И хочется,и колится!

Легковозбудимость это хорошо, пришёл домой, за жопу ущипнул и уже котлеты на столе.

Неее, легковозбудимость это когда вставляешь ключ в замок, чтобы дверь открыть, а она, девушка, уже готова :любов: :D
 
Легковозбудимость это хорошо, пришёл домой, за жопу ущипнул и уже котлеты на столе.

Пришёл домой...тока пришёл-а тебе уже сковородой по башке!Так будет лучше в твоём слчучае!:D
 
Неее, легковозбудимость это когда вставляешь ключ в замок, чтобы дверь открыть, а она, девушка, уже готова :любов: :D

Не забудь медленно проворачивать!:любов:

В смысле готова? Синяя уже?

У кого какие фантазии!:D
 
В смысле готова? Синяя уже?

на пороге встречает

И че тебе за кайф? Можешь разворачиваться и уходить:D

Зачем? Вот если пожрать нечего будет, то придётся принимать меры :D

Не забудь медленно проворачивать!:любов:


У кого какие фантазии!:D (с)
 
Моя постоянная массажистка на 6 месяце беременности,поэтому временно не работает,мне посоветовали парня.С энергетической точки зрения,думаю,это даже лучше,массажист должен быть противоположного пола,тогда достигается полный эффект от массажа...Пришла,сурово на него посмотрела,легла...долго не могла расслабиться,но потом почувствовала,что просто засыпаю...тело полностью доверилось умелым рукам профессионала,массаж всего тела...когда он дошёл до пятой точки,я поняла,что начинаю мимо воли возбуждаться,а уже через 3 минуты я не смогла сдержаться и достигла оргазма...думаю,он это заметил,но мне стало так стыдно,что я просто дождалась окончания массажа,встала с массажного стола,быстро оделась,сказала спасибо,оставила плату и меня как ветром сдуло...теперь вот думаю,как быть дальше,как-то неловко идти к нему,и так понравился массаж...руки действительно мягкие и сильные...:rolleyes::)

Беда... То трусики дождем смыла, то массаж возбудил... Беда...:(
 
Назад
Зверху Знизу