующий день (после моего звонка - сделали в назначенное оператором время). У меня пакет 30 грн в месяц, так последнее время скорость инета даже увеличили - за что им спасибо, инет заметно шустрее стал. С сети качается с приличной скоростью (до 100Мбит).

Из минусов я бы отметил, что не все DC-хабы видны, иногда какие-то выключаются самопроизвольно, и иные становятся доступны, а к HubSergDC последнее время доступ очень ограничен (до 100 пользователей видно, обычно 30-40 человек). Жаль. Самый нормальный хаб был, народу много всегда.

Добавлю еще: в подъезде пару дней пошумели, но для своей фирмы поставили в подъездах щитки, которые соединили водопрободными трубами для того, чтобы по ним тянуть свои кабеля. Так что теперь все цивилизовано.

Итог: из всех провайдеров (включая беспроводных) у Триолана ПОКА самое нормальное соотношение услуг по цене/качеству.

Ну, я могу ошибаться! :) Всем успехов и будьте добрее!
 
Позавчера отключился от трианала к чертовой матери и буду советовать этого провайдера только тем, кому захочу сделать гадкую подлость.
Подключился в декабре прошлого года. Поначалу все устраивало. Инет пропадал не так, чтобы уж и очень часто и не очень надолго, терпимо, в общем. В начале июня начались какие-то бяки, и инет пропал на 5 (!) дней. В техподдержку дозвониться абсолютно не реально: слушал их удручающую музыку по 40 минут, на большее терпения не хватило. За дни без инета они исправно насчитывают деньги, крайних не найдешь. В общем, к концу июня я принял решение слезать с этого провайдера. Скорость инета еще как-то удовлетворяла, а вот сеть - это просто рак мозга: 700 мб скачивается несколько дней. Скорость - изредка около 100 кб/с, а в основном 12 кб/с и меньше. Решил просто перестать платить - сами, мол, отключат. Не тут то было! Месяц подождали, потом отрезали кабель (на лестнице, возле коробки, бокорезами), стали звонить и требовать оплату: "Пока вы не оплатите свой долг, мы у вас заявление на отключение не примем!". В кассе неожиданно выяснилось, что с июня их услуга стоит уже не 1,50 в день, а 2 грн. По их словам, они извещали своих клиентов о повышении цены, а то, что вы об этом не знаете - ваши проблемы.

Мое заявление было зарегистрировано за №9 5 августа. И это только в 1 половине дня. Искренне желаю Трианалу повышения скорости хотя бы внутри сети за счет уменьшения количества клиентов.
 
kirill-1985, вобщето эта тема не о том, хорошее у них качество или нет, а о том, что они принципиально уроды и козлы. ;)

Когда в качестве метода конкурентной борьбы выбирается обрезание кабелей компаний-конкурентов, то уже не важно какие у них цены и качество.

Конечно, негативные отзывы о качестве тоже приветствуются.
Pobedoss, спасибо.
 
Да Триолан не то что в блек лист, а вообще им морду набить охота!
В Техподержку последний раз я смог дозвониться примерно месяцы 3-4 назад и с огромными усилиями. Вечно занято. Мол попробуйте поже.
Вот я их хотел спросить, может вы мне дадите ответ. при подключении к триолану я выбрал 60 гр пакет тоесть до 1 мб. До июля все летало: ДС до 10 мБ скача, инет тоже радовал до 10 МБ и выше иногда бавало. Но с Июля скачка в ДС не привышала 130 кб\с, инет также. Вот что случилось?
 
Останнє редагування:
Да Триолан не то что в блек лист, а вообще им морду набить охота!
В Техподержку последний раз я смог дозвониться примерно месяцы 3-4 назад и с огромными усилиями. Вечно занято. Мол попробуйте поже.
Вот я их хотел спросить, может вы мне дадите ответ. при подключении к триолану я выбрал 60 гр пакет тоесть до 1 мб. До июля все летало: ДС до 10 мБ скача, инет тоже радовал до 10 МБ и выше иногда бавало. Но с Июля скачка в ДС не привышала 130 кб\с, инет также. Вот что случилось?

похоже вам поставили реальну скорость тарифного пакета :)
 
Назад
Зверху Знизу