Green card

ето правильная страница ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не могу зайти пс разобрался , не тот адрес . еще я так понял не работает ?
Страница правильная, но сайт лежит. Расслабтесь, первые день-два лучше туда не ходить, все равно вероятность дойти до результата 0.1%
 

Жена, проверила. Пока не выиграли))) Смотрим программу новую для украинцев с спонсор и возможно скоро будет что-то новое. Вот неплохо даёт новости : https://instagram.com/alex_mosendz?igshid=YmMyMTA2M2Y= А вот классика: дядя Миша онлайн проверяет: Кстати, кто в курсе из наших американцев по поводу его школы тестировщиков , какие отзывы?
 
Кстати, кто в курсе из наших американцев по поводу его школы тестировщиков , какие отзывы?
О Портнове? То, что было актуально 10-15 лет назад сейчас уже менее модно и денежно. Особенно с постковидной тенденцией на удаленку.
 
со спонсором ето думаю для евреев и верующих из бссср у которых есть родственники .
Спонсором может быть любой. Но обычно это родственники. Для совершенно незнакомого (даже если это "брат по вере") подписаться на потенциальные 1000+ баксов в месяц расходов как-то нелогично.

пс тоже в пролете
сочувствую. Сам играл 8 лет со стабильным результатом....
 
Заклинило всех на этой Грин карт.
Религия просто ... Не понимаю.
Другие страны есть же. В чем смысл это делать? Годами и даже десятилетиями как Паганель
 
О Портнове? То, что было актуально 10-15 лет назад сейчас уже менее модно и денежно. Особенно с постковидной тенденцией на удаленку.

Понятно. Тестировщики вообще нужны ? Или сразу идти на трак ?:D Вот ссылка по новой программе :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
только нужно найти спонсор.
 
Понятно. Тестировщики вообще нужны ? Или сразу идти на трак ? Вот ссылка по новой программе :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
только нужно найти спонсор.
Вы невномательно читаете. Я уже вчера про это сказал: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=70609592&postcount=133

По поводу тестировщиков. Мое мнение: вы сдохните с голоду за то время пока будете совершенствовать себя до конкурентноспособного уровня. Нуляки после портновской школы
будут получать 200 баксов в неделю (утрирую) делая работу, которую может сделать и шимпанзе.

По поводу трак драйвера. С голоду вы не сдохнете, но если пойдете учится "от компании" а не за свой кэш, то быстро заработаете настоящий геморрой. :) Всмысле - год рабства вам будет обеспечен, и если выживете - то потом сможете жить относительно нормально. Но это будет работа не для "семейного" человека.
 
По поводу трак драйвера. С голоду вы не сдохнете, но если пойдете учится "от компании" а не за свой кэш, то быстро заработаете настоящий геморрой. :) Всмысле - год рабства вам будет обеспечен, и если выживете - то потом сможете жить относительно нормально. Но это будет работа не для "семейного" человека.
Очень тяжёлая работа.

Если есть немалые бабки на обучение и на свой трак то можно зарабатывать неплохо, но это не жизнь, на мой взгляд.

Если брать трак в рент, да ещё работать на дядю на его условиях, всё ещё хуже.
 
Заклинило всех на этой Грин карт.
Религия просто ... Не понимаю.
Другие страны есть же. В чем смысл это делать? Годами и даже десятилетиями как Паганель
Смысл в том что в Америке можно заработать капитал, создать некое подобие вечного финансового двигателя.

Если есть желание учиться, умение работать, если улыбнётся удача то можно сколотить состояние которое позволит потом жить безбедно в любой стране.

Это можно сделать либо путём профессиональной работы, либо с помощью своего бизнеса.

В Европе такое не получится, там даже продвинутые инженеры, адвокаты и так далее живут довольно скромно, и в основном полагаются на государство в долгосрочной перспективе.

С бизнесом ещё сложнее, ксенофобия, бюрократия, налоги грабительские и так далее.

Об остальных странах не говорим.
 
По поводу тестировщиков. Мое мнение: вы сдохните с голоду за то время пока будете совершенствовать себя до конкурентноспособного уровня. Нуляки после портновской школы
будут получать 200 баксов в неделю (утрирую) делая работу, которую может сделать и шимпанзе.
Люди с айтишными способностями востребованы, если есть любое высшее образование и способности то можно устроиться хотя бы на склад крупной компании и там расти, продемонстрировать что умеешь и стать аналитиком, дальше всё зависит от человека.

У нас полно людей на хороших должностях которые начинали на складе, либо делая простую работу типа конфигурации laptops, потом выдвинулись в другие отделы а там уже по способностям.
 
Люди с айтишными способностями востребованы, если есть любое высшее образование и способности то можно устроиться хотя бы на склад крупной компании и там расти, продемонстрировать что умеешь и стать аналитиком, дальше всё зависит от человека.
спрашивали не про ИТ-шника вообще а про тестировщика (читать - выходца школы Портнова).
 
спрашивали не про ИТ-шника вообще а про тестировщика (читать - выходца школы Портнова).
Очень узкая специализация, вчерашний день, чистых тестировщиков сейчас не встретить.

Любая работа которая может быть автоматизирована уйдёт в ближайшие годы.
 
так что, как успехи? Есть кого поздравлять в этом году?
 
Смысл в том что в Америке можно заработать капитал, создать некое подобие вечного финансового двигателя.

Если есть желание учиться, умение работать, если улыбнётся удача то можно сколотить состояние которое позволит потом жить безбедно в любой стране.

Это можно сделать либо путём профессиональной работы, либо с помощью своего бизнеса.

В Европе такое не получится, там даже продвинутые инженеры, адвокаты и так далее живут довольно скромно, и в основном полагаются на государство в долгосрочной перспективе.

С бизнесом ещё сложнее, ксенофобия, бюрократия, налоги грабительские и так далее.

Об остальных странах не говорим.

KAK можно заработать капитал... :D

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=70621873&posted=1#post70621873
 
Всем привет! Для информации: образовались успешные бизнесмены в Сша, которые за деньги находят спонсоров и продают украинцам право вьезда по программе u4u по 2000-5000$ за тело. В принципе за 2000 и норм))) Я так понимаю ;что все кто приехал в Сша по этой программе будут ждать новых правил в волшебном превращении в держателя грин карт или с адвокатами будут менять статус .
 
Я так понимаю ;что все кто приехал в Сша по этой программе будут ждать новых правил в волшебном превращении в держателя грин карт или с адвокатами будут менять статус .
Ти хибно розумієш.
 
Я так понимаю ;что все кто приехал в Сша по этой программе будут ждать новых правил в волшебном превращении в держателя грин карт или с адвокатами будут менять статус .
Надеятся никто не запрещает. :)


ИМХО - адвокат в этом деле не поможет: вы изначально подаетесь не как гонимый чеченский гомосексуалист, поэтому доказывать будет нечего.

Если через 2 года война в Украине все еще будет в активной стадии то U4U скорее всего продолжат еще на пару лет. Если через еще пару лет ничего не нормализуется - тогда да, возможна трансформация U4U во что-то более перманентное.


Как я себе видел бы возможность закрепления в США - а) приехал, получил разрешение на работу, поработал, уже на месте искал тех, кто проспонсирует рабочую визу. б) поработал, пошел учиться, свел задачу к первой. Ну и плюс стандартный путь - стать невестой господа (перечеркнуто) - мордисона.
 
Назад
Зверху Знизу