Гринвич на Малиновской, 19 ЖС-1

иногда лучше жевать!
 
Кому и какой дизайнер уже делал проект квартиры? Есть рекомендации?
 
иногда лучше жевать!

Вот и жевали бы молча, а не тролили здесь, если к дому отношения не имеете и не будете иметь. Вам всё не нравится в нём,тогда чё влезли на этот форум, дома поругаться не с кем, кроме кота?
 
Останнє редагування:
И мне дизайнера контакты на всяк случай бросьте
И еще - кто балкон уже утеплял - просветите, сколько обошлось, с кем договаривались?
 
Кто балкон уже утеплял - просветите, сколько обошлось, с кем договаривались?
Я закладывал пол-лоджии кирпичом. Работа+материал+занос обошлась в 973 грн.
Оштукатурили заложенное на 553 грн.
Вместо балконной рамы я вставил металлопластиковое окно с двухкамерным стеклопакетом 1540грн.
Утепление у меня пока не посчитано, но будет 16кв.метров. Мне ещё и дно лоджии утепляют.
Мне всё делает Сергей Васильев, прораб, делающий многим ремонты в доме.
 
Отопление дали (со слов прораба). но не проверяли)) кто на объекте - как ощущения? тепло?

Спасибо Витторио за подробный ответ!
 
Ураааа! В доме со вчерашнего дня дали тепло! Все желающие пощупать свои тепленькие батареи - на Малиновскую,19!))
 
И мне дизайнера контакты на всяк случай бросьте
И еще - кто балкон уже утеплял - просветите, сколько обошлось, с кем договаривались?

Дизайнер Анна-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В процессе утепления..Занимается этим Леонид Семенович тел 067 902 18 16 и 050 130 70 42
Батарейки сегодня попробовали - тепла пока не ощутили..но говорят, что эсть)
 
а вентиль в квартиру открыт?
на 6 этаже включили и выключили, т.к там где-то начало течь. обещали с понедельника искать проблему...
у нас на 5 такая же проблема.
 
В ЖЭКе дали телефон коменданта: Татьяна Львовна т. 7561693. Сказали с сегодняшнего дня назначили (должна все время находиться на объекте в рабочее время).
 
В ЖЭКе дали телефон коменданта: Татьяна Львовна т. 7561693. Сказали с сегодняшнего дня назначили (должна все время находиться на объекте в рабочее время).

так и есть. сегодня уже была на новом месте)))
Батареи в квартире горячие, только пока квартира холодная. Разницы не чувствуется. Может в течение недели прогреется...
 
А как там с дрожжевым заводом, сильно воняет?
 
В ЖЭКе дали телефон коменданта: Татьяна Львовна т. 7561693. Сказали с сегодняшнего дня назначили (должна все время находиться на объекте в рабочее время).

странно. до вчерашнего дня она еще была у нас комендантом (на тракторостроителей)
 
Соседи из первой секции - предлагаю договориться стеклить балконы однотипно. Практика показывает, что так значительно красивее. Ваши предложения по количеству оконных секций и цвету профиля? Предлагаю 4-ре секции, белый профиль

Предложение особенно касается тех, чей балкон выходит на реку
 
Кому и какой дизайнер уже делал проект квартиры? Есть рекомендации?

Дизайнер Анжела 0939671429
Дизайнер Олег 0688915062

И мне дизайнера контакты на всяк случай бросьте

Слух был, что он перепрофилируется

Во что его перепрофилируют-в крематорий?:D Вы на фасаде видели у него свежий ремонт под фахверковый дом и надпись,что он основан в начале 19 века!!!
 
у меня во второй секции на 9 эт мокрый угол и у соседей тоже попроступало.
как дела в первой?
 
на 2эт. лопнула стена и мороз проходит в квартиру
 
Назад
Зверху Знизу