Игра Престолов 7 сезон уже в сети!

они шо сами победят оту мильйонную армию?
может я пропустил и за ними еще кого-то показали, но для толпы зомбарей горстка отморозков маловата будет...

Нет, им надо живого языка взять, вернее мертвого, но такого, чтобы не совсем - чтобы показывал хоть какие-то признаки жизни.
 
Люди! У меня муж смотрит.. Человек возраста еще не пенсионного, но уже и не шешнацать.. это нормально вообще?! Может, он тайно дом-2 тоже смотрит? Напишите свой возраст, чтобы я так не переживала-это же муйня жутчайшая!!!!!!!!!!!Меня на пол серии хватило......

Так а что он должен смотреть? Новости и глухаря? В таком случае лучше до старости не доживать.
 
Так а что он должен смотреть? Новости и глухаря? В таком случае лучше до старости не доживать.

должен вместе с любимой женой смотреть турецкие сериальчики и романтические комедии :yahoo:
а если не смотрит, то с ним явно что-то не так и его надо срочно спасать :D
 
должен вместе с любимой женой смотреть турецкие сериальчики и романтические комедии :yahoo:
а если не смотрит, то с ним явно что-то не так и его надо срочно спасать :D

я смотрю исключительно психотриллеры )) никаких сереальчиков )) больше читаю.. я же не написала, что он мудак.. просто, поинтересовалась-нормально ли это.. имею право )) мне не понравилось то, что я увидела.. бред какой-то.. может, надо начать сначала и более внимательно смотреть.. спасибо за отзывы.
 
bge4hb.png
 
И вот неплохая статейка для тех, кто невнимательно смотрел все сезоны:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
краткое содержание 5-й серии
бла бла бла бла бла бла и бла
 
я смотрю исключительно психотриллеры )) никаких сереальчиков )) больше читаю.. я же не написала, что он мудак.. просто, поинтересовалась-нормально ли это.. имею право )) мне не понравилось то, что я увидела.. бред какой-то.. может, надо начать сначала и более внимательно смотреть.. спасибо за отзывы.
я ж тоже не писал, что он мудаг))
не надо пересматривать. сериал многим не нравится и это вполне нормально. так же нормально, как и то, что он многим нравится))
дело вкуса... кому-то триллеры, а кому-то игра престолов))
 
36, 43 и 14. Смотрим все вместе
 
ejcc4d.png


хороший фильм
 
Назад
Зверху Знизу