Гости из РФ Вам сюда - part 18

и чо, просто мы прогрессивны и народы объединились в РФ
:eek::eek::eek: в чем прогрессивность ваша заключается? не от большой любви на рашке такое количество народностей.Думаю, в чем вы достигли прогресса - так это терроризм плодить и убивать.Тут вы мастаки,да.
 
С кем медведь ты общался? С очевидцами событий или с такими же, кто посмотрел телек и почитал газеты?
кукурузник, ты скажи прямо, шо ты хочешь? :)
мне однажды довелось пообщаться с друзьями беженцев оттуда. такой ответ тебя устроит?

это не та фотохроника
 
мне однажды довелось пообщаться с друзьями беженцев оттуда. такой ответ тебя устроит?

А у меня дружок в москве служил в рядах ВСРФ в 1ю чеченскую. Понарассказывал весёлых историй. Кстати, дико порицает путинга и вот это всё что кацапы замутили в Украине — крымнаш, дамбас.
 
это не та фотохроника

Да мне как-то пох :D

9vEhxmn.png
 
Так ваш суд определил уже виноватых это
Сталин (Джугашвили) - грузин
Молотов (Скрябин) - русский
Каганович - еврей
Постышев - русский
Косиор - поляк
Чубарь - украинец
Хатаевич - еврей
Итого один грузин, два еврея, двое русских, один украинец и один поляк. Так что не надо революцию мы вместе с вами делали и другими народами российской империи. И обвинять в голодоморе одних русских не правильно.

А мы и не обвиняем именно русских. Мы обвиняем советскую большевицкую коммунистическую власть.
 
вот предположим , захоти калининградская обл обратно в Германию?....ей дадут наши референдум провести?
бггггг....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кукурузник, ты скажи прямо, шо ты хочешь? :)
мне однажды довелось пообщаться с друзьями беженцев оттуда. такой ответ тебя устроит?
Ну хотелось бы узнать почему они беженцами стали? Чеченцы хату отжали или ВС РФ на башку начали подарки сыпать?

ЗЫ. Не кукурузник, зимой кукурузу не опыляют;)
6sBY5Fc.jpg
 
А Вам "Мотор Сич" и «Зоря»-«Машпроект» заказами загружать
так у нас и промышленности нет,ничего нет,снегири на исходе:Dникому мы не нужны,никто нас нигде не ждет:D
пс.заря сегодня на тендерные торги выкинула 15 позиций;)только утром смотрела
 
1. Ну то есть жили почти до 95 года и никто их не зарезал?
2. Про вырезали семьями, отжимали дома и квартиры где можно какую-нибудь статистику глянуть? Должны же были быть обращения в суды в милицию, ко всяким международным организациям.
3. Отдельные случаи отжима и убийств вполне могли быть, тогда по всей стране криминал был в разгаре. У меня в моем городе в 92 году моего дядю убили.

я уточню до какого жили. не зарезал, потому как свалил
у меня статистики нет. какие суды и милиция ? на Донбасе работают суды и милиция ? ты о чем вообще...
убивают и сейчас, я не про убийства писал, а когда приходят в дом бородатые парни с автоматами и говорят, что это теперь не твое.
 

Ну вот маленький пример как наводили конституционный порядок.
А потом воняют первыми лицами про беспредел в Украине.

Знаешь что такое «шмель»? У вас здания мирно шмелями жгут. Похожее на вакуумное оружие. Гранатомет такой, который сжигает весь кислород в закрытом помещении. Все кто внутри на неопознание.

Как там русские делали. Оцепляли район кольцом, по матюгальнику предлагали сдаться, если не выходит никто из дома, одним выстрелом жгут все внутри. Он нагнетет вокруг себя кислород, создает обратную тягу, и все вспыхивает в микросекунду.

Так проще. И нечего типа арестовывать, а то еще судить придется. Cлава России! Мир! А если бы такое исполняли украинские военные в дамбасе? А? Вопрос риторический. Представляю какой бы вой подняли кацапы и кацапские прокси лднр.
 
Ну хотелось бы узнать почему они беженцами стали? Чеченцы хату отжали или ВС РФ на башку начали подарки сыпать?
чеченцы хату не отжали. но и продать ее они не смогли.
Не кукурузник, зимой кукурузу не опыляют
да мне как-то пох :D (c) DevilMan
 
А у меня дружок в москве служил в рядах ВСРФ в 1ю чеченскую. Понарассказывал весёлых историй. Кстати, дико порицает путинга и вот это всё что кацапы замутили в Украине — крымнаш, дамбас.
 
херня полная - это рифирендумЪ

Немного фоток референдума:

58001_1394982833.jpg


57992_1394976401.jpg
[

9c7d174ae92975f66d10835a0127851a.jpg


a7d28c6152d7b1aa8bb3873b1a5a5703.jpg


40e40baba1de3aee0e923a757021bcbf.jpg


Большая картинка, спрятала:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это пророссийский митинг в Харькове, 16 марта 2014.
Правда, уроды бежали потом с позором из Харькова, многие были битыми.

1aa385b5ec34eb9d57857c65871813f2.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу