Интересует мнение тех кто гоняет по пр.Гагарина на мотоциклах

Нужно уметь понимать друг друга.Вот у меня спорт,ревет дико.Но я в 8 вечера уже ставлю его.у самого ребенок,все понимаю.
Гадаю, що претензія не до байкерів взагалі, а конкретно до нічних їздунів
 
Это вы в Киеве не слышали ночные заезды, например по Б.Васильковской...
 
Вообще странно. Люди, живущие возле дороги, обычно привыкают к различного рода внешним раздражителям. Или нет?
 
Это вы в Киеве не слышали ночные заезды, например по Б.Васильковской...

В Киеве новый патруль и скоро всем ездунам придут злые кранты

Вообще странно. Люди, живущие возле дороги, обычно привыкают к различного рода внешним раздражителям. Или нет?

Без глушителя привыкают только дэбилы и глухие. Первые - это те что гоняют, а вторые - те, что не замечают
 
да ладно, эти хоть не орут до одури под окнами пьяными голосами с вечера до утра
Тащемта похер, хай катаются, лишь бы дтп не делали и не лётали на красный.
 
Практический каждый день происходят заезды по пр.Гагарина,
это производит нереальный шум, засыпать с открытыми окнами очень сложно,
вопрос к этим товарищам, не смущает ли что ваше развлечение мешает тысячам жителей чьи окна выходят на Гагарина ?

Например я вам желаю разбиться как можно быстрее, а вы что думаете о тех кто терпит ваши развлечения ? :)

Мне кажется этим товарищам глубоко похуй на окружающих :(


Топ цитат биомусора харькова

1. глубоко похуй

2. поразбиваемся когда кому суждено каждый кто садится на мот должен понимать что это опасно и далеко не всегда все зависит от его навыков да и вобще от него, но это наша жизнь и наш выбор и вобще наше дело

3 что б не слышно было шума есть охуенные стеклопакеты и кондеи на этой гребаной как его яроша вот снимал квартиру на недельку там дохера их сдается окна на гагарина хороший стеклопакет хороший кондей не слышно вобще нихуя я тоже просыпаюсь от таких звуков и пол часа потом думаю шо ж там полетело джиксер или цбрка.... но вот там не слашал если такой варинт решения не устраивает найди тот который устроит у тебя проблема не у нас стало быть нафиг нам ей грузиться своих хватает....

4 мая тоже твой дом труба шатал если что
 
На ХТЗ та же хуйня,особенно ***** на зеленом и желтом дрищах.
Надо доставать свой винтовчик !!!

но мы то как бы тоже не пальцем деланые да? да и нищих у нас нет так что рекомендую сразу спилить мушку

Зависть плохое качество.
На меднях еще один из моих товарищей купил себе мотоцикл ;)
Чоппер Yamaha :клас: Я еще не ездил;), но торжественно клянусь проехать
под окнами ТСа :D в ночное время (неоднократно)
Я думаю, что 400 кубиков 2-хцилиндрового, четырехтактного монстра отобьют
у ТСа желание размножаться :D



Спилить мушку? :D

госпаде 400 чоппыр ты его еще сзади толкать собрался шо б оно ехало?

Да они не только на Гагарина ревут, тут вопрос, как с этим бороться?

стеклопакетами кондеем

Мочить всех подряд байкиров. Убил байкира - спас дерево.



Вот кстати
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
видосов про успешных байкиров :). А вообще - тысячи их, чуть ли не каждый день можно поугорать с куска мяса, который был крутым байкиром любителем скорости с божестенными рефлексами неуязвимым.

да это всегда пожалуйста приходи на стекляшку в любой день мочи а мы поглядим как у тебя это получится а коли сцыш приходи в грот (прет меня этот гендель) фактически каждый день там пиво пью вечерком попробуй замочить хотя бы меня одного мочитель херов ну или как вариант сиди на попе ровно и не тявкай если не найдешь в гроте тебе там расскажут где найти железно там метров 200 до моего жилища тут писать не стану потому что модеры ебнут за рекламу за охрану и людей в синих рубахах можешь не переживать вмешиваться они не будут=)



да ладно, эти хоть не орут до одури под окнами пьяными голосами с вечера до утра
Тащемта похер, хай катаются, лишь бы дтп не делали и не лётали на красный.

наши дтп повреждают только нас и железо железо чиниться раз в сто лет мот сносит пешика повреждения как правило не сильные
 
Останнє редагування:
Например я вам желаю разбиться как можно быстрее

Себе пожелай.

Раздражает шум - езжай в деревню. О чем думают люди когда селятся возле проспекта, ЖД путей и аэропорта, а потом жалуются что им мол "шумно"? Да еще другим смерти желают?!

Альтернатива есть

Стаття 115. Умисне вбивство

1. Вбивство, тобто умисне протиправне заподіяння смерті іншій людині, -

карається позбавленням волі на строк від семи до п'ятнадцяти років.

2. Умисне вбивство:

1) двох або більше осіб;

2) малолітньої дитини або жінки, яка завідомо для винного перебувала у стані вагітності;

3) заручника;

4) вчинене з особливою жорстокістю;

5) вчинене способом, небезпечним для життя багатьох осіб;

6) з корисливих мотивів;

7) з хуліганських мотивів;

8) особи чи її близького родича у зв'язку з виконанням цією особою службового або громадського обов'язку;

9) з метою приховати інший злочин або полегшити його вчинення;

10) поєднане із зґвалтуванням або насильницьким задоволенням статевої пристрасті неприродним способом;

11) вчинене на замовлення;

12) вчинене за попередньою змовою групою осіб;

13) вчинене особою, яка раніше вчинила умисне вбивство, за винятком вбивства, передбаченого статтями 116-118 цього Кодексу, -

карається позбавленням волі на строк від десяти до п'ятнадцяти років або довічним позбавленням волі, з конфіскацією майна у випадку, передбаченому пунктом 6 частини другої цієї статті.
 
Байкеры не должны превышать допустимый уроверь шума в ночное время. Если они это делают - то они пидорасы.



Хотя это нихуя не байкеры. Это просто одноразовые псевдогонщики на псевдоспортивные пластмассовых драндулетах.

Вот байкеры.
800_cp_hells_angels_110825.jpg
 
Байкеры не должны превышать допустимый уроверь шума в ночное время. Если они это делают - то они пидорасы.

А ниче что этот самый уровень шума им жизнь на дороге спасает?

Ибо иначе двухколесных в упор не замечают.

PS: Если кто-то там что-то превышает со стоковым выхлопом - это не к мотоциклистам вопрос, а к производителям техники.
 
Назад
Зверху Знизу