И снова о .... л ю д я х

Ин, а может она до того больная уже была. Может и отдали её, что личить не хотели. И выла может от того, что болело что то.
 
:(
А мне эти бабы звонят через каждых десять минут и на автоответчик такие маты наговаривают,меня никогда в жизни матами не обкладывали,муж только косится в мою сторону и ждет когда я начну реветь,чтобы сказать-я же говорил...Инна,я не знаю что у вас там произошло,я собственно и вас только по нету знаю и понимаю что у каждого своя правда и собаку я не видела и не знаю в каком он состоянии к вам попал,но эти женщины говорят,что он весь избит,сейчас писает кровью и находится в ветклинике.Еще у него из ушей кровь идет.Я не знаю кто из вас прав или виноват,судьей быть не собираюсь,но на душе очень хреново.

Привет. Только сегодня увидела эту тему (после последнего своего поста в ней) и обалдела! Она у меня со двора собаку выносила за ошейник!!! Кровь из ушей у него не идет , а уши расцарапаны, так как болят! Пес разнесчастный был. Но следов ударов я на нем не заметила, а моча и была оранжевая НО НЕ КРОВАВАЯ, от того он наверное и спину горбил, может почки... А теперь простой вопрос - как я могла это все ему организовать за те 3 дня что он у меня был? Вот он - худой и больной - ДА! На френче просто нет столько места:D чтоб его бить:іржач: . А ты его видела в ветклинике? Я так понимаю это типа ОБОСРАТЬ с ног до головы! Любой нормальный человек увидев что соба писает с кровью (а у него при этом и собы и щенки есть) ракетой к вету! Так что выводы делайте сами!
 
Останнє редагування:
Ин, а может она до того больная уже была. Может и отдали её, что личить не хотели. И выла может от того, что болело что то.

Лен, я уже не знаю что там было, уже и забыла про эту дуру, кобелька себе класного френча взяла. Ну ты то моих соб видела. Хоть кто-то производит впечатление "битого"?:D то-то.
 
Назад
Зверху Знизу