Интернет провайдер ТРИОЛАН

у меня инэт и сетка по 980лилобайт в секунду.что у них случилось там?
 
Звони в техподдержку, вызывайте техника, сделайте скриншоты с сайтов-"измерителей скорости коннекта".

В последнее время на 720-15-15 дозвониться стало попроще (проверял не далее, чем сегодня).
 
зачем.они сами наверно завтра все исправят

какието навенрно у них идут тесты
 
у меня было ещё проще, в один прекрасный день пропадает сеть. пишет сет. кабель не подключен. поднимаюсь на крышу, так как ключи имеются,и вижу картину. пидарасы из онета откусили мой кабель у короба и пихают в свой. на вопрос с какой стати они это делают получаю ответ: а почему енто наш линковый кабель делает в этом коробе. как оказалось у них там толи дебилы работают то ли..., суть в чем они протянули провод с одного дома на другой в первый день, а запас для короба оставили на будке вверху моточком. которого невидно. на второй день пришли доделывать начатое, только пришла другая бригада которая ничего не знала, а кабеля едентичны на вид FTP-шка 6E. а мой провод выходя из будки на улицу, поднимался на нее, а потом на проволоке уходил на другой подъезд и они подумали что мой ISP заюзал их кабель. а проверить было слабо перед тем как резать. бесит аж. им повезло что его обратно в короб хватило. а то бы я им устроил дом вне зоны покрытия.
 
резюме:
если ты файло качаешь, очень нужное на вечер,
а инет вдруг пропадает, так что с Шерлоком не сыщешь,
знай, лютует трионал, недовольный, что гоняешь
ты порнушку через притекс, оставляя их без денег
 
резюме:
если ты файло качаешь, очень нужное на вечер,
а инет вдруг пропадает, так что с Шерлоком не сыщешь,
знай, лютует трионал, недовольный, что гоняешь
ты порнушку через притекс, оставляя их без денег

:іржач:
 
Действительно что то у них там происходит. Во первых инет работает не стабильно,кратковременно большие потери пакетов. И скокрость мне подняли со 100 кб до 1 мб=)
 
прикольное резюме
 
ребята это одна итаже контора поверьте и этот еб триолан будет дальше наёбывать
 
херня этот триолан...

диси - скорость никакая, думал хоть с сетки хдтв скачать, хер там, на работе при инете 2 мбита быстрее получалось

инета ваще не было, то логин пароль не подходит, то говорят шо просто так без ВПН работать должно, то бля все заработало и через 3 дня не работает, пиздец в общем... мне то и нужно было 64к - аська, иногда ssh и rdp, так нет блин, хер чего дождешься... щаз в связи с переездом отключился ну и хер с ними
 
херня этот триолан...

Отличная сеть, ПОКА, пока не испортились.
Расширили канал с одного мегабита до 10 мегабит на пакете интернет за 60 гривен без подорожания, подарили бесплатно белые IP. Это в десять раз и бесплатно, покажите мне похожие скорости и тарифы по Харькову.
За весь год было только пару незначительных проблем, которые быстро пофиксили.
Есть конечно и минусы(а где их нет?), например отсутствие техподдержки,или невозможность дозвониться до оной. Но по большому счёту она и не нужна пока.
Сравнивать есть с чем, я был и в Аирбайтсе и Притексе, вот там действительно проблемы.
По большому счёту Триолан оказался выигрышным билетиком, так что зря вы на них бочку катите.
ПыСы: На главной странице в ресурсах появился форум именно Триолана, там найдёте все ответы на свои вопросы. У них были проблемы со связью в связи с расширением канала, сейчас всё ОК.
 
Отличная сеть, ПОКА, пока не испортились.
Расширили канал с одного мегабита до 10 мегабит на пакете интернет за 60 гривен без подорожания, подарили бесплатно белые IP. Это в десять раз и бесплатно, покажите мне похожие скорости и тарифы по Харькову.
За весь год было только пару незначительных проблем, которые быстро пофиксили.
Есть конечно и минусы(а где их нет?), например отсутствие техподдержки,или невозможность дозвониться до оной. Но по большому счёту она и не нужна пока.
Сравнивать есть с чем, я был и в Аирбайтсе и Притексе, вот там действительно проблемы.
По большому счёту Триолан оказался выигрышным билетиком, так что зря вы на них бочку катите.
ПыСы: На главной странице в ресурсах появился форум именно Триолана, там найдёте все ответы на свои вопросы. У них были проблемы со связью в связи с расширением канала, сейчас всё ОК.

+1
 
Были мы на триолане. За 4 месяца мучений инет работал в общей сложности 1.5 месяца. Все остальное время бесконечные звонки в техподдержку, ругань с операторами. Что бы не быть голословной опишу ситуацию: отключили инет, на 3-тий день удалось дозвониться, сказали что у них поломка в течении суток-двух все исправят. Проходит неделя а инет так и не работает. Звоню в техподдержку выяснить причину. Дозвонится получается раза с цатого. Задаю вопрос - что с нетом, почему не пашет? Получаю потрясный ответ - так с вашего компа валит спам. Спрашиваю - как так? инета нет уже больше недели, поломку устранили вроде как и обещали, а меня даже на минуту не подключили. Получаю еще один ответ - с вашего компа валит спам и ТЕХНИК!!! решил вас отключить. Ладно едем дальше - давайте наверно пришлем к вам техника, говно вопрос - присылайте. Этот горе техник явился то-ли на третий, то-ли на четвертый день (фамилия Швидкий - ну это так чисто поржать) даже раньше назначенного времени и с ходу предлагает переустановить ОС аргументируя тем что в нашем подъезде 4 юзера переустановили и у них теперь все круто (как потом выяснилось у нас все юзеры в подъезде злостные спамеры!). Муж взял этого горе техника, отвел к свичу и заставил воткнуть кабель на место. Сказал ему - пингуй шлюз - потери 30%, вытаскивай кабель, снова пингуй - потери 30%. Как мне потом обьяснил коллизии на маршрутизации и переустановлением системы они не лечатся. В общем домучалились до окончания денег на балансе и переподключились на айпи-ком. Очень довольна работой инета и локалки. Во всяком случае один фильм не качается по нескольку дней!
Абонотдел Триолана - совершенно левая контора в которой могут ответить только на те вопросы ответы на которые им написали.
 
Останнє редагування:
а меня почему то нисколько не удивила новость о порезанных кабелях. после того как трианал легким движением руки оставил без работы просто хуеву тучу техперсонала (строители, техники). жестко прокинул большую часть этого народа на нехилые бабки, которые были заработаны иногда и потом с кровью в прямом смысле. думаю скоро будут резать не только кабеля, но и руководство...
 
Да я вообще ору с них. В кратце исстория- Снял квартиру торчит витуха позвонил триолану что б пришли и воткнули в свич. Сказали в понедельник в понедельник во вторник во вторник в пятницу. Самое смешно что офис их у меня под окном. Так что будет дальше если они не могут жопу подорвать за неделю и воткнуть кабель в свич? Мухахах.
 
Да я вообще ору с них. В кратце исстория- Снял квартиру торчит витуха позвонил триолану что б пришли и воткнули в свич. Сказали в понедельник в понедельник во вторник во вторник в пятницу. Самое смешно что офис их у меня под окном. Так что будет дальше если они не могут жопу подорвать за неделю и воткнуть кабель в свич? Мухахах.

Для тех кто в танке, в офисе сидят дефочки с абон отдела, а втыкать тебя должен техник, клторый обслуживает отведенный ему раён, и он находиться не в офисе.
 
Для тех кто в танке, в офисе сидят дефочки с абон отдела, а втыкать тебя должен техник, клторый обслуживает отведенный ему раён, и он находиться не в офисе.

Почему-то у нас на Алексеевке эти самые техники находятся в офисе, а деффачки из абон отдела - это ваще отдельный разговор и где они находятся оч большой вопрос!
 
Почему-то у нас на Алексеевке эти самые техники находятся в офисе, а деффачки из абон отдела - это ваще отдельный разговор и где они находятся оч большой вопрос!

Где на алексеевке офис триолана?
 
Для тех кто в танке, в офисе сидят дефочки с абон отдела, а втыкать тебя должен техник, клторый обслуживает отведенный ему раён, и он находиться не в офисе.
Бедный техник мне аж его жалко работы наверное столько что неделю идет наверное все после прочтения бесконечной книги жалоб и форума сразу рванулись подключаться к триолану. Или быть может он с Киева пешком идет?
 
Назад
Зверху Знизу