Green card. Поехали бы?

Много шаблонов в головах . А где мытьё унитазов ? :D На самом деле полно работы и для 50 лет . У нас в Украине с работой 40+ и тем более 50+ уже сейчас намного хуже , чем в США . По поводу супер маркет , так и как раз 50-60 лет полно работают от 15-18-20 $ в час( разные условия, локации и много чего) психологически более страшно получить пенсию в 1500 грн и прийти в АТБ и пятью гривнами )))
Вот пример работы для мужика + 40 у русских в Чикаго( для того чтобы влиться): Компания по перевозке машин ишет водителя на пикаптрук (No CDL).Платим 27-30% из гросса, опытные диспетчера,собственный шап и опытная команда которое работает больше 5 лет. Компания находится в Plainfield IL. Среднемесячный заработок 6600-8000$. 7737667578
100% знаю не по наслышке родной брат там живет в Чикаго!Работы полно и не пыльной свои 60-100дол. в день всегда заработаешь.
 
Так что, играйте и выигрывайте, и будет вам СЧАСТЬЕ! :)
 
100% знаю не по наслышке родной брат там живет в Чикаго!Работы полно и не пыльной свои 60-100дол. в день всегда заработаешь.

И шо ты будешь делать с этими 80 дол?

Если здесь денег нет, то там пизда просто будет.
 
а шо делать тому кто и здесь нормально поживает ? куча квартир и барахла , как через океан перетащить ? квартиры наверное перепишу на родствеников вот инструмент жалко продавать в пол цены . тащить с собой стремно и проблемно еще и негры могут спиздить
 
а шо делать тому кто и здесь нормально поживает ? куча квартир и барахла , как через океан перетащить ? квартиры наверное перепишу на родствеников вот инструмент жалко продавать в пол цены . тащить с собой стремно и проблемно еще и негры могут спиздить
Но хочется переехать? Тогда (предположим, что вы выиграли), разобраться с квартирами, а барахло пока оставить как есть, у тех же родственников, которым переписываете квартиры. Потом всегда можно поездить между Украиной и Штатами и уже с практическим знанием дела оставить то, что планируется перевозить, а от остального избавиться.

Не беженцы ведь, ездить туда-сюда можно без проблем. Но вообще да, при каждом переезде, в особенности дальнем и в особенности за границу, приходится очищать свою жизнь от барахла и принимать решение, что реально нужно, а что нет.

Кстати, если нынешняя жизнь настолько материально хороша, что получилось стать владельцем заводов, квартир, пароходов, то может ну его нафиг, этот переезд?
 
у меня инструмент дорогой но он морально устаревает за несколько лет . к тому же он мне нужен для работы .
 
если нынешняя жизнь настолько материально хороша, что получилось стать владельцем заводов, квартир, пароходов, то может ну его нафиг, этот переезд?
был бы я Ахметычем то конечно согласен ну его нафиг
 
а шо делать тому кто и здесь нормально поживает ? куча квартир и барахла , как через океан перетащить ? квартиры наверное перепишу на родствеников вот инструмент жалко продавать в пол цены . тащить с собой стремно и проблемно еще и негры могут спиздить

таксистом:D
 
вот инструмент жалко продавать в пол цены . тащить с собой стремно и проблемно
Перевозка инструмента обойдется дороже самого инструмента. В Америке очманительный выбор любого инструмента и с такой фишкой как пожизненная гарантия.
 
а шо делать тому кто и здесь нормально поживает ?

"нормально" оно в голове. Если действительно "нормально" то нафиг ехать. Лучше врятли станет, хуже вполне.

Ехать надо когда "хуёво" тут, не обязательно по деньгам. Причин множество.
 
был бы я Ахметычем то конечно согласен ну его нафиг
Вот как раз Ахметычам и надо - иначе лишишься накоплений. Нужно ли ехать по лотерее состоявшемуся украинскому бизнесмену (ну или просто хорошо зарабатывающему специалисту) - это вопрос.
Если честно, я не думаю что даже 5% украинцев понимают действительные различия между США и Украиной. Основное что тут пережевывается - это 20-30-40 баксов в час зарплаты что всего лишь один из компонентов счастья и благополучия. :)
 
я не думаю что даже 5% украинцев понимают действительные различия между США и Украиной.
ну в украине хоть нет африканцев разбивающих витрины, и копы не становятся перед ними на колени))
П.С. Я уже гражданство получаю, а тебе так и держат пмж как морковку перед носом?
 
ну в украине хоть нет африканцев разбивающих витрины, и копы не становятся перед ними на колени))
Да в Украине наоборот - все становятся на колени перед копами... И еще много пред кем становятся. Вот ты скоро начнешь на коленях ползать, когда справку о выходе из гражданства пойдешь получать.... ;)
 
Вот ты скоро начнешь на коленях ползать, когда справку о выходе из гражданства пойдешь получать....
всё делается по-местному здесь в мюнхене, в укр. консульстве.
Никуда ездить не надо. Только 20 минут на метро.
 
подпись президента тоже в мюнхенском консульстве делается?
я подаю заявление в консульство, а когда там клоун расчехлится подписать- меня не колышит. Если залупятся, то даешь немцам свой отказ от укр. с датой, мол смотрите, я старался, а эти продажные твари время тянут. И получаешь немецкое.
 
Появился официальный перевод правил лотереи на украинский язык. Перевод выложен на странице Госдепартамента.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Появился официальный перевод правил лотереи на украинский язык. Перевод выложен на странице Госдепартамента.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цитата - Якщо у вас є лише ім’я, його потрібно внести у поле для прізвища. это получается в графе фамилия - внести имя ? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу