Green card. Поехали бы?

Без комментариев, таки студенческая поговорка была права:D

Для других читателей, которым нужна правда -в Россию, Польшу, Чехию и т.п. едут заробитчане, у которых в лучшем случае есть 100 доларов с собой, а зачастую и их нет.
О каком США здесь может идти речь, где надо брать минимум 10 тыс.д.?
Если бы у 3 млн.наших заробитчан были такие деньги они б за 700 дол.в месяц не ишачили б в странах -соседях.

Дохрена мексиканцев имеют 10к и лезут через стену... У 9 млн не будет на билеты в один конец?
 
Дохрена мексиканцев имеют 10к и лезут через стену... У 9 млн не будет на билеты в один конец?
много ли украинцев умеют шпрехать по английски или по испански? брайтон не сможет обеспечить всех нелегалов работой. :D
 
много ли украинцев умеют шпрехать по английски или по испански? брайтон не сможет обеспечить всех нелегалов работой. :D

есть ли такой стимул?
унас всетаки не мексика, накрокартели нас не захватывают, симейный ликар бесплатный, школа бесплатная,
а стимул купить новую машину вкалывая официантом или таксистом таксебе
 
много ли украинцев умеют шпрехать по английски или по испански?

брайтон не сможет обеспечить всех нелегалов работой. :D
Cреди молодёжи более менее умеющих объясниться на English относительно много.

Если речь о Green Card то причём тут нелегалы? В США безработица ниже 4%, то есть фактически полная занятость.

Green Card это legal permanent resident, легальный постоянный житель имеющий все права кроме права голосовать на федеральных воборах.
 
Я думаю что 10 млн из жителей Украины если бы пустмли в сша уехали бы не раздумывая

не думаешь что если наши ченовкники в 10 милл тоже попадут туда, то США станет очень быстро похожей на Украину ?
 
чиновники и здесь неплохо живут , туда они ездят отдохнуть и потратить бабки .
 
много ли украинцев умеют шпрехать по английски или по испански? брайтон не сможет обеспечить всех нелегалов работой. :D

уверен что из 9млн гастарбайтеров почти все владеют каким-то языком кроме родного
 
не думаешь что если наши ченовкники в 10 милл тоже попадут туда, то США станет очень быстро похожей на Украину ?

нет...как туда попадают - меняются в лучшую сторону...
ну а нет - на то есть исправительные учреждения
после выходят другими людьми
 
Накуй все в сша не нужны и так уже дармоедов на наши налоги налипло немеряно !

не страшно...поедут готовые образованные рабочие руки...это сила экономики
сша сделали страну именно эмигранты в этом суть страны..приезжали лучшие, сильные, решительные
 
лучше помечтай о Канаде , туда нужны специалисты .
 
Green Card это legal permanent resident, легальный постоянный житель имеющий все права кроме права голосовать на федеральных воборах.
Не спорю. Оппонент упомянул мексиканцев - поэтому я упомянул нелегалов. Надо же сравнивать апельсины и апельсины. :)

Хотя, ИМХО, в первые пару лет жизнь "пересичного украинца" на гринкарте будет мало отличатся от жизни нелегалом: мало кто с лету сможет найти
нормальную работу, в которой будут озабочны легальным статусом рабочего...
 
яду маю так, вас послушать, так наши там только унитазы чистят, и стройки гонят, а я думаю там много наших таксистов и продавцов и мастеров!
если там так плохо - едьте домой хуй вас выгонешь от туда :)
 
для того что бы быть продавцом нужно понимать что от тебя хотят . вот для чистки унитаза знание языка не обязательно
 
Назад
Зверху Знизу