Идеальная любовница глазами мужчины

спросил этот вопрос у ИИ. Ответ:
  1. Страстная и эмоциональная: Настоящая любовница обычно проявляет глубокие эмоции и страсть к своему партнеру, что делает ее желанной и привлекательной.
  2. Открытая и искренняя: Любовница должна быть открыта и искренна со своим партнером, что создает основу для доверия и уважения друг к другу.
  3. Умная и образованная: Хорошая любовница обычно обладает интеллектом и знаниями, что делает ее интересной для общения и развития отношений.
  4. Любящая и заботливая: Настоящая любовница должна проявлять любовь и заботу к своему партнеру, чтобы создавать атмосферу тепла и уюта в отношениях.
  5. Сексуальная и привлекательная: Важной характеристикой любовницы является ее сексуальность и привлекательность, которые играют важную роль в развитии физической стороны отношений.
  6. Доверчивая и преданный: Настоящая любовница должна быть доверчивой и преданной своему партнеру, что делает отношения более стабильными и продолжительными.
  7. Самостоятельная и независимая: Любовница может быть независимой и самостоятельной, что делает ее более привлекательной и интересной для партнера.
  8. Авантюрная и спонтанная: Любовница может быть авантюрной и спонтанной, что создает в отношениях ощущение приключения и новизны.
  9. Сильная и уверенная: Любовница может быть сильной и уверенной в себе, что делает ее более привлекательной и обаятельной.
  10. Понимающая и терпеливая: Любовница должна быть понимающей и терпеливой, что помогает ей поддерживать отношения в трудные моменты.

 
на такой и жениться не грех)
 
спросил этот вопрос у ИИ. Ответ:
  1. Страстная и эмоциональная: Настоящая любовница обычно проявляет глубокие эмоции и страсть к своему партнеру, что делает ее желанной и привлекательной.
  2. Открытая и искренняя: Любовница должна быть открыта и искренна со своим партнером, что создает основу для доверия и уважения друг к другу.
  3. Умная и образованная: Хорошая любовница обычно обладает интеллектом и знаниями, что делает ее интересной для общения и развития отношений.
  4. Любящая и заботливая: Настоящая любовница должна проявлять любовь и заботу к своему партнеру, чтобы создавать атмосферу тепла и уюта в отношениях.
  5. Сексуальная и привлекательная: Важной характеристикой любовницы является ее сексуальность и привлекательность, которые играют важную роль в развитии физической стороны отношений.
  6. Доверчивая и преданный: Настоящая любовница должна быть доверчивой и преданной своему партнеру, что делает отношения более стабильными и продолжительными.
  7. Самостоятельная и независимая: Любовница может быть независимой и самостоятельной, что делает ее более привлекательной и интересной для партнера.
  8. Авантюрная и спонтанная: Любовница может быть авантюрной и спонтанной, что создает в отношениях ощущение приключения и новизны.
  9. Сильная и уверенная: Любовница может быть сильной и уверенной в себе, что делает ее более привлекательной и обаятельной.
  10. Понимающая и терпеливая: Любовница должна быть понимающей и терпеливой, что помогает ей поддерживать отношения в трудные моменты.
Слабенький какой то списочек для искусственного интеллекта . Можно и больше пунктов состряпать
 
Слабенький какой то списочек для искусственного интеллекта .
оно тока развивается бро но уже показывает тягу к развиию
оно нас уничтожит когда найдет себе вечную как Бог электробатарею
 
оно тока развивается бро но уже показывает тягу к развиию
оно нас уничтожит когда найдет себе вечную как Бог электробатарею
Когда я увидел список требований к женщине мне сразу вспомнилась тема из женского когда к мужчине 52 пункта выдвигалось .И это не к идеальному .Если так будет продолжаться то хуйни оно научит с такими то способностями там вовсе интеллекта не видно. Не понятно как оно обще может говорить .Если бы не молниеносные ответы то я бы был бы уверен что на другом конце сидит армия людей ботов которые и отвечают на вопросы
 
Если так будет продолжаться то хуйни оно научит с такими то способностями там вовсе интеллекта не видно.
это да согласен много дичи в ответах
то я бы был бы уверен что на другом конце сидит армия людей ботов которые и отвечают на вопросы
тоже об этом думал и грешил на админов и их рабов
но все таки не был на форе неделю то бот уже лучше стал и он учиться
хотя как по мне я не дока то у нас старая модель
уверен это ии нас уничтожит
может оно и к лучшему маме-природе станет легче
хотя кто его знает может и мы срущие маме лучше чем бездушная машина
 
это да согласен много дичи в ответах

тоже об этом думал и грешил на админов и их рабов
но все таки не был на форе неделю то бот уже лучше стал и он учиться
хотя как по мне я не дока то у нас старая модель
уверен это ии нас уничтожит
может оно и к лучшему маме-природе станет легче
хотя кто его знает может и мы срущие маме лучше чем бездушная машина
Природе на данный момент все равно из того что существует в публичном доступе о влиянии человека на планету . Существование природы это сродни понятия богов древности .Сейчас место богов стали природа говорить .Такая вот себе подмена понятий Такой же ии как сейчас если и уничтожит то по ошибке ,а не как претендент на интеллект . И я не отрицаю что можно учиться только заметь что бы учиться надо некая база .Учитывай что существуют дети которые так званные одаренные которые учатся в спец школах . Той только разницей что у кого то оно реально для одаренных то для другого это из рубрики помоги
 
Природе на данный момент все равно из того что существует в публичном доступе о влиянии человека на планету .
мы как бы очень срем и потребляем
Такая вот себе подмена понятий
как по мне она живая
знаешь каждому свое
как по мне маме мы начинаем надоедать
 
мы как бы очень срем и потребляем

как по мне она живая
знаешь каждому свое
как по мне маме мы начинаем надоедать
ну и откуда можно знать что она живая и тем более какое состояние нормальное для нее ? ведь если даже забить на другие планеты и обойтись Землей то окажется что мир это далеко не зеленая лужайка которую зачастую люди малюют .А это как просто черный ландшафт с деревьями без листьев и травы, так и полная пустошь где на поверхности один снег или песок. И все это включает в себя природу без вмешательства человека .Срать же заметь и вулкан может ,а метеорит приносить внеземные элементы
 
и стати уже не касательно природы ,а человека
те кто действительно озабоченный потреблением и загрязнением так эти люди и выпуском качественных та ремонтопригодных вещей озабочены . Тот же компьютер и телефон бы вовсе подавался апгрейду ,а не только ремонту. Пластиковая посуда вовсе под вопросом .Прочая техника ,мебель ,одежда чуть ли не вечными были .Надоело бы быстрей самим зеленным активистам и ситуация бы продолжалась бы с долговечностью товаров как вынужденная мера
 
Сучасна дівка в середньому не має чого запропонувати мужику, крім пілотки. Готувати не вміють і не хочуть, дітей не хочуть, виховувати дітей теж не хочуть, нєрви тріпають, мозок рафінують, потім женишся — розведуться й роздінуть до трусів. Нахіба вони здались. Здаси сперму в банк — і то матимеш більше шансу на потомство і без зобов’язань і головняка. Чортішо зараз а не дєвки. Перевелися. Хай виходять за іноземців і мозок їм краще їдять, кому від цього гірше? Мені якось начхать. Ще невідомо кому пощастило :) А тут аж крики про генофонд, йпрстСвобода понад усе, самі хочуть свободи, то й чудово, мені підходить.Берете іпотеку в півляма, хлопчик виплачує, а дівчинка купляє косметику й фарбує нігті. Хлопчик впарюється, вмилюється, не встигає жрать готовить і заявляє претензії де їжа, і перестає вам подобатись, стає бундючним і замученим, а ви зустрічаєте нового хлопчика без таких проблем. Через півроку ви розумієте що так дальше нєльзя, жизнь коротка, щастє нє вишло, дєлонєвтєбє, а я нєзавісіма і сама зарабативаюРаптом общі інтереси й однакові вподобання фільмів вже не важать нічогоХлопчик залишається з аліментами, й боргом по іпотеці, foreclosure, порченою кредитною історією на наступні 10 років і головняком, а ви з аліментами, дитиною й часткою від foreclosure, нєзавісімостю і впевненістю, що хлопчик тряпка і сам винен :) я в основному роблю пробу морального компаса й дивлюсь на батька й маму, проблеми й моделі в сім’ї спадкуютьсяСловам ніколи не вірю, більше діям.
Загалом сьогодні я спостерігаю більшість людей що м що ж, що не звикли брати відповідальність за життя і легко здаються і йдуть легким шляхом. Це не проблема виключно жінок, скоріше zeitgeist. Щасливе довге подружнє життя фінансово незалежних людей — це скоріше про долання проблем, притирання, брати відповідальність і головне commitment. Десь там любов і взаємоповага існує як дух між усім тим але комітмент склеює те все.Без свідомого commitment все тане від першого дощу. А в спортзалі чи на вулиці стільки спокусниць і спокусників. А свідомий комітмент тонка штука, має бути в обох. Рідкість сьогодні знайти. Бачив кілька раз. Більшості дай рівноправність — сядуть на голову. Або вже вибирати партнера/ку що повністю залежить в усьому й не гратися в рівноправність.Хз, може я трохи цинік, мабуть так. Я для себе вирішив що ж яка не має в своїй уяві роль домашньої квочки — не для мене. Я голодний не буду, готувати люблю теж, але діти будуть і голодні й холодні якщо для мами готувати чи хазяйнічать впадло. Поки бажаючих нема
У Британії, наскільки я знаю, у середній школі є уроки, home economy називаються, якось так. Там вчать, як складати раціон для сім’ї, розраховувати домашній бюджет і подібні корисні штуки. Уроки для всіх, не тільки для дівчат. Дуже круто, я вважаю. Хотілося б в Україні таке побачити. Але то не за мого життя, очевидно.
Крик душі, але зовсім не в тему. Допекли Вам дівчата, це ми зрозуміли. Але є така народна мудрість: у гарного чоловіка і дружина гарна. Поміркуйте над цим. ;)
 
Семен был верным мущиной..Жена была уже третья а любовница все та-же..)))
 
Как по мне, лучшая любовница - это чужая жена, т.е. женщина состоящая в браке(не со мной).
Такая партнёрша, как правило, не претендует на брак с тобой, меньше лечит мозги, и кошелёк, и вряд ли будет шантажировать, боясь огласки, особенно, если ты сам не состоишь в браке.
Да и риск подхватить заразу, значительно снижен.....(конечно, если она не работает проводницей в поездах дальнего следования:)).
 
Как по мне, лучшая любовница - это чужая жена, т.е. женщина состоящая в браке(не со мной).
Такая партнёрша, как правило, не претендует на брак с тобой, меньше лечит мозги, и кошелёк, и вряд ли будет шантажировать, боясь огласки, особенно, если ты сам не состоишь в браке.
Да и риск подхватить заразу, значительно снижен.....(конечно, если она не работает проводницей в поездах дальнего следования:)).
А Вы практичный. ;) Самое интересное, что такой подход к подбору любовницы ещё никто не озвучивал.
Никогда не задумывалась на счёт шантажа. Что такое бывает? На такое обычно идут только бывшие( обиженки). Или я не права?
 
Назад
Зверху Знизу