Green card

Ну как Вы парни ? Я уже в Чикаго! Мне очень нравится!
 
Ну как Вы парни ? Я уже в Чикаго! Мне очень нравится!
хуя сибе . а как границу перешёл или до войны выехал ? я анкету заполнил но шанс маленький даже если выиграю . выиграл лотерею или по беженской ?
 
Да, U4U . Но уже тут в Сша можно легче построить путь получения гражданства через другие программы и заполню завтра снова анкету)) Всем мирного неба в Харьков!
 

Вкладення

  • IMG_7405.jpeg
    IMG_7405.jpeg
    2.1 MБ · Перегляди: 35
хуя сибе . а как границу перешёл или до войны выехал ? я анкету заполнил но шанс маленький даже если выиграю . выиграл лотерею или по беженской ?
Да) представь. Это не в АТБ за пивком...скажи) Анкету заполняй и главное фото правильное сделать ! Границу все проходят разными путями , главное желание и не бояться! Парни ! Программа U4U мега классная.
 

Вкладення

  • IMG_7354.jpeg
    IMG_7354.jpeg
    366.2 КБ · Перегляди: 36
Даю ссылку :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ждем харьковчан в Чикаго ! Вам понравится город!
 
Спасибо! Город классный ! Как большой Харьков через 500 лет! Мы 4 месяца с семьей . Мы счастливы!
Ха ха, приближается Halloween, а потом чикагская зима! Держитесь! Если будут вопросы, обращайтесь.
 
Ха ха, приближается Halloween, а потом чикагская зима! Держитесь! Если будут вопросы, обращайтесь.
Спасибо! Да, покупаю детям костюмы в школы на этот праздник. Климат в Чикаго именно Харьковский ( с большой буквы)
 
я почему пишут DV25 ? нужно до 25 года приехать ?
 
я почему пишут DV25 ? нужно до 25 года приехать ?
This year’s Diversity Visa program open season is called “DV2025” because the individuals selected this season must apply for and receive their immigrant visa by September 30, 2025.

Ты должен получить визу до конца сентября 2025. На визе будет написано до когда ты имеешь права по ней вьехать (обычно год с момента выпуска визы)
 
Программа U4U мега классная.
днозначно! Легально работать в США с первого дня не будучи лотерейщиком, религиозным мигрантом или "ИТ-шником" это большая помощь на старте.
Жаль что при таких общих обстоятельствах. И жаль что в основном для женщин-детей.
 
Отнюдь нет. Полно мужчин до войны работавших в разных странах Европы или выехавших вовремя сейчас попали к нам по U4U.
ключевое слово " в основном". Да и если строго следовать букве закона, то те, которых вы упомянули, нарушают правила U4U:
Resided in Ukraine immediately before the Russian invasion (through Feb. 11, 2022) and were displaced by the invasion;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу