Гости из РФ Вам сюда. - Part 1

Чтобы понять как общаться с челом, достаточно почитать что он пишет.
Свежайший пример - rockraider. Мне абсолютно плевать, идейный он или проплаченый, но когда я понял что он невменяем, то послал его и забыл о его существовании. Что мне даст знание о том, кто он - облажавшийся ФСБшник или пенсионер из Задрыщинска? Ничего.
Вот и всё, не надо ничего усложнять, имхо.
Ты потратил своё время даром. Зная, что конструктива от человека ждать не придётся, ты мог его потратить более продуктивно.;)

Можно попытаться ответить?

Пытайся, разрешений у меня получать абсолютно не обязательно.
 
Благодарю. Возможно, будет интересно мнение москаля, ненавидящего poo teen с самого начала первого её срока.
Хм, интересно как ты собираешься обвинять нас с такой позиции... :rolleyes: Собсна, жаль, но мне нужно уезжать. Буду завтра вечером, так что можешь не ждать моментального ответа.;)
 
Хм, интересно как ты собираешься обвинять нас с такой позиции... :rolleyes: Собсна, жаль, но мне нужно уезжать. Буду завтра вечером, так что можешь не ждать моментального ответа.;)
А я не буду никого обвинять. Вот прям бл@ть никого не буду, веришь?
 
давай уже скажи что-нибудь.не тяни кота за...

В соответствующей теме отписал свои скромные и нескладные мысли. Но это скорее исключение, чем правило. В остальном я не буду особо разглагольствовать, дабы не подумали ещё, что я по методичке работаю...
 
А мне во че подумалось: перед вводом войск в Крым Путлер получил согласие Совета Федерации. Пару месяцев назад данное решение СФ отменил. Сейчас весь мир понимает, что в Украину вторглись регулярные войска РФ. При этом, никакого разрешения на ввод войск в Украину СФ Путлеру не давал.
Собственно, вопрос, по законам РФ Путлер является военным преступником?
 
Вот здесь почитайте
Читал ранее, но перечитал ещё раз. Не отпустило ощущение грандиозного наебалова, переросшее в уверенность.
Считаем, арифметика начальных классов школы:
днях ФОМ опубликовал опрос, согласно которому всего 5% россиян предлагали ввести войска на Украину
чуть ниже
В последний месяц произошел существенный сдвиг в одобрении военных действий на востоке Украины – поддержка упала примерно на треть.
Так сколько процентов россиян месяц назад поддерживало ввод войск в Украину? :rolleyes:
 
А еще при царе Иване 3 русские плавали через Тихий Океан в Америку. Еще до того, как ее открыл Колумб. Но в те времена Запад уже ненавидел Россию и поэтому отказал ей в праве первооткрывателя. Хотя на самом деле русские занимали территорию от нынешнего Сан-Франциско до Чикаго. И более того, русские в то время активно воевали на стороне индейцев против европейских колонизаторов. Так что россия может иметь серьезные территориальные претензии к Америке.
Для меня было маленьким открытием происхождения коренных народов Америки, истребленных понаехавшими:) Кратенько в википедии про гаплогруппу Q Сибиряки пришли пешком еще до того, как русские поплыли.

Но с другой стороны, если интересоваться гаплогруппами, возникает вопрос, почему украинцы не "родычаются" и не "братаются" с хорватами, а россияне - с финнами и прибалтами:)
 
Вы - эт
1. и 4. Бандеровцы и фашисты - не весь народ украины, а очень малая его часть, но так получилось, что она очень активная. Это те люди, которые еще ДО крымских событий и АТО выходили на улицы с лозунгами "Москаляку на гиляку", "Москалей на ножи", это Сашко Билый, это те, кто призывает выселять тех, кто мову не знает...

Конечно легче поверить в жупел, созданный в верхах, чем самому разобраться, кто такие москали (не польский и не беларуский вариант , а именно украинский), кто такой Бандера, против кого и за что он боролся... Сашко Билый, кстати, русский по национальности, ни разу ни фашист или националист, обыкновенный махновец. Никто никого не призывал выселять за незнание украинского языка-в том же Львове достаточно людей, говорящих на русском., тем более, что более 80% жителей за единственный государственный язык-украинский.
 
Извините, понимает на основании чего? 10ти солдат? Это войска вторжения?
если ты нормальный чел, то должен понимать, что НИ ОДНОГО солдата чужой страны, быть НЕ ДОЛЖНО..или не так?
 
2. Понятие "киевская хунта" и "карательная операция" навязано нашей пропагандой, лично я их не поддерживаю. Ваше правительство считаю нелигитимным, т. к. к власти оно пришло в результате силового переворота.

Как Вы понимаете нам абсолютно фиолетово, что Вы лично считаете, главное, что мы его считаем лигитимным, мы можем быть недовольны его решениями, но оно лигитимно, т.к.назначено нашим парламентом, избранным 2012 году.
 
Бандеровцы и фашисты - не весь народ украины, а очень малая его часть
Фашисты - настолько малая часть, что их никто никогда не видел. Но они есть, как тот преславутый суслик.

А он тоже фашист?

Ваше правительство считаю нелигитимным, т. к. к власти оно пришло в результате силового переворота.
ШТА??
У нас абсолютно легитимный парламент (Верховна Рада), который избрал и.о. президента взамен сбежавшего Яныка.
Или вы о чём?

Так случается, что некоторые националисты становятся радикалами. Они не принимают никого, кроме своих. Это уже нацизм.
ШТА второй раз?? каких нахер "своих"? откуда вы этот бред берёте? телевизор нашептал?

Это не каратели. Это люди, выполняющие приказ.
Любой нормальный человек имеет полное право не выполнять преступных приказов по Конституции, которая стоит над армейским уставом. Но по-видимому нормальных в руссо-армии практически нет. Поэтому они именно каратели.
 
3. Я сам считаю себя умеренным националистом. Я ненавижу чурок, за их манеру поведения и, конечно, за то, что у меня две дырки и конузия...) Но я прекрасно общаюсь с татарама, белорусами, УКРАИНЦАМИ, поддерживаю отношения, помогаю, если требуется... Посему, украинских националистов и понимаю. Они все правильно делают, Украна для украинцев, но и другим должно быть место в вашей стране, не так ли? Так случается, что некоторые националисты становятся радикалами. Они не принимают никого, кроме своих. Это уже нацизм.

Вот видишь чурок ненавидишь. А у нас, о парадокс, в украинских националистах и русские, и евреи, и армяне, и беларусы, да и я сам не украинец.
 
Абсолютно согласен! Наличие военнослужащих РФ на территории мне не понятно и мною осуждаемо. Но на эту тему я не могу давать комментариев, так как не знаю. Но постараюсь предоставить всю достоверную инфу на этот форум, инфа будет достоверной, она будет от людей, служащих в 331 ПДП и находящихся в рядом с вашей границей, допускаю, что и за ней.
было бы интересно

Почитайте Ирину Фарион.
почитайте или послушайте лучше вольфыча, а он между прочим у вас там даже спикер чего то..поверьте, если судить о стране по одному челу, то вы будете даже не фашисты, а долбоебы, поэтому не будем..
Но с методами его борьбы, извините, его признание как-то не вяжется
бандера, если вы в курсе, почти всю войну просидел в концлагере, настоящий фашист, не правда ли?..а методы борьбы, т е уничтожения врагов во все времена абсолютно одинаковы..
 
Ведь по большому счету, народ ЮВ сделал то, что другие добивались майдане - он САМООПРЕДЕЛИЛСЯ.

1001 россиянская версия того, за что стоял Майдан. К твоему сведению среди прочих на Майдане звучали лозунги "Одна единая соборная Украина" и Восток и Запад вместе". По поводу "самоопределился": сначала появилась федерализация, хотя сами жители Домбасса (кроме олигархов, которые и заварили эту кашу( слабо представляли, что это такое. Затем ваш ботоксный правитель выдвинул идею Новороссии, в которую почему-то включил Харьков, который никакая не Новороссия, а Слободжанщина и по возрасту старше С-Петрбурга. Затем появились независимые лнр и днр. Так чего же все таки хотят жители Домбасса? При чем там проживает достаточное количество патриотов Украины, поэтому "жители Домбасса" взагали - это чисто условно.



Объясните, пожалуйста, кто же это в вашем понимании. Для меня термин "москали" объединяет понятие народа России (московии).

В украинском варианте "москаль" не житель московии ( это к полякам и братьям беларусам), а чиновник на службе российского правительства. Им вполне мог быть и украинец, и еврей...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу