Гости из РФ Вам сюда - part 18

Зачем нам на поклон к России за титаном ходить? :rolleyes:

я сама за то, чтобы не ходить и кланяться и, вообще, забор и колючая проволока с током минимум 220. Но, здравый смысл и исторический опыт подсказывает, что торговать придётся. Правда, каждый договор о купле-продаже составлять нужно тщательно, помнить, что дело имеем с потенциальными кидалами и брехунами
 
Ты прав, как с Косово..:(

Но референдум есть наивысшее проявление демократии.
Прямое волеизъявление народа.

т.е волю народа можно по твеему под дулами наших же автоматов высказать?....
и вообще не стоит говорить про волеизъявление если оно готовиться в чужой стране
 
"Русские украинцы" постепенно усвоили свободолюбивый украинский дух, склонность к массовой политической активности и, наконец, взбунтовались, а не стали дожидаться, когда власть, включая полицию с армией, будет уже в руках "хунты" и им пришлют какую-нибудь языковую комиссию во главе с Фарион, сопротивляться которой будет уже поздно.
А когда в Харьков комиссия заедет,не в курсе,случайно?:D
ЗЫ "Взбунтовались" - это сильно звучит,конечно.Спасибо,посмешил.:D
ЗЗЫ Бля,как же вы далеки от реальности.
 
я сама за то, чтобы не ходить и кланяться и, вообще, забор и колючая проволока с током минимум 220. Но, здравый смысл и исторический опыт подсказывает, что торговать придётся. Правда, каждый договор о купле-продаже составлять нужно тщательно, помнить, что дело имеем с потенциальными кидалами и брехунами

убивает не напряжение ... :D
 
отработанная на белом медведике технология оказания гуманитарной помощи получилась отличной - и медведик никому ничего не расскажет, и шуба
 

оккупировали.. как и сибирь и дальний восток

xpmypsonx71f.jpg
 
вот предположим , захоти калининградская обл обратно в Германию?....ей дадут наши референдум провести? ибо результат его заранее известен...холодильник победит телевизор...этак что про волеизъявление народа не нам. русским говорить...
 
им пришлют какую-нибудь языковую комиссию во главе с Фарион, сопротивляться которой будет уже поздно.

после этих слов считаю себя в праве расценивать все слова жирика и киселёва про ядерный пепел, убийство всех украинцев, танки до Львова и прочее официальной политикой кремля.
 
и сразу про свой источник - у меня коллега родилась в Грозном и жила там до первой чеченской, пока не свалила семьей без всего, когда уже не просто отжимали дома/квартиры, а вырезали и люди пропадали семьями.
1. Ну то есть жили почти до 95 года и никто их не зарезал?
2. Про вырезали семьями, отжимали дома и квартиры где можно какую-нибудь статистику глянуть? Должны же были быть обращения в суды в милицию, ко всяким международным организациям.
3. Отдельные случаи отжима и убийств вполне могли быть, тогда по всей стране криминал был в разгаре. У меня в моем городе в 92 году моего дядю убили.

интересовался, общался. откуда еще могут взяться познания? в чечне я не был. как и ты, на сколько я понял
Да, я не был в Чечне, и даже с чеченцами в жизни как-то общаться не приходилось. Знал только несколько человек, которые там воевали (за ВС РФ), но они ничего особо не рассказывали.
С кем медведь ты общался? С очевидцами событий или с такими же, кто посмотрел телек и почитал газеты?
 
оккупировали.. как и сибирь и дальний восток

xpmypsonx71f.jpg

и чо, просто мы прогрессивны и народы объединились в РФ и только спустя годы в Европе создали ЕС с шенгеном. То есть мы опередили ЕС.
 
Ну просто обоим сторонам на данном этапе есть чем торговать друг с другом.
например, вам надо газ продавать;)
ваше правительство уже разучило просительные ноты?:DИзбавилось от спеси и гонора?
 
Назад
Зверху Знизу