Green card. Поехали бы?

сколько же вас завистников?

Не, я из тех, кто выиграл гринку 6 лет назад, и уже успел пожить в США и вернуться назад.
Сейчас живу в Словакии.
Гораздо лучше себя чувствую, чем в той деревне, под названием США.
 
Не, я из тех, кто выиграл гринку 6 лет назад, и уже успел пожить в США и вернуться назад.
Сейчас живу в Словакии.
Гораздо лучше себя чувствую, чем в той деревне, под названием США.

и что там не так? а что хорошего в словакии?
 
и что там не так? а что хорошего в словакии?

Что не так, можешь в архивах этого форума покопаться и найти мои сообщения в американских темах-повторяться не хочу.
А в Словакии хорошо, что Вена рядом, как с ХТЗ до центра на авто по времени и адриатическое побережье как от Харькова до Бердянска.
Мне это нравится, у меня такие приоритеты.
 
Что не так, можешь в архивах этого форума покопаться и найти мои сообщения в американских темах-повторяться не хочу.
А в Словакии хорошо, что Вена рядом, как с ХТЗ до центра на авто по времени и адриатическое побережье как от Харькова до Бердянска.
Мне это нравится, у меня такие приоритеты.

ты там получил пмж?
 
Не, я из тех, кто выиграл гринку 6 лет назад, и уже успел пожить в США и вернуться назад.
Сейчас живу в Словакии.
Гораздо лучше себя чувствую, чем в той деревне, под названием США.

Тоесть тебя жаба душит потому, что у тебя ничего не получилось

А кто тебя в деревню гнал ? Ехал бы в город
 
а кем вы работали в америке и что не понравилось , можно коротко если лень печатать
 
ну люди же едут за гранку дальнобойщиками, и берут же!?, почему в такси не возьмут? или возить то то куда то?
кто сказал что берут? вот так прямо без комерческих прав берут?

Берут это означает что вы идете на курсы которые или сами оплачиваете, или оплачиваются трак фирмой, с которой вы заключили соглашение на отработку.
Вы пару месяцев учитесь, сдаете экзамен а потом ищите работу или отрабатываете 6-12-18 месяцев за ползарплаты или на стремных рейсах.
Вот это называется "берут".

не очень радужно что то, такое впечатление что ты отговариваешь людей пытаться попасть в сша.
я же говорю, тут работать надо.
По моему именно Спиноза в амазоне пахал - не понравилось :)
 
Допустим, Вы стали счастливым обладателем Green card, выиграв DV-2020.
Поехали бы??? :)

Я много лет подавался и все мимо. А потом решил в Канаду ехать. Сейчас вот смотрю на это как на божий промысел. Здесь в разы спокойнее чем в Штатах. Хотя и работаю на Техасскую компанию из Канады, но переехать туда ни ни. Канада - лучшее место для жизни
 
кто сказал что берут? вот так прямо без комерческих прав берут?

Берут это означает что вы идете на курсы которые или сами оплачиваете, или оплачиваются трак фирмой, с которой вы заключили соглашение на отработку.
Вы пару месяцев учитесь, сдаете экзамен а потом ищите работу или отрабатываете 6-12-18 месяцев за ползарплаты или на стремных рейсах.
Вот это называется "берут".
а разве наши права там не котируются? и образование?
 
Я много лет подавался и все мимо. А потом решил в Канаду ехать. Сейчас вот смотрю на это как на божий промысел. Здесь в разы спокойнее чем в Штатах. Хотя и работаю на Техасскую компанию из Канады, но переехать туда ни ни. Канада - лучшее место для жизни

переехать легко сказать, если в сша грин карта, то как в Канаду попасть?
 
Назад
Зверху Знизу