Имеет ли значение любовь в сексе

Quicksand сказав(ла):
наивно думать что любви нет, если у тебя ее не было...
Ты думаешь, что какой-нибудь индеец, ниразу не видевший вертолёта поверит в то, что они существуют? По-моему это совсем не наивно, а вполне естественно.
Annka сказав(ла):
от она сидит рядом со мной, и у меня от ее близости от наслаждения кружится голова
Ну бывает и такое, но это не любовь, а влечение. Можно сказать "Я люблю её", но правильнее будет "Я хочу её".
 
Нет. Любви не бывает. Это только в сказках и фильмах бывает. А на самом деле кроме привязанности и сексуального влечения ничего нет.

Мне тебя жаль, что ты в 28 лет ещё ниразу не испытывал такого чувства. Она бывает!
 
Ты думаешь, что какой-нибудь индеец, ниразу не видевший вертолёта поверит в то, что они существуют? По-моему это совсем не наивно, а вполне естественно.

Очень узко думаешь. Мир не вертится вокруг тебя. И если ты не видел статую Свободы вживую, это не значит что фотки с ней фотошоп.
Думай шире рамок твоего узкого мировидения..для того тебе мозги и даны...
 
MIXEY сказав(ла):
Мне тебя жаль, что ты в 28 лет ещё ниразу не испытывал такого чувства.
А есть чего жалеть? Что в этом чувстве такого, ценного и приятного? Или неприятного?
Добавлено через 1 минуту
Quicksand сказав(ла):
Очень узко думаешь. Мир не вертится вокруг тебя. И если ты не видел статую Свободы вживую, это не значит что фотки с ней фотошоп.
Думай шире рамок твоего узкого мировидения..для того тебе мозги и даны...

Одно дело статуя, которую можно сфотографировать. А другое дело чувства, которые никак не проверишь, кроме как испытав на себе. Поэтому пока Я этого не испытвал, то и поверить в это не могу. Попробуй ребенку объяснить что такое оргазм - пока он не испытает это на себе - не поверит в это.
 
Ну бывает и такое, но это не любовь, а влечение. Можно сказать "Я люблю её", но правильнее будет "Я хочу её".

Нет, дружище, у меня было такое, когда просто лежать рядом доставляло такую бурю эмоций, что передать невозможно. Когда от одного касания её руки по коже бежали мурашки и казалось, что живёшь не зря.
П.С. Чё то я свой образ падонка рушу! ОЯЕБУ НАХ!111 Йа лублу ипаццо!111
 
MIXEY сказав(ла):
Нет, дружище, у меня было такое, когда просто лежать рядом доставляло такую бурю эмоций, что передать невозможно. Когда от одного касания её руки по коже бежали мурашки и казалось, что живёшь не зря.
Значит повезло тебе, если у тебя такое было. Может быть и Я когда-нибудь такое испытаю, но пока мне в это вообще не верится. Это как зрячий пытается объяснить слепому что такое зрение - бесполезно это.
 
Одно дело статуя, которую можно сфотографировать. А другое дело чувства, которые никак не проверишь, кроме как испытав на себе. Поэтому пока Я этого не испытвал, то и поверить в это не могу. Попробуй ребенку объяснить что такое оргазм - пока он не испытает это на себе - не поверит в это.

поверит, но не поймет. это разные вещи. я объяснил тебе на простом примере. ты не захотел слушать. разговор с тобой считаю бесполезным
 
Нет, дружище, у меня было такое, когда просто лежать рядом доставляло такую бурю эмоций, что передать невозможно. Когда от одного касания её руки по коже бежали мурашки и казалось, что живёшь не зря.
П.С. Чё то я свой образ падонка рушу! ОЯЕБУ НАХ!111 Йа лублу ипаццо!111

гламурный подонок... мне нравится...:rolleyes:
 
ИМхо, это не любовь даже.... а пресмыкание перед мнимыми чувствами... по моему , любовь не должна ведать обид, недовольства, скрытности
+1

Нет. Любви не бывает. Это только в сказках и фильмах бывает. А на самом деле кроме привязанности и сексуального влечения ничего нет.
:клас:
Ты думаешь, что какой-нибудь индеец, ниразу не видевший вертолёта поверит в то, что они существуют? По-моему это совсем не наивно, а вполне естественно.
Но ты же не индеец, а цЭвилизованный человег!

А есть чего жалеть? Что в этом чувстве такого, ценного и приятного? Или неприятного?
Ммммм... :rolleyes:
 
секс без любви более пресный чем с нею
 
Ахренеть!!!! :D:D:D:D
Открою для тебя Африку -Д.Д. Казанова был очень воспитан и образован, он был писателем и композитором. Он не писал с нелепыми орфографическими ошибками :))))

А ты лично знаком с указанным персонажем?
 
А ты лично знаком с указанным персонажем?

Достаточно того, что я знаком с творчеством этой, весьма уважаемой мною, исторической личности.
Добавлено через 4 минуты
PS И не стоит "тыкать" незнакомым людям. Это выдает в Вас малолетний максимализм.
 
Достаточно того, что я знаком с творчеством этой, весьма уважаемой мною, исторической личности.
Добавлено через 4 минуты
PS И не стоит "тыкать" незнакомым людям. Это выдает в Вас малолетний максимализм.

Да у ТЕБЯ психоз батенька, ТЕБЕ бы к доктору!
 
попробуй сказать в лицо.


пока не скажешь ты малолетнее чмо которое умеет только оскорблять не отвечая за свои слова и поступки.

Вася, не стоит дерзить человеку, который способен с двух ударов из тебя сделать инвалида!
 
е-мае!!!!!!!! мальчики спокуха!!!!!!

Шелл, что случилось?? не надо так нервничать)) ну почувствовал себя чел свободным)) ну и пусть)) с тебя то не убудет от такого
Добавлено через 1 минуту
Вася, не стоит дерзить человеку, который способен с двух ударов из тебя сделать инвалида!

мы тут про любовь и секс , а вы , месье, драться хотите.. нененене, не прилично!!;)
 
попробуй сказать в лицо.


пока не скажешь ты малолетнее чмо которое умеет только оскорблять не отвечая за свои слова и поступки.

и из-за чего собственно спор?от нечего делать...
 
Назад
Зверху Знизу