И снова H-D

Re: И снова H-D

Ну это-ж не ебр, это такая хрень что отвественно надо выбирать, почти как спутницу жизни :))

Что мешает продать мапедку с небольшой потерей в цене, если не понравится?

Со спутницей жизни чуть сложнее. Денег никто не даст, и более того: в большинстве стран за такое предусмотрена уголовная ответственность. Да и тест-драйвы к сожалению, тож не предусмотрены :D
 
Re: И снова H-D

Клиренс кнопкой не регулируется? Типа город/трасса/оффроад?
Настройка клиренса включается в Special версии, и тогда она работает автоматически.
Если выключить эту настройку - то он в полный рост становится. Выключенный мотоцикл тоже в полный рост стоит. Так объяснил продавец.

Возможно, позже программно добавят занижение вручную по требованию. С компутером не ковырялся: такая жара, что надо не стоять на месте, а ехать.
 
Re: И снова H-D

Ну это-ж не ебр, это такая хрень что отвественно надо выбирать, почти как спутницу жизни :))

В общем может через пару лет, когда починят детские болячки, и Африка совсем рассыпется можно будет вернуться к вопросу :)) А пока - хорошо что появилась альтернатива!
Любопытно, что болячек пока не вылезло, американцы еще не жалуются.

Что мешает продать мапедку с небольшой потерей в цене, если не понравится?
Б/у их еще нет, а новый продавать - это всегда значительная потеря денег. Тем более в ОАЭ, здесь транспортные средства быстро и существенно падают в цене.
 
Re: И снова H-D

Любопытно, что болячек пока не вылезло, американцы еще не жалуются.

Ну так и времени прошло не много.

Б/у их еще нет, а новый продавать - это всегда значительная потеря денег. Тем более в ОАЭ, здесь транспортные средства быстро и существенно падают в цене.

Думаю это везде так. Тем более HD, полагаю, то еще удовольствие.
 
Re: И снова H-D

Думаю это везде так.
Ну че, в Украине вот часто за не сильно б/у просят почти как за новый :D А ухайдоканные трупы, которым пора под пресс, еще чего-то да стоят.
И кстати в США сейчас из-за дефицита компонентов и сниженных темпов производства случается, что немного езженые мотоциклы в дилерства сейчас стоят по цене новых год назад :D А на новые некоторые дилерства выдумывают какие-то космические наценки "за документы", "за продажу", "за потому что" на много кусков выше MSRP.
 
Re: И снова H-D

Ну че, в Украине вот часто за не сильно б/у просят почти как за новый :D А ухайдоканные трупы, которым пора под пресс, еще чего-то да стоят.

Ну я-ж не перекуп, и у меня нет перка чтобы ушатаный труп уболтать купить как новый.

Поэтому буду реалистом, хотя нет, лучше не буду, зачем мне на ровном месте расстраиваться )))

И кстати в США сейчас из-за дефицита компонентов и сниженных темпов производства случается, что немного езженые мотоциклы в дилерства сейчас стоят по цене новых год назад А на новые некоторые дилерства выдумывают какие-то космические наценки "за документы", "за продажу", "за потому что" на много кусков выше MSRP.

Спасибо что мото-коинов не придумали никаких, а то бы все узнали что такое настоящий совковый дефицит и косм наценки ))))
 
Re: И снова H-D

харли
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-07-08-21-33-16-600_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2021-07-08-21-33-16-600_com.miui.gallery.jpg
    205.6 КБ · Перегляди: 167
Re: И снова H-D

Обещают выпустить еще один электрический. Теперь, чтобы не было скучно, он будет пульсировать, как айфон :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Harley also said the LiveWire One will be a "bike with a pulse" that gives the rider a "haptic heartbeat" from the zero-emission powertrain. This … feeling will "[surpass] the old sensations of combustion" and add "a touch of humanity to electricity," the company said.
 
Re: И снова H-D

Как вам вторичный бак?
633611-0f70b7aa9da1931f2229b56d5db2f0a7fa00a6b6.jpg
 
Re: И снова H-D

Может для мочевины, то есть экологии? ))
С прямоточным глушителем и скорее всего карбюраторным мотором?) Я больше поверю, что там метанол или смесь чего то ядренного, чтобы дым с под колеса пускать)

Какая нафиг экология на олдскульном мотоцикле)
 
Re: И снова H-D

Что скажете за новый Sportster S ?
 
Re: И снова H-D

Дизайн очень ок!
 
Re: И снова H-D

Покатался, вот такой он в жизни.
CA5-C982-A-1-F07-4092-AD7-B-F4485-D4-FA8-CC.jpg


E6-DFFE60-DA6-A-40-E7-8-AE6-6-E0503-E1-E7-B9.jpg


F7682277-9-EB1-42-CC-A82-C-89-AB32-D73-D2-A.jpg


9-B6-D65-FB-1350-4109-BF8-B-8-EB09-C98-CA64.jpg
 
Re: И снова H-D

Кросивое
 
Re: И снова H-D

Как тебе посадка на нем?

Интересный вопрос. С одной стороны, когда я слез с него, у меня спина хрустела :D Но с другой стороны - ездить было удобно, там не сильно наклоняться вперед надо. У меня современных стритов не было, так что особо не с чем сравнить. Надо что-ли какую Ямаху или Хонду на тест взять.
 
Назад
Зверху Знизу