Имеет ли значение любовь в сексе

Шелл. А все таки ты не очень прав насчет Казановы. Если ты читал его творчество, то знаешь ,что он влюблялся в каждую девушку которую имел))
Грубо, но понятно))

Речь шла о том, что цитата была написана с орфографическими ошибками.
И я об этом сообщил.
Перечитай внимательнее ;)
 
емае..
Я думала ты пристебался, что фраза не его )))
 
емае..
Я думала ты пристебался, что фраза не его )))

Нууу....
Не всем эта работа удается с первого раза....
Но ты не опускай руки!
Надо стараться, надо работать над собой!
Глядишь и научишься правильно думать..... ;)
:D:D:D:D:D:D
 
Разные оттенки ощущений, разная игра, секс с любимой и с подругой это несколько разное удовольствие) конечно имеет значение)
 
Имеет ,разумееться,имеет, так как ипут не только в гениталии ,но ещё и моск ,при чём значительно интенсивнее ...
*чешет йятсо*
 
Durex Elite Condoms делаю заказы из Англии по 3.5 грн за штуку(самые тонкие и супер чувствительные)(КАЧЕСТВО ПРОВЕРЕННО МНОЮ)!!!!!!!!!!
 
я думаю,что с лююбимым человеком мысли тока об одном - как сделать хорошо ему(ей)...
а не по любви все намного проще и ярче.

Так что же, для нелюбимого и стараться не стоит, что ли?

Я любила своего первого мужчину, но секс был плохоньким- мы оба были молоды и ничего не умели.
 
Так что же, для нелюбимого и стараться не стоит, что ли?

Я любила своего первого мужчину, но секс был плохоньким- мы оба были молоды и ничего не умели.

Поэтому только наставничество является самым эффективным способом передачи опыта. сейчас это кажется коучинг называется. слово, правда, современное на с заебыванием ассоциируется. но это как супервайзер - освобожденный бригадир.
 
О, этим Джэй занимается.
 
Назад
Зверху Знизу