Интернет-магазин "Дешевле НЕТ!" (deshevle-net.com.ua)

Периодически покупаю у них

последний раз заказал фен фирмы БОШ, перезвонили и сказали что нету у поставщиков

сейчас заказал посудомойку через сайт, пока не звонили, но думаю врядле они смогут по выставленной цене продать, сильно цена отличается от других инетларьков



как и ожидалось её нету
 
Останнє редагування:
у меня негативное впечатление:
покупала варочную поверхность. Спрашиваю: гарантию даете от производителя или свою. Ответ: конечно от производителя! Я переспросила, т.к. знаю, что именно эту модель возят через Польшу по серой схеме: Точно от производителя? На авторизованный СЦ гарантия или на ваш СЦ? Мне менеджер (далее М) еще раз подтвердил :да-да СЦ авторизованный! Далее диалог:
М: А порошок купить не хотите?
Я: Нет спасибо
М: очень хороший порошок, только получили... бла-бла-бла
Я: спасибо, не нужно.
М: Ну я вам все равно его в заказ добавлю, не захотите покупать - не купите и все!

Человек дебил что-ли???

В итоге отбрыкалась я как-то от порошка, приехала за поверхностью и оказалось, что гарантия на нее ОТ МАГАЗИНА!!! При цене выше, чем в других и-нет магазинах где-то гривен на 200 (я была согласна с такой ценой при наличии официальной гарантии). Вобщем развели, как...

Магазин в блэк!
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Реально разочарован. Менеджер Владислав. 2 недели обещал, рассказывал истории. И это постоянному клиенту. Суко очень зол на них.
В итоге потеря времени.
 
Оставлю свой отзыв об этом магазине и я!
Заказывала у них стиральную машину "Hotpoint Ariston Aqualtis", привезли, начала она у меня работать, при отжиме был непонятный гул, но поначалу он был не сильный, думала может так и надо, или может пол кривой. Проработала она у меня месяц, гул увеличился до такой степени, что в ванную было невозможно зайти, когда она работала!!!! Вызвала мастера, приехал, сказал, что брак производства - плохие подшипники, сказал, что нужно ремонтировать, простояла она у меня в таком состоянии еще месяц, никто даже не звонил, не со стороны магазина, не со стороны севиса, в итоге позвонила я. Через несколько дней приехали ребята и у меня ее забрали по гарантийке, за вынос понятно надо было заплатить, сказали, что позвонят, прошел еще месяц мне никто не звонил, позвонила я, девушка сказала, что заказли барабан еще 2 месяца назад, но его досих пор нет и началось кормление завтраками, причем звонила я, мне ни разу никто не позвонил, а то что я 2 месяца сижу без машины, у меня семья, маленький ребенок, который каждый день пачкает вещи - это никого не волнует!!! Непонятно для чего и для кого я покупала эту стиральную машину, причем не дешевую. В итоге прошло 3 месяца стиральной машины у меня до сих пор нет и как обычно о себе напоминаю - я сама, потому как перезванивать они не научились и до сих пор кормят завтраками!!!! Вот так вот.
Больше обращаться туда не буду!
 
Заказывал в магазине стиралку,холодильник,свч,варочную (переезжали от родителей),в принципе все нормально и без вопросов.Ждал день или два по духовке,в итоге у них не оказалось и заказал в тт.
Предоплаты как на первых заказах в тт не было.Цены вменяемые.В общем негативного опыта с ними не было.
GoldenGirl,может почитать закон о защите прав потребителей или обратится в данную организацию?Гарантийный ремонт должен длится не месяц и уж тем более не 2 месяца.
 
один раз, покупал блендер браун, цена была не самая низкая, но блендер был в наличии!, легко дозвонился, приехал, проверил, забрал....всё как полагается.

Но вот в начале сентября хотел у них купить стиралку INDESIT PWSE 61070 W EU
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, позвонил, трубку взяла девушка, на вопрос: "чья гарантия" она ответить не смогла, но уверила, что как минимум 1год от магазина....т.е. возможно стиралка "серяк", но да фиг с ним, что так официал 1 год даёт, что магазин. Как только созрел покупать (это примерно минут через 30-40), позвонил оставить заказ, трубку взяла другая девушка, и то ли она общаться не хотела или так у них положено, сказала чтоб я ждал, когда со мною свяжется менеджер, который меня консультировал изначально.....прошло три часа, обратного звонка я не дождался! Перезвонил опять я, трубку взял менеджер мужского рода, помня ошибку предыдущего диалога, я не стал говорить, что я уже общался с одним из их сотрудника, и сразу попросил оформить заказ, молодой человек без проблем его оформил и сказал ожидать стиралку по цене 2887грн. (примерно так), через 2-3 дня (в отличии от блендера, стиралки у них на складе не было), я дал добро и казалось бы на этом всё закончилось, но нет!....через час, звонит мне тот же молодой человек, который принял у меня заказ, и сообщает мне, что данной стиралки по такой цене нет!, но уже прям на завтра (т.е. ждать уже и не надо 2-3 дня) мы готовы вам её привезти за 3200грн. (с копейками, точной суммы уже не помню, но разница в цене была около 300грн.), я конечно от заказа отказался и купил эту стиралку в другом месте, где мне не пудрили мозги с "левыми" ценами на сайте и т.д.
Казалось бы простая ситуация, не успели обновить цену или выставили ошибочную, но диво!, цена на эту стиралку в дешевле нет, не менялась больше недели!!!, т.е. то ли у них замануха такая с заниженными ценами, или это вообще политика торговли у них такая, я не знаю, но в их чат на сайте я всё же им об этом написал....в ответ они написали, что конечно же с этим они серьёзно разберутся и просили повторить свой номер телефона (у них он ещё и номер заказа), на что я сказал не надо, т.к. в другом месте благополучно купил её. Кстати на сегодня по ссылке, на эту стиралку, видно что цена изменилась не очень, видимо из-за курса доллара слегка приподнялась, так что такие дела, выводы делайте сами. В дальнейшем покупать буду в этом магазине только тот товар, который у них есть в наличии!, под заказ с ними работать не буду (есть магазины понадёжнее), на них же надеяться повторно не стану.

Тянет ли данный магаз на вайт?, не думаю, просто обыкновенный магазин, со стандартными боками, с таким же успехом можно с десяток магазинов сюда занести :D
 
Тянет ли данный магаз на вайт?, не думаю, просто обыкновенный магазин, со стандартными боками, с таким же успехом можно с десяток магазинов сюда занести
Ну не знаю, очень много чего там купила: фен, блендер, йогуртницу, ноутбук, стиралку - работаю недалеко от них, очень удобно забирать. Стирку привезли в срок, бесплатно, занесли ребята за 30 грн, талон заполнили, все ок, все работает. Менеджеры вежливые, всегда предупреждают, если что-то меняется, заранее. Поругать мне их не за что, в общем-то.
 
верю вам!
бесплатно, занесли ребята за 30 грн
не понял, бесплатно или платно?
талон заполнили, все ок, все работает.
ну слава богу, хоть тут всё хорошо
Менеджеры вежливые, всегда предупреждают, если что-то меняется, заранее.
согласен, вежливые
согласен...предупредили, сразу перезвонили и вежливо заранее сказали, что стиралка на 300грн. стала дороже!
 
а с самовывозом у них как?
 
Вчера получила заказ,уже в который раз остаюсь довольна этим магазином.Цены пожалуй лучшие в городе.Заказывала док.станцию и увлажнитель воздуха,привезли,все работает.Спасибо вам,не смотря на то,что ажиотаж уже начался-все подарки гребут к НГ,думала что привезут ночью,но все ок-привезли во время.
 
покупала по мелочи. Проблем не было.
 
Цены всегда выше чем в других интернет-магазинах, им нужно переименовываться в "Дороже нет"
 
Искал определенную микроволновку с доставкой на сегодня - завтра.
Нашел ее у них по стандартной цене. Позвонил, говорю - интересует эта микроволновка с доставкой на сегодня (другие магазины ответили, что в этом году доставку можно не ждать). Сказал что есть в наличии, и скорее всего привезут сегодня. Но время доставки не озвучили. Одно понял - развоз начинается с 2х часов, и что меня предупредят. Но мне лишь бы привезли сегодня, пофиг сколько ждать. В итоге мне позвонили часов в 19, сказали что через час будут. Приехали через 1:20. Принесли, просмотрел. Не включали, т.к. она с холода. Сказал, что если будет бок - есть 14 дней. Главное, что бы не срывать ничего.
Заплатил, все ок. Парни с доставки вежливые. Единственный момент - когда подошел к машине, они стояли с открытыми дверьми и открытой коробкой. На вопрос почему открыта коробка- сказали, что только что открыли для просмотра. А так все отлично.

з.ы. вторая покупка в этом магазине. Не сильно идеальная доставка, но вполне терпимо.

На две покупки офф гарантия.
 
...Далее диалог:
М: А порошок купить не хотите?
Я: Нет спасибо
М: очень хороший порошок, только получили... бла-бла-бла
Я: спасибо, не нужно.
М: Ну я вам все равно его в заказ добавлю, не захотите покупать - не купите и все!

Человек дебил что-ли???

В итоге отбрыкалась я как-то от порошка...

:клас: не история из жизни, а анекдот. смеялась вслух :іржач:
 
Цены всегда выше чем в других интернет-магазинах, им нужно переименовываться в "Дороже нет"

:D
Юрий, за что вы их так не взлюбили? Лично я, своё мнение о магазине не изменил!, если товар есть у них в магазине, то всё хорошо.....приходи, бери и цена норм, а вот под заказ....не рискнул бы.
 
:D
Юрий, за что вы их так не взлюбили? Лично я, своё мнение о магазине не изменил!, если товар есть у них в магазине, то всё хорошо.....приходи, бери и цена норм, а вот под заказ....не рискнул бы.

из-за предоплаты (у них она есть?) или другие причины?
 
Заказала мультиварку, для подарка. На сайте светилась " есть в наличии"
Было это 04.01.14
На следующий день позвонила менеджер, простите мол нет в наличии, но к 10 точно будет, правда спросила готовы дождаться, праздник к которому была нужна мультя , был назначен на 13.01, я сказала подожду. 11.01 позвонили сказали простите- простите вот 13 будет точно. Ну вот прошло уже 14 января, а от магазина ни ответа ни привета. Теперь уже даже и не звонили.
Самое для меня интересное, эта модель мультиварки все эти 10 дней светится ,как есть в наличии.
Загадочная, как по мне контора.
 
из-за предоплаты (у них она есть?) или другие причины?
нет, не из-за предоплаты (и у них я её не встречал!), другую причину описал своими отзывами пару страниц назад....читайте, возможно что-то инересное для себя подчеркнёте.

или вот вам, одна из причин, которой данный магазин ну оооооочень грешит!

Заказала мультиварку..... На сайте светилась " есть в наличии".......Было это 04.01.14....... 11.01 позвонили сказали простите- простите вот 13 будет точно. Ну вот прошло уже 14 января, а от магазина ни ответа ни привета.
Самое для меня интересное, эта модель мультиварки все эти 10 дней светится ,как есть в наличии.
Загадочная, как по мне контора.

нет, не угадали....не загодочная, а фееричная! :D
 
Назад
Зверху Знизу