Гости из РФ Вам сюда

Ляшко - это новый президент РФ, потому что когда я услышал про голубые мундиры Лермонтова, то мне Ляшко как актёр показался на порядок умнее. Они оба работают на маргиналов, но Ляшко в прямых дебатах разорвёт Путина на его электоральном поле - это факт.
 
Ляшко - это новый президент РФ, потому что когда я услышал про голубые мундиры Лермонтова, то мне Ляшко как актёр показался на порядок умнее. Они оба работают на маргиналов, но Ляшко в прямых дебатах разорвёт Путина на его электоральном поле - это факт.

На прямых дебатах путина разорвёт любой расийский оппозиционер.
 
ну ка сь "братья" прокоментируйте сие событие... опять море по колено)) черное)))

 
Беха ВСУ вплотную выкуривает гнездо колорадов в башне. Видео событий 2014, бойцы ВСУ вплотную работают по засевших в башне российским боевикам.

&t=80s
 
Я вот думаю, когда восстановится законная принадлежность Крыма Украине, что будет делаться с этими "владельцами недвижимости"? Наверное, как в Израиле с палестинцами. Им всем сказали: мы вас не выгоняем, хотите - живите, но по нашим законам..
К чему унижаться перед ними? Депортировать проще.
 
всё так. И не будет сИзона при рашке.

Но хочу ответить на вопрос, "Зачем вы все это устроили, ради этих пустых пляжей?!" (не буду сейчас касаться того, что аннексию Крыма устроили не сами крымчане, а хуйло).
Сюда невероятным потоком прут на пмж россияне со всех уголков. Они продают там квартиры и покупают здесь. Они просто хотят тут жить сами :рл: и им всем начхать на сизон-несизон. Они никакого отношения не имеют к турбизнесу.

Я вот думаю, когда восстановится законная принадлежность Крыма Украине, что будет делаться с этими "владельцами недвижимости"? Наверное, как в Израиле с палестинцами. Им всем сказали: мы вас не выгоняем, хотите - живите, но по нашим законам..
Хер. Полная зачистка.
 
Ляшко - это новый президент РФ, потому что когда я услышал про голубые мундиры Лермонтова, то мне Ляшко как актёр показался на порядок умнее. Они оба работают на маргиналов, но Ляшко в прямых дебатах разорвёт Путина на его электоральном поле - это факт.
1000%
 
:іржач:

Летом это будет похоже на фильм Чапаев, финальная сцена....
Я им напомню как обрушивались с обрывов Севастополя в волны бушующего моря их Диды от передовых подразделений армии Клейста!
 
Назад
Зверху Знизу