Идеальная любовница глазами мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2020
Повідом.: 12349
Сразу хотелось бы заметить, что речь идёт о любовнице ( не о жене). Это для тех, кто невнимательно прочел название темы.
А теперь уточню, что меня интересует. Мне почему-то кажется, что каждый мужчина знает, какой должна быть его идеальная любовница. Очень интересно это послушать в теме или в личку. И отговорки типа : я верный, не принимаются. Если Вы верный, то у Вас есть гипотетический ответ на этот вопрос.
Сразу внесу правку: любовница - женщина, к-рая находится в связи с мужчиной, не состоя с ним в официальном браке.( С.)
 
Останнє редагування:
Не вижу особой разницы между женой и любовницей
Мужчину ничем не удержишь ни детьми, ни молодостью, ни «желудком», ни шантажом, ни истериками. .Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет жить (С)
 
Не вижу особой разницы между женой и любовницей
Мужчину ничем не удержишь ни детьми, ни молодостью, ни «желудком», ни шантажом, ни истериками. .Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет жить (С)
Вот именно для Вас и было уточнение, что речь идёт не о жене. С любовницей Вы не можете оставаться и жить. Подумайте ещё
 
Я там подправила стартовый пост, чтоб Вам было легче понять ход моих мыслей. ;)
Хорошо если не понимаете то для не понятливых я тоже подправлю

Мужчину ничем не удержишь ни детьми, ни молодостью, ни «желудком», ни шантажом, ни истериками. .Мужчине идеальная та любовница, с которой хочется остаться
:нудно:
 
Останнє редагування:
Вот тут у Слепакова просто в точку ответ на данный вопрос, думаю он за всех мужчин написал:

Где бы взять мне бабу, бабу молодую с бескорыстным сердцем, чуткою душой,
Тонким интеллектом, скромною натурой, добрыми глазами, да, ж*пушкой большой?
Чтобы секс любила, но не очень долгий - ну, минут так восемь, да и пять, порой.
Да, чтоб ей три минуты вечностью казались, да, и двух хватало бабе бы с лихвой!

Чтобы и минута ей была бы в радость, чтоб срывал бы крышу и секундный акт.
И, чтоб не знала баба про Восьмое марта, чтоб от бабы скрыли в детстве этот факт.
Чтоб была у бабы мама космонавтом - что бы раз в полгода приходил сигнал.
Чтоб у бабы папа был бы олигархом - в Лондоне скрывался, но деньги присылал.

Чтоб были у ней груди пятого размера, чтоб всегда ей было девятнадцать лет.
И телефон у бабы чтобы был особый, чтоб я мог звонить ей, а она мне нет,
А еще чтоб к бабе пульт бы прилагался, чтобы громкость бабы мог я убавлять,
И когда приходит баба от подруги, чтоб рассказ я бабий мог перемотать.

Чтобы парковалась баба как не баба, а как очень старый, опытный таксист.
Чтоб была та баба родом из-за МКАДа, чтобы благодарна мне была всю жизнь.
Чтобы поощряла частые измены и презервативы мне клала в пиджак,
И чтобы не любила крупные размеры или мне хотя бы говорила так.

Ох, где бы взять Семёну бабу молодую, чтоб его любила и всегда ждала.
Чтоб иметь бы бабу, именно, такую, и чтоб об этой бабе не узнала бы жена!
 
Вот тут у Слепакова просто в точку ответ на данный вопрос, думаю он за всех мужчин написал:

Где бы взять мне бабу, бабу молодую с бескорыстным сердцем, чуткою душой,
и чтоб об этой бабе не узнала бы жена!
То есть он почему-то согласен жить постоянно с менее идеальной женщиной.

Наверное, потому, что долго столько совершенства не вынести :іржач:
 
Мужчину ничем не удержишь ни детьми, ни молодостью, ни «желудком», ни шантажом, ни истериками. .Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет жить (С)
Не надо обобщать :) Это конкретно тебя не удержать всем этим. А есть мужчины, которым лишь бы ничего не менять - и согласны терпеть и истерики, и не особенную молодость. Есть и мужчины, которые очень хотят ежедневно видеть своих детей и потому не разводятся.
 
Хорошо если не понимаете то для не понятливых я тоже подправлю

Мужчину ничем не удержишь ни детьми, ни молодостью, ни «желудком», ни шантажом, ни истериками. .Мужчине идеальная та любовница, с которой хочется остаться
:нудно:
Вот, спасибо. Теперь предельно ясно.
 
Не надо обобщать :) Это конкретно тебя не удержать всем этим. А есть мужчины, которым лишь бы ничего не менять - и согласны терпеть и истерики, и не особенную молодость. Есть и мужчины, которые очень хотят ежедневно видеть своих детей и потому не разводятся.
Стоп, стоп, стоп. Тема идёт не в то русло. Николя почему-то решил написать про удержать. Хотя тема не о том почему мужчины не уходят от жён. Тема о другом.
 
Тема про идеальную любовницу не я создаю,а быть идеальной любовницей я значит собрался Интересные все же женщины существа .
Прочем ладно ,забудь .А то опять не поймете
 
Вот тут у Слепакова просто в точку ответ на данный вопрос, думаю он за всех мужчин написал:

Где бы взять мне бабу, бабу молодую с бескорыстным сердцем, чуткою душой,
Тонким интеллектом, скромною натурой, добрыми глазами, да, ж*пушкой большой?
Чтобы секс любила, но не очень долгий - ну, минут так восемь, да и пять, порой.
Да, чтоб ей три минуты вечностью казались, да, и двух хватало бабе бы с лихвой!

Чтобы и минута ей была бы в радость, чтоб срывал бы крышу и секундный акт.
И, чтоб не знала баба про Восьмое марта, чтоб от бабы скрыли в детстве этот факт.
Чтоб была у бабы мама космонавтом - что бы раз в полгода приходил сигнал.
Чтоб у бабы папа был бы олигархом - в Лондоне скрывался, но деньги присылал.

Чтоб были у ней груди пятого размера, чтоб всегда ей было девятнадцать лет.
И телефон у бабы чтобы был особый, чтоб я мог звонить ей, а она мне нет,
А еще чтоб к бабе пульт бы прилагался, чтобы громкость бабы мог я убавлять,
И когда приходит баба от подруги, чтоб рассказ я бабий мог перемотать.

Чтобы парковалась баба как не баба, а как очень старый, опытный таксист.
Чтоб была та баба родом из-за МКАДа, чтобы благодарна мне была всю жизнь.
Чтобы поощряла частые измены и презервативы мне клала в пиджак,
И чтобы не любила крупные размеры или мне хотя бы говорила так.

Ох, где бы взять Семёну бабу молодую, чтоб его любила и всегда ждала.
Чтоб иметь бы бабу, именно, такую, и чтоб об этой бабе не узнала бы жена!
Ну, это мнение Слепакова. Не уверена, что Вам нужна такая же. Вычеркните те строчки, которые лично Вами не рассматриваются в определении идеальной любовницы
 
Тема про идеальную любовницу не я создаю,а быть идеальной любовницей я значит собрался Интересные все же женщины существа .
Прочем ладно ,забудь .А то опять не поймете
А где я написала, что я собираюсь быть идеальной любовницей?
 
Не надо обобщать :) Это конкретно тебя не удержать всем этим. А есть мужчины, которым лишь бы ничего не менять - и согласны терпеть и истерики, и не особенную молодость. Есть и мужчины, которые очень хотят ежедневно видеть своих детей и потому не разводятся.
Обобщать обязатально .У нее заявочка на не больше не меньше чем быть идеальной. Тоже что ты я и ты перечислили это как частное .Можно быть типо идеальной любовницей но на самом деле про любовницу думают как бы она смоталась побыстрее .И такая банальность как скажем дать на такси тоже в таком случае идеально. Но этот идеальный вариант все же уступает тому что я выше сказал
 
Останнє редагування:
Название темы: идеальная любовница глазами мужчины. Там про меня ни слова :girl: мне, конечно, приятно, что Вы обо мне такого высокого мнения. Но не стоит переходить на личности, когда эти личности Вами не познаны ;)
 
на самом деле про любовницу думают как бы она смоталась побыстрее
Наконец-то удалось выяснить хотя бы одно качество идеальной любовницы :-)

(помедленнее, я записую (с) )

1. Быстро смотаться после процесса.
 
Назад
Зверху Знизу