Интернет-магазин "Дешевле НЕТ!" (deshevle-net.com.ua)

А я бы не сказала что это самый дешевый инет-магазин. При покупке товара всегда пользуемся прайс-навигатором. В дешевле-нет покупали чайник и напольные весы. Забирали самовывозом, так как рядом с работой их кантора. В целом остались довольны.
 
тоже брал у них пару позиций! Всегда все отлично
 
в котором 70% позиций не соответствуют действительности ;)

не сказал бы.
скорее наоборот

зы. дешевле нет самый заурядный магазин.
причем помнится мне, у них нихера нет в наличии, все "на складе в киеве" и ждать надо иногда долго. я как то заказывал обогреватель маслянный, так его долго везли. завтра-завтра-завтра
 
так сейчас очень мало инет магазинов держат склад! процентов 70% все возят под заказ
 
Та просто ЛЮДИ там хорошие работают!
 
Ага, оч хорошие)
 
Прикольный магазин. Вышел на него через прайс навигатор. на многие товары реально дешевле цены ,чем у прочих. Быстрое обслуживание, бесплатная доставка.
Несколько раз пользовался - все было хорошо. Немного подпортил репутацию последний заказ - когда мы с менеджером недопоняли друг друга или что-то в этом роде... и моего заказа не оказалось на складе. Благо, на месте сразу подобрали аналог и все решилось нормально... сейчас жду новый заказ - посмотрим на быстродействие))
 
Не понравился сервис.
"На телефоне" сидят некомпетентные сотрудники, которые не в курсе в наличии у них товар или нет и не в состоянии порекомендовать замену, соответствующую определенным требованиям клиента.

Насчёт цен - один из самых дешевых в Харькове. Кому пофиг на уровень обслуживания - пользуйтесь) Мне такое не подходит.
 
Я надеюсь никто не путает в этой теме два магазина "Дешевле нет"?

deshevshe.net.ua и
deshevle-net.com.ua
 
Я за deshevle-net.com.ua
несколько раз делал заказы бытовухи - никаких проблем
ловите :клас:
 
Реально по Харькову дешевле нет! В Киеве, Одессе можно найти. но буквально на 100-200 грн, доставка автолюксом + процент за перевод + доставка в квартиру получается тоже самое или дороже! Купила у них холодильник (на 900 грн дешевле чем в обычных магазинах), и микроволновку на 200. И на работе всех подсадила на этот магазин. Привозят все как обещают, если опаздывают, то звонят и говорят что мы мол опаздываем, можете подожтать на час больше, понять можно - пробки, дотошные клиенты. Вобщем молодцы, очень нравятся.

Да причем здесь, бывает и дешевле. Но у них хороший сервис и очень толковые консультанты. Предлагают реально варианты лучше. Покупал у них 3 стиралку, печку, поверхность. Очень доволен :yahoo:
 
Многие просто путают интернет-магазин с супермаркетом где товар представленный из наличия в самом магазине. Подумать что весь представленный товар на сайте завозится интернет магазином на свои склады - полный абсурд.

Для незнающих - есть поставщики и их не два, а на порядок больше. И менеджер сидящий на телефоне узнает о наличии у закупщиков, поэтому необходимо время дабы получить правдивую информацию.

Хороший интернет-магазин. Сервис на порядок лучше чем у мобиллака и 5ок....
 
напишу и я немного
если мы говорим про deshevle-net.com.ua то они редкие уроды и г...ны

объясню почему
захотел купить печь
сначала разговаривал по мобильному с девушкой сказала цена 2650+доставка
через день при заказе уточнил такая цена? говорит да 2650!заказал жду
через 2 дня перезванивает другой хер с другого мобильного и начинает парить что у них на сайте ошибка и такой цены быть не может
этот п..дар говорит что цена будет 2950 и она такая как у всех
ну не КОЗЛЫ???
а ВЫ говорите ...
 
у меня с ценой было по-другому. Сделал в сентябре заказ на холодильник 3600 с чем-то, на следующий день цена поменялась на 80 грн. Звоню, спрашиваю про свой заказ, отвечают: все в силе, цена для вас прежняя. Привезли, подняли, расплатился. Всегда вежливо общались. Так что не понятно шо за хер там завелся. Жаль если испоганится
 
заказ товар по каталогу- перезвонил представитель магазина и начал уговаривать взять другую модель, но я отказался, так как нужен был конкретный товар и у них он стоял на 300грн дешевле, чем у других, чувак мялся, мялся, в итоге принял заказ, через пол часа перезвонил и сказал, что модели сейчас нет в наличии, хотя на сайте он был, представитель извинился и сказал, что исправят инфо на сайте, я зашел через некоторое время- действительно исправили, с кем не бывает!
Но каково было мое удивление, когда на следующий день позиция снова появилась и снова по той же цене, опять заказал- опять то же самое.
До этого была подобная ситуация, но из-за небольшой разницы в цене- не обратил внимания. Теперь понимаю- это у них система.
Лоховской магазин. В блек лист
 
Не понравился сервис.
"На телефоне" сидят некомпетентные сотрудники, которые не в курсе в наличии у них товар или нет и не в состоянии порекомендовать замену, соответствующую определенным требованиям клиента.

Насчёт цен - один из самых дешевых в Харькове. Кому пофиг на уровень обслуживания - пользуйтесь) Мне такое не подходит.

Трололо конкурент?;)

Грамотные консультанты, цены не на все низкие. За то сервис хороший. 5 баллов.
 
А вот меня очень смутила данная информация по поводу этого магазина:

Отзыв с Facebook
 

Вкладення

  • 123.jpg
    123.jpg
    156 КБ · Перегляди: 420
Назад
Зверху Знизу