Гринвич на Малиновской, 19 ЖС-1

Большая трещина (длина, ширина)? Это в общем-то очень хреново не только для владельцев этой квартиры......
 
у кого не знаю
мужчина рассказал и пошел искать прораба, а мне электрик, когда эл.счетчик временный ставил,то записал начальные показания 01614 вместо 1086 и теперь мне вешают 8400 киловатт (якобы счетчик сделал круг за 4 месяца), что делать не знаю.
Счетчик был четырехзначный, а показания записаны пять знаков
 
Останнє редагування:
сегодня заходил на седьмой этаж там угол тоже сыреет(стена где температурный шов) - это соединение 1и2 секции
Нужно коллективную жалобу писать.
 
Останнє редагування:
:eek: опупеть, фото хорошо бы увидеть

на Жукова 14 стояки позамерзали в доме с отоплением, в неотапливаемых квартирах


ЖС-1 весело строит! :D

Поэтому и цены на квартиры соответствующие!
 
кто ж меня пустит с фотиком в чужую квартиру :D
 
чтобы написать коллективное письмо - надо собрать прежде всего владельцев квартир, в которых течет стена. Пусть для начало они попробуют решить через Скорикова В.Г. - нач. ЖЭКа. Если не поможет, то коллективное на имя Харченко! Если надо экстренное реагирование, то в группе есть тел. Харченко. Ему можно позвонить напрямую.
 
жалобы на промерзание угла по стыку 2х секций сегодня написаны с 2х квартир.
причина промерзания - открытый температурный шов
 
picture.php


обещанный генплан. Кто найдет детские площадки?



больший размер документа не могу выложить. Если кому интересно, то вышлю по почте. Оставляйте мыло в личке или группе.
 
Останнє редагування:
Дорогие соседи!
С уходящим вас, мои дорогие!
Еще один год мы прожили - а значит, будем жить.
Не благодаря кому-то и чему-то, а вопреки.
Не потому что кто-то думает о нас, а потому что мы этого хотим.
Не для того, чтобы поддержать статистику, а потому что мы любим эту жизнь.
Поэтому и предлагаю первый тост за нас и наш дом по адресу Малиновская, 19!
С уходящим!
 
Скажите, пожалуйста, где брать счета за эл-во, воду, отопление? В жэке на Целиноградской?
 
Все счета у коменданта. 1й подъезд.
 
а фото трещины будет или вообще с объекта :)
 
Звонил сегодня лифтеру- она сказала, что дом уже не обслуживает: лифт работает в штатном режиме, как в обычном доме, доступен и в выходные. Кто сталкивался? Это правда? А то никому из Жилстроя у меня особого доверия нет.
 
Лифт действительно работает в свободном режиме.Сегодня каталась.А вот у меня вопрос,кто платил уже за электричество по каким расценкам и где принимают платеж?
 
Мне выписывала квитанцию комендант, пока 1 грн/ кВт (как юрлицо) , после опломбировки счетчиков будут переводить ( в 20-х числах) на лицевые счета и тарифы будут обычные для населения
 
1. Лифт работает уже неделю как в круглосуточном режиме. Если быть точнее, то чаще стоит поломан. Только приезжают ремонтники лифта и запускают, то уже через 3-4 часа он опять поломан(((( Рабочих неоднократно просила не ломать лифт, - бесполезно! Уважаемые соседи, проконтролируйте Ваших рабочих. Нам там ещё жить!А то с таким отношением лифт перестанет работать надолго!
2. Электросчетчики будут опломбированы 20-21 января. Просьба к владельцам квартир присутствовать на месте. Без Вашего присутствия пломбировку проводить не будут. Более точное время, когда быть - звоните коменданту!
3. Пуск газа планируют к весне.
4. По благоустройству территории - не генплане не предусмотрено детских площадок. Весной надо будет опять собирать собрание с руководством и подымать вопросы о благоустройстве....
 
Электросчетчики будут опломбированы завтра 21 января. Время- 10-10:30.
За лифт.. я бы вообще его пока не запускала!!!Рабочие убьют его в хлам! И как правильно пишет Лара- нам еще там жить!! Ув.соседи, пожалуйста, оцените реально всю ситуацию!
За газ - хорошая новость!
За дет.площадку- однозначно нужно будет собирать собрание!
 
Назад
Зверху Знизу