Грыбы? где? когда?

Все желающие по грибы на следующей неделе- пишите мне в личку в какие дни вам удобно и телефон. Выберем удобный для всех день, составим список, место встречи и поедем)) Главное что бы наша газелька была свободна). Как правило мы старались ездить в среду, четверг, что бы, после нашествий толп грибников в выходные, грибочки успели отрасти)
 
Я бы с удовольствием поехал, но только на выходных. В будни не могу никак.
 
:D у меня с прошлых выходных до сих пор руки трусятся- пока тянула, чуть сердце не стало.
IYTHKKRrLSs.jpg
а если приблизить вплотную к объективу то он на все 2-3 кило потянет.бесят такие фотки.:yahoo:
 
Холодновасто, стоит ли на выходные в лес выбираться?
 
Так все таки грибы уже появляются или пару дней надо подождать ?
 
Сижу на даче после похода в лес. Пока тихо. Вылазят первые мухоморчики. В низинах набрал ведро опят. Молодые, только полезли. Лес влажный и в меру тёплый. Под листьями видна активная грибница. Видел пару груздей и очень молодую печеночницу. ИМХО, пару дней нежаркой погоды и можно в лес.

ЗЫ. Вертиевка, р-н Старого Мерчика.
 
Довелось сегодня побывать в лесу в районе Мерефы. Людей - море, грибов ноль. На обратном пути решил проверить место, где обычно растут зонтики. Каково было удивление когда увидел что около двух десятков хороших грибов были раздавлены или побиты на части. Не понимаю я людей которые так делают.
 
Назад
Зверху Знизу