Green card. Поехали бы?

цитата - Якщо у вас є лише ім’я, його потрібно внести у поле для прізвища. это получается в графе фамилия - внести имя ? :confused:
Для Украины этот пункт не играет роли. В некоторых странах есть люди без фамилии, только с именем и это правило касается только таких людей. Вы когда последний раз встречали человека с паспортом, но без фамилии? :D
 
Появился официальный перевод правил лотереи на украинский язык. Перевод выложен на странице Госдепартамента.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ничосси
нужно попросить амереканцев переписать также подробно и по три раза переповоторить и разжевать для тупих украинские законы:D
 
Для Украины этот пункт не играет роли. В некоторых странах есть люди без фамилии, только с именем и это правило касается только таких людей. Вы когда последний раз встречали человека с паспортом, но без фамилии? :D

тут все просто, если вы не сектант то без фамилии имени отчества вам не прожить в этой стране, но в принципе возможно
Стаття 28. Ім'я фізичної особи

1. Фізична особа набуває прав та обов'язків і здійснює їх під своїм ім'ям.

Ім'я фізичної особи, яка є громадянином України, складається із прізвища, власного імені та по батькові, якщо інше не випливає із закону або звичаю національної меншини, до якої вона належить.
 
Я не полностью процитировал , это касается у кого в загран паспорте нет отчества , у меня нет и это положение подчеркнуто !
 
Я не полностью процитировал , это касается у кого в загран паспорте нет отчества , у меня нет и это положение подчеркнуто !
Нет, это касается тех, у кого нет ничего кроме имени. Нет фамилии, нет отчества. Для Украины - фантастический случай. Для обычных людей с именем фамилией нужно писать фамилию в графе Last Name, а потом имя в графе First Name.

Отчество писать только в том случае, если оно присутствует в загранпаспорте. Насколько я знаю, в загранпаспортах его обычно не пишут, поэтому в 99% случаев графу Middle Name нужно оставлять пустой
 
понял спасибо , первый раз буду играть
 
Подскажите пожалуйста. Где можно сделать фотку на гринку?
Спасибо
 
я подаю заявление в консульство, а когда там клоун расчехлится подписать- меня не колышит. Если залупятся, то даешь немцам свой отказ от укр. с датой, мол смотрите, я старался, а эти продажные твари время тянут. И получаешь немецкое.
wow , ты крут непадеццки
 
Подскажите пожалуйста. Где можно сделать фотку на гринку?
Спасибо
Royal Photo площа Конституції, 11/13, только когда девушка на смене. Помимо правильно сделанного фото его еще и правильно нужно проверить.
 
Royal Photo площа Конституції, 11/13, только когда девушка на смене. Помимо правильно сделанного фото его еще и правильно нужно проверить.
Все фото на визы, лотереи и прочую фигню я делал дома на фоне холодильника. Вначале полупрофессиональной камерой, потом смартфоном.
Два исключения (когда надо было срочно бумажное фото) были самыми уродливыми: будка на документы в TESCO и фото на документы в UPS в исполнении криворукого индуса. :)
 
Все фото на визы, лотереи и прочую фигню я делал дома на фоне холодильника. Вначале полупрофессиональной камерой, потом смартфоном.
Два исключения (когда надо было срочно бумажное фото) были самыми уродливыми: будка на документы в TESCO и фото на документы в UPS в исполнении криворукого индуса. :)

Плюсую. Тоже заморачивался над фото, ездил на площадь конституции. Но смотря какие мне тут фото делали для документов :рл: Айфоном на фоне какого-то мятого листика.
 
можно простыню растянуть, ил труселя какнибудь жирухи:D
 
а если на фото глаза блестят как у кота такое фото пройдет ? это от вспышки
 


В американском Ниагара Фолс никогда не был, хотя там ехать 10 минут - все мне говорили что скука, делать вообще нечего. и не ездил ни разу. Неустроено ничего. Убедился вот... Похоже на укр райцентр.
В канадском Ниагара Фолс бывал, летом правда только - курорт, весело, рестораны, экскурсии, кругом музыка, похоже на Крым-Одессу. Небо и земля.

P.S. А что это там у вас в подписи? (внизу)
 
если на фото глаза блестят как у кота такое фото пройдет ? это от вспышки
а вспышку выключить? А отойти чуть дальше? Потом все равно в онлайн обрезалке надо будет фотографию подгонять под требования....
 
В американском Ниагара Фолс никогда не был, хотя там ехать 10 минут - все мне говорили что скука, делать вообще нечего. и не ездил ни разу. Неустроено ничего. Убедился вот... Похоже на укр райцентр.
В канадском Ниагара Фолс бывал, летом правда только - курорт, весело, рестораны, экскурсии, кругом музыка, похоже на Крым-Одессу. Небо и земля.
ау амеровского 1+ можно сидеть близко к воде, метров 15
P.S. А что это там у вас в подписи? (внизу)
самый низ рис- про 87 км пишет якобы харьковчанка

бонус любителям рока 20в
 
а вспышку выключить? А отойти чуть дальше? Потом все равно в онлайн обрезалке надо будет фотографию подгонять под требования....
уже подогнал и обрезал , из 10 фото только две прошли форумную проверялку , мне кажется глаза у всех блестят при фотографировании если увеличить
 
мне кажется глаза у всех блестят при фотографировании если увеличить
ИМХО - пофиг. Если нет откровенных следов фотошопа ввиде замазанной родинки или прочих откровенных глупостей - светящиеся глаза или слабая тень на "холодильнике" никого не интересует. Цель этой фотографии - идентифицировать подающегося, она больше никуда не идет. Если дело пойдет к гринкарте вам надо будет фотографироваться опять.
 
В американском Ниагара Фолс никогда не был, хотя там ехать 10 минут - все мне говорили что скука, делать вообще нечего. и не ездил ни разу. Неустроено ничего. Убедился вот... Похоже на укр райцентр.
В канадском Ниагара Фолс бывал, летом правда только - курорт, весело, рестораны, экскурсии, кругом музыка, похоже на Крым-Одессу. Небо и земля.

Я был на американской стороне каким-то летом, больше одного дня там делать нехуй, кораблик - по мостикам под брызгами прошел и можно улетать обратно. Еда - стандартное говно.
 
Назад
Зверху Знизу