Гости из РФ Вам сюда

Попутного ветра.
Пароход тебе в рот. :незнаю:
 
Понятия не имею. Он же идиот.

:D

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.
 
be0aaf51e5c66bfd.jpg
 
Звезду сериала «Счастливы вместе» задержали в Москве с кокаином в трусах.
:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаю он глубже был спрятан чем в самых трусах:D
 
Так нынешняя московия это и есть обновлённый совок
Да щас ))). Даже и не мечтай. Олигархи, коррупция, нажива и капитализм.
Практически то же самое что и у нас, но у них есть природные ископаемые в количестве. И не только газ и нефть. Поэтому и олигархи ихние пожирнее наших будут)))
 
Народ, кто знает есть ли где открытая страница Винника?
Уж оченть хочется плюнуть в рожу этому писклявому гомосеку.
 
В ФБ: https://www.facebook.com/Olegg.Vynnyk.official/
В Инсте: Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)

Спасибо Ксела.

А ты в курсе читает ли ЗЕ-команда сообщения посылаемые им по адресу info@ze2019.com? Они давали это адрес для тех кто желвает послылать им какие советы.
Сообщения пока не возвращаются. Продолжаю посылать им свои мысли та тему, что думаю о ЗЕ-пизденыше и его команде.
 
Слежу за событиями на майдане. Слушал Белецкого о протесте "нацкорпуса", промелькнуло сообщение о том, что нацкорпус готов атакоаать. Если честно то я не понял кого они готовы атаковать, офис президента или протестующих под этим офисом. Глядя на ебальники этих отморозков мне показалось, что скорее второе. Рожи типчных титушек Авакова.
И вообще, верит ли кто нибудь Белецкому?
 
Давайте оценим как точно и верно в одной фразе Дмитрий Крчинский описал тынешнюю трагедию Украины

Впереди ядерная держава. В тылу 95 квартал

Дмитрий Корчинский.

 
Пробую ванговать на основании своих наблюдений за происходящим в Украине и в мире. Ванговать пробую исходя из собственных умозаключений, а не из обзоров мудаков-гайдаев.
И так:
Путин потребовал подписания "формулы Штанмаера" которой, кстати, на немецком языке в природе не существует. Это было первым условием для его согласия на встречу с Зеленским. Следующим условием будет отвод войск из укреп-сооружений в чистое поле. И это ему нужно на тот случай если на встрече Зеленский закочевряжется. И тогда Путин прямо из Парижа отдаст приказ о начале полномасштанногшо вторжения в Украину. Примерно то же он делал в Дебальцево при встрече с Порошенко. И поставит условие, что он остановит это наступление только после полной капитуляции Зеленского на переговорах.
Подумай те, будьласка, над моими мыслями вслух, только, please, не приводи те мне в качестве аргумента никаких обозревателей тапа Мудака-Гайдая. Давай те учиться пользоваться собственной головой.
 
Назад
Зверху Знизу