Гости из РФ Вам сюда



Нафик это зеленое чмо не нужно на Майдане. Богдана не мешало бы выманить из норки.
Интересно бы посмотреть на рожу зеленого лупездика после того как он бы нашел голову Богдана у себя в постели.
 
Дурачку надо дать шанс "уйти за свои"....
Его зеленая кровь не нужна никому. Нужна наша Украина.

Зеленскому согласен, хотя все завсит от количества крови которое будет пролито по его приказу о подавлении майдана силой оружия.
А Богдан с Коломойским уже давно заслужили смертной казни.
 
Хороший был топик, жаль, что затих на фоне топика про зеленую шмарклю.
И вот после бутылочки Мальбека меня потянуло на воспоминания о том как меня, русскоязычного патриота, банили на украинских форумах за русофобию.
Ну на ХФ понятно, в то время модератором был некий пизденыш по кличке Фаталекс, но фуй с ним не стоит это чмо внимания.
Меня тогда забанили на Львовском форуме за приведенный ниже демотиватр. (авторство мое)

e5c7867cc73c.jpg


-Вона менi каже, що то є?
-Я кажу, то є рузькiкiй мiр.
-Вона менi каже, так не можна, то ж люди.
-Я кажу, якi ж то люди? То ж москАлi
-Вона каже заберим це негайно бо забаню
- Я кажу, схаменись красуня, як що бачиш млоскАля вбий його падлюку нгегайно.

И после этих моих слов та львовская сучка так таки меня и забанила.
 
И сборная вчера порадовала.:)
 
Надо признать, при Шеве сборная стала играть намного "умнее".
Вон и Ярмола в блице сказал, что после Литвы у них было 5 или 6 занятий по тактике.
Не по "восстановлению физической формы", а именно тактических занятий.
Вчера было очень заметно, что Шева и его штаб начисто переиграли портов именно тактически.
Ну и хвала тренеру за то, что вымуштровал игроков.
Даже при провальной игре Марлоса и Конопли, даже с пацаватым судейством, команда играла достойно и победила заслуженно.

Удивил ещё Пятов. Вот уж кто поймал кураж...
 
Надо признать, при Шеве сборная стала играть намного "умнее".
Вон и Ярмола в блице сказал, что после Литвы у них было 5 или 6 занятий по тактике.
Не по "восстановлению физической формы", а именно тактических занятий.
Вчера было очень заметно, что Шева и его штаб начисто переиграли портов именно тактически.
Ну и хвала тренеру за то, что вымуштровал игроков.
Даже при провальной игре Марлоса и Конопли, даже с пацаватым судейством, команда играла достойно и победила заслуженно.

Удивил ещё Пятов. Вот уж кто поймал кураж...
Почти согласен.:)
Ну, Марлос играл немного не на своей позиции, Конопля вышел на замену и наверное с другой задачей, а именно просто помотать соперника. Ну и было очень много потерь при выходе из обороны. Но это болезнь и Шахтера и Динамо- плохо играть под жестким прессингом.
Да, и состав и тактика были выбраны идеально под этот матч.
 
Вон и Ярмола в блице сказал, что после Литвы у них было 5 или 6 занятий по тактике.

Ярмолу подтянули бриты. Посмотри как бегал и сравни с тем, как он бегал в сборной/ДК в его динамовской эпохе - расслабон, "отбор мяча не для меня". а тут пахал шо папа карло - прессовал с фланга на фланг
 
мне кажется там только 1 спорный момент был - пеналь с удалением. первую желтую за дело дали - они там вдвоем цепляли.
Не, но рука была, другое дело что не умышленная. Но удар бы в створ ворот. А вот к Малиновскому он часто зря цеплялся.

Ну и по Ярмоле ты неправ, он и в ДК бегал. Щас он какой то тяжеловатый был.
 
он и в ДК бегал. Щас он какой то тяжеловатый был.
да бегал он, бегал. но вперед. а на отбор не бегал. и во втором тайме обычно не бегал. в этоим плане он всегда был тяжелый. помню матч на евро в донецке с францией - я там на глотку охрип, крича ему, чтоб он тухес свой двигал :ги: а то побежал и устал :ги:
 
да бегал он, бегал. но вперед. а на отбор не бегал. и во втором тайме обычно не бегал. в этоим плане он всегда был тяжелый. помню матч на евро в донецке с францией - я там на глотку охрип, крича ему, чтоб он тухес свой двигал :ги: а то побежал и устал :ги:
ну, даже Конпля отрабатывал в защите, чего с ним никогда не было. И Марлос. Жесткое требование Шевы+ болшое желание попасть на Евро.
 
Назад
Зверху Знизу