Интернет магазин Техноточка

Странная у них обратная связь, утром написал в аську досих пор жду ответа, это че создание видимости офигенной занятости?!

вы, правы!
хочу продолжить тему: в личку эти "менежиры" тт (в частности "фестиваль", котрый олень) пишут:" да, ладно наши "косяки" были, может хватит тему поддерживать?". я, чел. не злопамятный грю: "ладно, подожду пока" и что я получаю в заметке от от этого оленя???
вот:
"просматриваю твои сообщения(все). :іржач:я не ошибся,лишь бы что то где то ляпнуть и куда то влезть ,и ничего хорошего.задрот самый настоящий.ап стену ляпнись,мож попустит"

резюме: ТТ-отстой!

PS. хамство в отношенни меня- это просто иллюстрация их интеллекта!
А, впрочем это мое личное мнение!
 
Останнє редагування:
вы, правы!
хочу продолжить тему: в личку эти "менежиры" тт (в частности "фестиваль", котрый олень) пишут:" да, ладно наши "косяки" были, может хватит тему поддерживать?". я, чел. не злопамятный грю: "ладно, подожду пока" и что я получаю в заметке от от этого оленя???
вот:
"просматриваю твои сообщения(все).я не ошибся,лишь бы что то где то ляпнуть и куда то влезть ,и ничего хорошего.задрот самый настоящий.ап стену ляпнись,мож попустит"
резюме: ТТ-отстой!
PS. хамство в отношенни меня- это просто иллюстрация их интеллекта!
А, впрочем это мое личное мнение!

да у меня друган в этой точке, штото брал. но с проблемами.
а по коментам, шо я тут почитал так тт и этот "оленнь" гг...ы так полные бычары!!!
 
А для start555 скажу, что Вы или конкурент и пытаетесь повлиять на ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ репутацию ТТ или просто какой-то малолетка пишущий всякую х...ню в теме не владея информацией и никогда не пользуясь услугами данного и-нет магазина!

В общем я "ТехноТочкой" очень доволен и считаю, что данной теме место в "Белом списке" а не здесь!

а, для alexey_mv, я скажу: очевидно вы не прочитали все коменты (кстати, тема то не моя). все началось с моего замечания в их сторону (простите, не знал,что это табу в данном разделе). после чего получил массу ХАМСТВА, ну не люблю я этого (тоже уж простите).
ПС.
не- не конкурент, не- не малолетка, не- не состоял, не- не привлекался ( сам привлекал).:контракт:
PS. да, опять же простите, сразу ваше замечание не заметил!:D

главное назначение темы ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!
 
да, я собственно, никого и не собираюсь переубеждать- я, высказываю свое мнение.
ну, откройте тему в "Белом списке".:іржач:
 
хамство обслуживающего персонала говорит само за себя. даже рыночные торговцы с форума типа Максима из раздела КПК и т.д. не позволяют себе подобного, никогда хамства не наблюдал, даже на ТЫ никого не зовёт. так что самое место в ЧС. мое мнение - минус за хамство, минус за отсутствие гибкости в подходе к КЛИЕНТУ. Парни это же ваш хлеб! хамить мне не стоит, больше в эту ветку не пойду:)
 
цены в техноточке ОЧЕНЬ высокие, если сравнивать с другими маленькими конторами. слышал какие-то положительные отзывы о них, но когда разница в цене идет 1300грн в нескольких местах (назовем их Х,Y и Z) и 1700грн в Техноточке, то уж извините...мой выбор явно не в пользу ТТ((
 
у меня такое впечатление что в этой теме есть только 4 реальных человека -Greedged, HBH, Sirenamc SirenaMC и еще кто нить с ТТ(хотя насчёт SirenaMC не уверен).никто кроме Greedged и HBH никакого конструктива не несёт. все остальные клоны ТТ либо конкурентов,которые ведут диалог бездарно пытаясь создать рекламу, по видимому переживающему не лучшие времена магазину.
если же это всё реальные люди писали - то тогда вообще не понятно почему у вас такие менеджеры работают.у вас что хамству на тренингах учат?? ведь не секрет,что довольный клиент приведёт 2-х человек к продавцу, а не довольный раскажет 10-ти людям что ТТ плохой магазин (и дальше в геометрической прогрессии)
 
да, я открыл, потому что считаю, что ТехноТочка МОЛОДЦЫ!!!
Я их сервисом очень доволен и рекомендую их всем своим друзьям и знакомым
Если вам хамят в кафе и супермаркетах, вы наверное тоже рекомендуете данные заведения всем друзьям и знакомым?:rolleyes:
 
Поддержу темку. За хамство быть этому магазину навсегда в БЛ.
Хотя еще несколько дней назад думал в этом магазине купить подарок жене на НГ. Но после такого....

Ребята если сами облажались, нужно извиниться перед клиентом, а не гнать на него какой он лох, что не купил баксов.
 
смотрю ТТ кидают по BL и WL:)
ИМХО в BL им больше неподходит
 
Согласен с Дмитрием Васильевым! Ребята молодцы и особенно Сергей (просто лично я в основном всё через него заказывал)!:клас:
Добавлено через 1 минуту


Ну, это личное мнение каждого. Лично я считаю, что им место в WL!!!
:клас: не правильно процитировали
Добавлено через 32 секунды
я тоже за WL им там больше подходит
 
По аватару star555 теперь понятно откуда он и почему такое пишет... он, как оказалось, пациент психушки!:іржач::іржач::іржач:
Специально для alexey_mv поясняю: когда я работаю- я здесь, когда не работаю- я не здесь. Ты главное не волнуйся, совсем скоро все будет хорошо (я же обещал).
 
а интересно кто пишет в отзывах негатив, у ТТ много чего брали, или это так за компанию покричать?
 
нездоровая конкуренция однако
 
а интересно кто пишет в отзывах негатив, у ТТ много чего брали, или это так за компанию покричать?
Хм... а зачем что-то брать, что бы кричать, если вот этим:
всем приносим свои извинения!но лучше читать тут сопливые коментарии ,чем попадать в минус.
все сказано. И надо еще несколько раз подумать, прежде чем начинать сотрудничество.
Надеюсь это было частное высказывание заблудившегося второго помощника младшего менеджера, а не политика фирмы. Иначе tt пропишется в BL раньше или позже на гораздо более веских основаниях.
 
mayday - вы взяли только часть высказывания.
Да та история была не в пользу ТТ и они это тоже приняли, но то что компромис клиент-ТТ начали искать на ХФ а не в офисе ТТ, тоже о чем то говорит:)
 
Сообщениями такого типа вы отбиваете потенциальных клиентов:
лучше читать тут сопливые коментарии ,чем попадать в минус.
Конечно тему поднимаем ,а как же.что тут странного?Вот оленевод)
лишь бы что то ляпнуть.точно оленевод)) иди пасись

P.S. Не сторонник и не противник ТТ. Просто не люблю такое наглое хамство.
 
+1
без коментариев
 
Назад
Зверху Знизу