Гости из РФ Вам сюда

всё так. И не будет сИзона при рашке.

Но хочу ответить на вопрос, "Зачем вы все это устроили, ради этих пустых пляжей?!" (не буду сейчас касаться того, что аннексию Крыма устроили не сами крымчане, а хуйло).
Сюда невероятным потоком прут на пмж россияне со всех уголков. Они продают там квартиры и покупают здесь. Они просто хотят тут жить сами :рл: и им всем начхать на сизон-несизон. Они никакого отношения не имеют к турбизнесу.

Я вот думаю, когда восстановится законная принадлежность Крыма Украине, что будет делаться с этими "владельцами недвижимости"? Наверное, как в Израиле с палестинцами. Им всем сказали: мы вас не выгоняем, хотите - живите, но по нашим законам..
Хер. Полная зачистка.
 
Ляшко - это новый президент РФ, потому что когда я услышал про голубые мундиры Лермонтова, то мне Ляшко как актёр показался на порядок умнее. Они оба работают на маргиналов, но Ляшко в прямых дебатах разорвёт Путина на его электоральном поле - это факт.
1000%
 
:іржач:

Летом это будет похоже на фильм Чапаев, финальная сцена....
Я им напомню как обрушивались с обрывов Севастополя в волны бушующего моря их Диды от передовых подразделений армии Клейста!
 
...хорошо плывет группа в полосатых купальниках (спасающиеся вплавь военные флота рф...):D
Вот так,-

bbee6882aefe862f049f573596c9f26b.jpg
65d54920d6ad419d8decf8f2006135dc.jpg
 

Вкладення

  • bbee6882aefe862f049f573596c9f26b.jpg
    bbee6882aefe862f049f573596c9f26b.jpg
    61.8 КБ · Перегляди: 13
Мовні дослідження ;)
50,5% населения Украины используют украинский язык в качестве основного языка повседневного общения. На это указывают данные крупного соцопроса, совместно проведенного ведущими социологическими центрами страны (КМИС, Рейтинг, СОЦИС, а также Центр имени Разумкова).

В Киеве число людей, говорящих дома на украинском, превысило число тех, кто говорит на русском
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вот думаю, когда восстановится законная принадлежность Крыма Украине, что будет делаться с этими "владельцами недвижимости"? Наверное, как в Израиле с палестинцами. Им всем сказали: мы вас не выгоняем, хотите - живите, но по нашим законам..

На самом деле там было всё сложнее. Так, конечно, говорили, иногда искренне (Хайфа), чаще для международного приличия.
В реальности были расправы в захваченных деревнях (Дейр Ясин), после чего арабы понимали намек и сматывались заранее, бывали прямые приказы выметаться, намеки разъясняющие (Лод).
И всё это без официально провозглашенной политики этнической чистки, с минимумом формальных документов, на взаимопонимании руководства.
А потом поколения хорошеньких маленьких еврейчиков учили и верили в то, что "арабы сами сбежали" по приказам их арабских хуйлов.

Так что не спорьте, "делать как в Израиле" у вас уже и так пытаются, а до такой наглости, как "да они сами себя обстреливают" еврейские мастера хуцпы вообще не поднимались. Это уже творческое развитие метода, импровизация.
 

и тут вуйко из -под стога: * вйооо

Чё немчура у тебя на святой Запад стреляет?
Иди, дурню. Глобус учи.

Дайте и мне, дайте ....хоть ленту подержу.:D:пиво:

-20, хапай:)


о, Боги
Мышунь опять гриппует
 
Про зухвальство триндить московіт:рл:
Хоча..рашка пішля шляхом гітлера та анексувала український крим.
 
Назад
Зверху Знизу