И хочется,и колится!

они хоть и настоящие, но довезти меня до работы, чтобы я получила оргазм не удалось ни кому:))))))))))
Хотя, есть у меня стоматолог, я только в кресло к нему сажусь....:))))

проси везти через 1ой конной-оргазм гарантированн
 
и меня как ветром сдуло...теперь вот думаю,как быть дальше,как-то неловко идти к нему,и так понравился массаж...руки действительно мягкие и сильные...:rolleyes::)
Стыдно ей, иди стол после себя вымой. Накончают тут всякие, а мне убирай.
 
они хоть и настоящие, но довезти меня до работы, чтобы я получила оргазм не удалось ни кому:))))))))))

А они и не обязаны, как бы. Главное в целостности и сохранности :D Что выбираете - оргазм или не покалеченной?

Хотя, есть у меня стоматолог, я только в кресло к нему сажусь....:))))

Стоматолог или гинеколог? :) А стоматолог сам всё делает. Это его работа :D
 
так это, адресок с телефончиком будут? а то мне тоже массаж нужен...:rolleyes::D
 
Стыдно ей, иди стол после себя вымой. Накончают тут всякие, а мне убирай.

Я тихонько...так шо не пиз*и!:D

придется косметологу за массажиста отдуваться:).ээээх

Бля,эпиляция в таком месте,боюсь,не сдержусь!:DЭэээээх!Пусть отдувается!:D
 
Бесплатно ниче не бывает. Будет тебе еще более неловко, прийдется делать минет, чтоб снять неловкость и расплатится :D

У меня не возникает чувства долга,поэтому буду получать удовольствие тока я...а вот вам с массажистом не повезло((


У,дружок,да тебе не повезло!Больно на лопатках?:D

так это, адресок с телефончиком будут? а то мне тоже массаж нужен...:rolleyes::D

:клас:;)
 
Моя постоянная массажистка на 6 месяце беременности,поэтому временно не работает,мне посоветовали парня.С энергетической точки зрения,думаю,это даже лучше,массажист должен быть противоположного пола,тогда достигается полный эффект от массажа...Пришла,сурово на него посмотрела,легла...долго не могла расслабиться,но потом почувствовала,что просто засыпаю...тело полностью доверилось умелым рукам профессионала,массаж всего тела...когда он дошёл до пятой точки,я поняла,что начинаю мимо воли возбуждаться,а уже через 3 минуты я не смогла сдержаться и достигла оргазма...думаю,он это заметил,но мне стало так стыдно,что я просто дождалась окончания массажа,встала с массажного стола,быстро оделась,сказала спасибо,оставила плату и меня как ветром сдуло...теперь вот думаю,как быть дальше,как-то неловко идти к нему,и так понравился массаж...руки действительно мягкие и сильные...:rolleyes::)

Я вот только прочитала и уже возбудилась:rolleyes:
Оставишь контактик;)
 
Назад
Зверху Знизу