Гости из РФ Вам сюда. - Part 1

Интересовался. Я считаю его очень неоднозначной фигурой. Это радикальный националист. Но с методами его борьбы, извините, его признание как-то не вяжется...

Какой борьбы, за какой период его жизни? Бандера боролся, прежде всего, с полоннизацией Украины, для чего и создал свою организацию. Вообще он больше теоретик, чем практик. Про Волынскую резню не нужно-это не бандеровцы, а мельниковцы.
 
Почитайте Ирину Фарион.

И читал, и слушал ее выступления. В каждом сообществе есть процент сумасшедших. Фарион ничем не отличается от Жериновского или Дугина.

Не поленитесь, посмотрите...


Зачем мне смотреть что-то, если я был на Майдане. Вообще посмотрю, но позже.

Кто выдвинул эту идею?

Донбасские олигархи- Ахметов,Ефремов и пр.
 
Моска́ль (укр. москаль, белор. маскаль, польск. Moskal) в украинском, польском, белорусском языках — прозвище, употребляемое по отношению к русским[1]. В русском языке обычно употребляется с оттенком иронической презрительности[2](пренебрежительности[1][3]). https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F1%EA%E0%EB%FC

Ну да,в российской вике еще весной писалось несколько инное. Но Бог с ней.
Да, еще в Украине так называли солдат армии РИ.
 
Можно доказательства?
Конечно можно. Это видео не только демонстрирует, что эта хня в его голове родилвсь, а и что история, как наука, для него темный лес. Короче хуйло неграмотное. Харьков был в новороссии (с). Тьху блин.
 
Мне становится интересно кто-нибудь из укропов, здесь на форуме, задавался вопросом - а может настоящая правда на стороне РФ?

Я задавался, т.к. ещё год назад был крайне про-российски настроенным человеком, а сейчас ярый бандеровец и не сомневаюсь в своей правоте.
У меня к вам встречный вопрос: а вам не приходило в голову, что ситуация, когда россия (страна-террорист) права и всё в белом, а весь мир - мудаки и враги России - может что-то здесь не так?

Почитайте Ирину Фарион.

У вас действительно у всех методички одинаковые, что-ли?
В отличии от вас, никто в Украине не воспринимать хоть с какой-то долей серьёзности Ирину Фарион.
Вы же не воспринимаете высказывания Жириновского и не предлагаете другим это делать? И это при том, что Жириновский по своему уровню значимости в России гораздо выше, чем Фарион.
Тем не менее, никто на протяжении 23х последних лет не призывал вас уничтожить, не давал вам советы кого вам выбирать, кого защищать и какие референдумы вам проводить.

А вы уверены, что на Донбассе такой же процент?

Поэтому у Донбасса есть региональный русский язык. А делать государственным второй русский из-за приходит одного региона - не сильно дохуя чести? Вы же не делаете государственным, к примеру, чувашский?
Да и не в языке дело, если вы этого до сих пор не поняли.

На каком основании Янукович перестал быть президентом? С точки зрения мирового права? Могут ли проводится выборы при наличии боевых действий на территории страны?

На том основании, что он сбежал из страны и видеть его здесь не хочет никто, включая Донбасс. Ему предложили нормальный вариант - уйти в отставку. Но вместо этого он предпочел сбежать из страны.
Наверное это трудно понять россиянину, но проблема в том, что в нормальной цивилизованной стране по конституции властью является народ и только народ, а президент - всего лишь "доверенное лицо", но не обладающий безграничной властью в стране, как царь.

Который будет подтвержден не только правительством Украины, а хотя бы еще какими-то европейскими организациями... Я считаю, если российские войска открыто войдут на территорию Украины это даст карт-бланш НАТО и тогда не поздоровится никому.

Т.е. десантники заблудились, а технику купили в магазинах?

Вы можете разделять понятия правительства и народа. Мне лично не приятно, когда меня считают врагом...

Так и не ведите себя как враг, для начала.
Вам не приходило в голову, что вас считают врагом именно потому, что вы так себя ведете? Я понимаю, что удобнее считать всех вокруг мудаками, а себя Д'Антаньяном, но элементарную логику нужно тоже включать. А то у вас получается, что в Прибалтике - фашисты, в Украине - нацисты, в Польше - американские подстилки, а в Грузии - русофобы, а в Азербайджане - исламские экстремисты, ненавидящие православных русских.
россия (страна-террорист) за 20 лет своей новейшей истории умудрилась проебать почти все свои зоны влияния, не способна была создать хоть что-то похожее на союз, в который бы стремились попасть люди, и утюжит Градами всех тех, кто отказывается принять её "любовь", обвиния всех без разбора в фашизме.
На практике нет никакого нацизма и фашизма. Если все вокруг "не любят русских" - это говорит, что они не нацисты, а просто банально ненавидят Россию и русских. Не больше и не меньше. И как показывает практика - у них есть для этого повод.
 
Только почему-то, как и у вас, нет чеченцев, дагов, ингушей... Но это отдельный разговор.
Кто сказал, что нет чеченцев? Про остальных не скажу, думаю их в Украине и нет в достаточном количестве.
 
Шяс оно родит, что тут нас, русскоязычных, хунта фашистская прессует.
или там сотоНАТО козни подстраивает, провоцирует эту божественную мирную страну защищаться.
 
Где? Я действительно считаю, что участие в конфликте на ЮВ российской стороны - защита национальных интересов, не агрессия... В чем троллизм?

А если мы пришли бы в Кострому с оружием, утверждая, что тут наши болота, т.к. Сусанин в них наших литвинов утопил?
А если всерьез, то уничтожение деревень и поселков Донбасса танками и Градами ( инфраструктуру, кражу оборудования и пр. не берем) - это защита интересов россии, защита прав русскоязычного населения, которое "никогда не бросим в беде"? Ведь россии Донбасс как таковой не нужен, такое бремя тащить. А вот разрушить до основания-это да, резон есть.
 
А если мы пришли бы в Кострому с оружием, утверждая, что тут наши болота, т.к. Сусанин в них наших литвинов утопил?
А если всерьез, то уничтожение деревень и поселков Донбасса танками и Градами ( инфраструктуру, кражу оборудования и пр. не берем) - это защита интересов россии, защита прав русскоязычного населения, которое "никогда не бросим в беде"? Ведь россии Донбасс как таковой не нужен, такое бремя тащить. А вот разрушить до основания-это да, резон есть.
в бан пидараса. нечего с ним нюни разводить, не понимает, где агрессия - пусть дальше сидит на хую
 
Я действительно считаю, что участие в конфликте на ЮВ российской стороны - защита национальных интересов, не агрессия...

Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

:оплески::оплески::оплески:

Вот оно в чём дело оказывается...

Оставлю вашу цитату на память и буду цитировать людям.
Интересно, а политика Гитлера в России сойдёт за защиту национальных интересов Германии?
 
Могут ли проводится выборы при наличии боевых действий на территории страны?
В России значит могут, а в Украине нет? Первая чеченская война завершилась 31 августа 1996 года унизительнейшими для России Хасавюртовскими соглашениями, которые де-юре оформили независимость Чеченской Республики. Еще до подписания Хасавюртовских соглашений в России, 16 июля — 3 августа 1996 г. в два этапа прошли президентские выборы. Напомним, во второй тур прошли коммунист Г.Зюганов и победитель выборов — демократ Б.Ельцин.
Всего через три года (30 сентября 1999 г.) началась Вторая чеченская война
• “И ведь что интересно, и во время этой войны снова проходили президентские выборы! 26 марта 2000 года победил В.Путин (знакомая фамилия, не так ли?). На следующих президентских выборах 14 марта 2004 года снова победил В.Путин. Между прочим, во время Второй чеченской войны также успешно прошли и выборы в Государственную думу: Выборы 3 созыва ГД: 19 декабря 1999;
• Выборы 4 созыва ГД: 7 декабря 2003;
• Выборы 5 созыва ГД: 2 декабря 2007;

Который будет подтвержден не только правительством Украины, а хотя бы еще какими-то европейскими организациями... Я считаю, если российские войска открыто войдут на территорию Украины это даст карт-бланш НАТО и тогда не поздоровится никому.
МИД Франции объявил о доказательствах вторжения России в Украину
29 августа 2014 | 22:47
Глава МИД Франции Лоран Фабиус заявил, что у правительства Франции есть доказательства вторжения в Украину войск России.

Министр призвал страны ЕС к жесткой позиции по отношению к России, сообщает телеканал France 24.
 
Лучший подарок, который россия (страна-террорист) могла сделать США, Евросоюзу и НАТО - это развязать войну в Украине.
Обалдеть! чтоб прийти к подобным выводам надо думать. А зачем им думать? Пусть лошадь думает, у нее голова больше.
 
Обалдеть!

https://pit.********/lepro/2/2012/07/10/53589-163652-a7a584759d8a41c259458b606f0148c3.gif
 
Кстати, у нас ходят слухи, что украинцев с детского сада приучали ненавидеть Россию. Расскажите мне, вам в школах что-то подобное преподавали?
Обязательно, на физике – как правильно пропустить ток через москаля. На химии как сделать царскую водку, для спаивания русского. На математике - как обсчитать русского и разорить вражину. Да, чуть не забыла, еще на химии нас учили вырабатывать газ с помощью гороха и мутить бензин из навоза, чтоб не поддерживать политику Путина материально, мы ведь уже тогда все знали, что он будет президент.:ги:
 
Прошу прощения за неосведомлённость, наверное что-то пропустила, можно в двух словах о причинах произошедшего или ссылку, для общего развития, так сказать
Погуглила "по верхам", но подоплёку так и не осилила

-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-152359.jpg
 
Назад
Зверху Знизу