Интересует мнение тех кто гоняет по пр.Гагарина на мотоциклах

все читать лень
ездить так, шоб дети по ночам просыпались - могут только уебаны или рашисты!
нахуй всех за окружную
дайте им кредит на постройку 200м трассы и стены бетонной в 5м высотой:D
 
ТС, зачем ты слабину показываешь? Ничего ты не изменишь, даже если ты и твои друзья будете пиздить этих мотоциклистов. Они еще больше выпендриваться начнут. Да и те две цитаты в старпосте похожи на вонючий троллинг, детский и неумелый.
Как-будто бы мои взывания к совести "отдыхающих" на косе или с моей стороны карьера помогли бы мне заснуть. Пойду я и скажу им, ребяте убавьте музыку, ну пожалуйста. Или те что едут в авто эшелонами на карьер будут меня уважать и перестанут петлять по дороге и проезжать мимо впритык, типа я лох сухопутный, а у них авто.
Будь выше этого и пожелай им крепкого здоровья, соблюдение правил, внимательности на дорогах и злого ГАИшника. Чтоб он такой штраф выписал! Или еще лучше погоня, а по завершению столб или остановка на повороте.
Мир вам люди.
 
А я вот думаю винтовочку прикупить, бо дуже они заебали, я думаю пару простреленых конечностей заставит их изменить маршрут)
 
Могу только еще раз повторить, вопросы к производителю техники и проектировщикам города.

Если выхлопная система переоборудована - это другой вопрос.

Тут ситуация такая, что не было б мотоциклов - призывали бы убивать врачей скорой помощи, которые ездят с включенной сиреной, водителей грузовиков, машинистов поездов, собачек гавкающих громче чем надо, кошек мяукающих под окном, etc.

А вы, млять, пользу людям приносите или жизни спасаете? Ты, правда дебил?
 
я конечно никоим образом этих гонщиков не оправдываю, но о чем вы думали при поселении в хату с видом на проспект?

Они думали, что будет обычное автомобильное движение без уебков на мотоциклах посреди ночи без глушителей и без совести
 
А я не вижу в этих покатушках особых проблем.
у всех свои хобби.
Вот например - у человека хобби - бокс
Я вполне его пойму, если ему вдруг захочется зарядить мотоциклисту в ухо.
у всех свои хобби
 
А че о мотоциклистах думать? Они все равно живут недолго, особенно те, кто ездит быстро:D

С ними все просто - они полноценные участники дорожного движения. Это тебе не велосипедиста сбить. Накосячит - размажет его по дороге. Может еще поживет овощем с компрессионным переломом позвоночника. А ездят они и правда, как в последний раз.
 
Люди на этой территории хотят жить хорошо. Вопрос - с какого хрена? Все же ложат на всех, главное чтоб только самому было хорошо и прикольно. Пока не научатся уважать других - тут будет вечная клоака, неважно, будет бабло или нет. Хоть сто майданов сделай - пока мозги не поменяются, тут будет жить одно быдло.
 
Они думали, что будет обычное автомобильное движение без уебков на мотоциклах посреди ночи без глушителей и без совести

А выхлопные газы? Иметь квартиру с видом на проспект = никогда не открывать окна.
Хрустов не оправдываю. Сам живу 200 метров от Гагарина, между моим домом и проспектом несколько пятиэтажек, много деревьев, и то иной раз так ребята носятся, что даже тут отчётливо слышно.
Сейчас ещё взяли моду гонять от Одесской по Героев Сталинграда. Тут совсем опасно, сплошные пешеходные переходы, светофоры, полно пешеходов. Но им похер.
Ну хочется прокатиться с ветерком - езжайте на трассу от Коммунальной до Аэропорта. Хороший асфальт, приличная длина без светофоров, малонаселенная местность. Так нет - нужно по Гагарина.
 
Останнє редагування:
Гонять круто!!
 
А выхлопные газы? Иметь квартиру с видом на проспект = никогда не открывать окна.
Хрустов не оправдываю. Сам живу 200 метров от Гагарина, между моим домом и проспектом несколько пятиэтажек, много деревьев, и то иной раз так ребята носятся, что даже тут отчётливо слышно.
Сейчас ещё взяли моду гонять от одесской по Героев Сталинграда. Тут совсем опасно, сплошные пешеходные переходы, светофоры, полно пешеходов. Но им похер.
Ну хочется прокатиться с ветерком - езжайте на трассу от Коммунальной до Аэропорта. Хороший асфальт, приличная длина без светофоров, малонаселенная местность. Так нет - нужно по Гагарина.

Сосед?
 
сделлайте в городе велодорожки нормальные, так чтобы там только велики, не чьи то корчи запарковннные были, и не будет никто мешать вашим таким нежным мамочкам с дитями.

"сделайте" - это из серии "нам пох" тупая позиция. мне что ли их сделать? твой велосипед - твои проблемы, не перекладывай их на других. про мамочек поймешь когда свои дети появятся и будет твоя жена с ними гулять, между велосипедами и собаками, вот тогда мнение и поменяется.
\зы мешать и сбивать разные вещи.
 
Ну собственно все как всегда.
Нищеброды ненавидят байкеров, байкеры ненавидят собачников, собачники ненавидят овуляшек с детьми, овуляшки ненавидят и тех и других. И только сосед с перфоратором клал с пробором на всех вышеперечисленных
Граждане! Будьте взаимновежливы! ;)
 


Никак! Вам совет купить беруши и не желать зла тем кто гоняет и будет Вам счастье.

Байкерам - знайте что очень много негатива посылается в вашу сторону когда вы проноситесь мимо, по этому, рано или поздно это очень сильно скажется на вас и ваших близких. То насколько быстро вы начнете получать подзатыльники, пинки, удары и нокауты от жизни зависит только насколько вы хороший человек по жизни.... хотя нормальные люди не будут так поступать.... Просто потом не удивляйтесь откуда у вас столько проблем и несчастья в жизни. Хотя кому я это пишу........
 
Ну рёв от гоняющих слышен не только в домах, стоящих у проспекта, а и гораздо дальше - в домах, к которым идти перпендикулярно проспекту 10 минут.
И основная проблема даже не в шуме, а в риске, исходящем от гонщиков, для остальных участников дорожного движения. Когда я ночью слышу, как они гоняют, мысли приходят не о том, что ой как шумно, а о том, что жалко тех людей, которые не дай Бог, могут оказаться рядом с этими... гонщиками!
 
И основная проблема даже не в шуме, а в риске, исходящем от гонщиков, для остальных участников дорожного движения. Когда я ночью слышу, как они гоняют, мысли приходят не о том, что ой как шумно, а о том, что жалко тех людей, которые не дай Бог, могут оказаться рядом с этими... гонщиками!

У каждого из них гвоздем двухсоткой в затылок забита аксиома " уж со мной то ничего такого не произойдет "
 
Ну собственно все как всегда.
Нищеброды ненавидят байкеров, байкеры ненавидят собачников, собачники ненавидят овуляшек с детьми, овуляшки ненавидят и тех и других. И только сосед с перфоратором клал с пробором на всех вышеперечисленных
Граждане! Будьте взаимновежливы! ;)
4516-Carmageddon.jpg
 
Назад
Зверху Знизу